Сульшер: Там и близко не было удаления

30 янв 2020, 10:36 Maxforce
0 fapl.ru, championat.com
Сульшер: Там и близко не было удаления
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер назвал "смехотворным" удаление своего полузащитника Неманьи Матича в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против «Сити».

Именно Матич забил единственный мяч в дерби Манчестера на «Этихад» накануне вечером. Однако на 76-й минуте Неманья схлопотал вторую желтую карточку за фол на Илкае Гюндогане.

Оставшись вдесятером, «Красные Дьяволы» не смогли устроить финальный штурм и забить еще один гол, который бы позволил им перевести игру в серию пенальти. Сульшер остался доволен своей командой, но к рефери Кевину Френду имеет большие претензии.

"Конечно, нам не хватает Рэшфорда, Погба, МакТоминея. Мы обходимся без лучших игроков, но снова приехали сюда и обыграли «Сити». Очень горжусь тем, как далеко прошли наши ребята, им нужно это осознать самим".

"Мы были близки. И хотя мы не создали большого количества явных моментов, мы подвергали их давлению. Это радует меня".

"Конечно, это сложно, когда ты играешь здесь вдесятером против 11 и должен забивать".

"Там и близко не было удаления. На мой взгляд, это абсолютно смехотворно. Как много раз они фолили на нас?".

"Приобрести нападающего до окончания трансферного окна? Нам нужен такой форвард, который сломает себе нос или палец, но забьёт при этом гол. Вот такие игроки нам нужны".

"Что может привнести Бруну Фернандеш? Многое. Надеюсь, что мы сможем завершить это дело, а затем уже побольше поговорим о парне. Сыграет ли он с «Вулверхэмптоном»? Сначала нужно подписать контракт и завершить этот трансфер. Он в форме и готов играть".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров