Sky: «Шанхай» предложил Игало новый контракт

27 мар 2020, 09:01 Maxforce
0 fapl.ru
Sky: «Шанхай» предложил Игало новый контракт
«Шанхай Шеньхуа» пытается уговорить нападающего Одиона Игало вернуться в Китай ради зарплаты в 400 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» подписал Игало в заключительные минуты зимнего трансферного окна, заключив арендное соглашение с «Шанхай Шеньхуа» до 31 мая.

30-летний нигериец забил четыре гола в восьми первых матчах за новый клуб и без устали твердит, что переход в «Юнайтед» стал исполнением его детской мечты. Это дало повод «Красным Дьяволам» задуматься если не о выкупе Одиона, то хотя бы о продлении его аренды до конца сезона.

Вместе с тем «Юнайтед» субсидирует менее половины от текущей зарплаты Игало — 130 из 300 тыс. фунтов в неделю. Если Одион все же останется на «Олд Траффорд» и получит постоянный контракт, ему придется согласиться на значительное понижение оклада.

В этой ситуации, утверждает Sky Sports, «Шанхай Шеньхуа» сделал ход конем и предложил Игало продлить его контракт на два года — до декабря 2024 — с повышением зарплаты до 400 тыс. фунтов в неделю. Теперь Одион должен сделать сложный выбор между деньгами и мечтой.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров