Сульшер: Отставка? Меня это не особо беспокоит

3 дек 2019, 20:52 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Отставка? Меня это не особо беспокоит
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер в преддверии матча с «Тоттенхэмом» высказался о своей возможной отставке и встрече с Жозе Моуринью.

"Нет, это не сильно беспокоит меня. Я просто сосредотачиваюсь на своей работе, делаю ее так хорошо, как могу, с нетерпением жду следующей игры и смотрю на свой долгосрочный план. В это время года всегда неприятно видеть, как коллеги теряют работу после очень короткого промежутка времени".

"У нас было слишком много ничьих, на мой вкус, поражений тоже, конечно. Но мы должны были превратить ничьи в победы. А футбол – это бизнес, который требует результата. Проделываемая нами работа всегда направлена на прогресс, но мы не добиваемся тех результатов, которых заслуживаем".

"Мы все время общаемся с Вудвордом, так что нам вряд ли необходимо общаться прямо сейчас. Нужно постепенно прогрессировать, согласно тому плану, который мы разработали, и той перестройке, которую мы начали. Мы приняли несколько необходимых решений, и теперь, конечно, мы недовольны, но продолжим работать".

"Моуринью? Уверен, его ждет очень хороший прием. Это просто свидетельство для клуба и болельщиков о том, что они его помнят, помнят, что он работал здесь в течение двух с половиной лет, брал трофеи. Уверен, что болельщики, сотрудники клуба и сам клуб будут ему рады", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров