Сульшер: Игало отправится с нами на матч против «Челси»

15 фев 2020, 14:42 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Игало отправится с нами на матч против «Челси»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что нападающий Один Игало готов сыграть с «Челси», хотя до сих пор не приступил к тренировкам с командой.

Напомним, из-за опасности коронавируса Игало не только пропустил тренировочный сбор «Юнайтед» в Марбелье, но и не был допущен на клубную базу в Каррингтоне.

Свою единственную тренировку в общей группе перед выездом к «Челси» Игало сможет провести в воскресенье, однако Сульшер уверен, что Одиону этого будет достаточно.

"Когда я был игроком, мне не требовалось слишком много времени, чтобы подготовиться к участию в матче. Мне не нужно было тренироваться для этого. Будучи нападающим, тебя зачастую внезапно бросают в бой. Кто знает — он может выйти на замену и забить гол".

"Он будет в заявке и отправится с нами на выезд. Этот двухнедельный период был мерой предосторожности. Мы поддерживали связь с ним, хотя мы занимались по своей программе, а он — по своей. После Китая ему в любом случае требовалось бы время, чтобы освоиться, познакомиться с игроками и командой, войти в ритм".

"Он упорно трудился, и временами ему, наверное, хотелось ущипнуть себя — в 30 лет ты оказался в своем любимом клубе. Однако он это заслужил, и я надеюсь, он проявит себя на совместной тренировке и заслужит право сыграть".

"После травмы Рэшфорда нам требовался еще один нападающий. В лице Одиона мы получили бомбардира — лучшего бомбардира последнего Кубка Африки, и он может быть полезен для нас. Он большой профессионал и хороший парень, он кое-что придаст команде".

"К концу января Антони Мартиаль и Мэйсон Гринвуд сыграли уже кучу матчей. Нам не хватало этой искры, но мы надеемся, что Одион станет для нас нападающим другого типа", — цитирует Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров