Сульшер: Очевидно, что в первом голе был фол

15 дек 2019, 21:06 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Очевидно, что в первом голе был фол
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер высказался после ничейного результата в матче 17-го тура Премьер Лиги против «Эвертона» (1:1).

"Очевидно, что мы расстроены из-за того, что пропустили такой мяч. Нельзя так пропускать со стандартов, но там был фол. Сейчас нет смысла жаловаться, но рука соперника была на плече де Хеа, когда он пытался выбить мяч".

"Мы не контролировали игру в течение 5 минут. Нужно было продержаться, но я не думаю, что это та цель, которую мы должны были перед собой ставить, но все получилось так, как получилось".

"Мы смогли вернуться в игру, оказывая хорошее давление на них. Снова отличный гол от малыша, в конце матча нам просто не хватило времени. Мы не смогли забить еще раз".

"Невозможно контролировать результат. Мы доминировали, нанесли 20 с лишним ударов и пропустили после стандарта, а они, возможно, одни из лучших в лиге по их реализации. Всегда можно пропустить от такой команды, как «Эвертон». Мне кажется, что мы заслуживали большего".

"Мэйсон Гринвуд – это совершенно другой уровень и в штрафной, и вне ее. Его голы не удивляют. Крайне уместно то, что он забил в 4000-й игре «Юнайтед» [подряд с воспитанником в составе], и мне теперь сложно оставлять его вне состава".

"У нас всегда была своя ДНК, плюс мы добавляли игроков из других топ-клубов, здесь мы всегда будем придерживаться такой философии".

"Это был невероятный год. В среду, судя по всему, будет год с того момента, как я возглавил «Юнайтед». Мы с нетерпением ждем этого дня, чтобы сыграть с «Колчестером»", – сказал Сульшер в интервью MOTD.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров