Саа разочарован игрой Лингарда за «Юнайтед»

17 янв 2020, 10:14 Maxforce
1 fapl.ru
Саа разочарован игрой Лингарда за «Юнайтед»
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа заявил, что разочарован игрой Джесси Лингарда в качестве плеймейкера.

В этом сезоне Премьер Лиги Лингард сыграл только 867 минут за команду Оле Гуннара Сульшера, а последний раз забивал в чемпионате еще 13 месяцев назад «Кардиффу».

Игра Лингарда, особенно на столь важной позиции, вызывает разочарование у Саа, однако Луи, забивший 42 гола за «Красных Дьяволов» в период с 2004 по 2008 год, призывает не ставить крест на 27-летнем англичанине.

"Джесси очень энергичен и много бегает, но его проблема в том, что он недостаточно хорошо связывает игру и не дает этого финального результата".

"Когда я смотрю за его игрой, я испытываю настоящее разочарование, потому что он многое делает хорошо, но его игра возле чужих ворот недостаточно хороша как для атакующего полузащитника".

"Он очень талантлив и является хорошим игроком, но зачастую он выпадает из игры и не может выходить на правильные позиции".

"Когда Джесси будет выходить на правильные позиции, у него начнет получаться, и он будет забивать голы", — цитирует Саа Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 19 января 2020 19:22
Это не игрок, а ему работать в магазине игрушек. Лингард не профессионал. Он лентяй оказался. Если его не выгонят из МЮ, тогда в МЮ работают бестолковые люди.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров