Сульшер: Мы шаг за шагом движемся вперёд

24 июн 2020, 17:11 Maxforce
1 sports.ru
Сульшер: Мы шаг за шагом движемся вперёд
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер высказался об уровне своей команды.

"За последние два сезона «Сити» и «Ливерпуль» установили новые стандарты для победы в чемпионате. Мы прогрессируем по ходу этого сезона, у нас была серия из 11 матчей без поражений".

"Если добавить к этому Поля Погба и Маркуса Рэшфорда, то можно подумать: "Хм, мы не так уж и далеки [от борьбы за чемпионство]". Я очень доволен составом. Если будут хорошие сделки и игроки, которые сделают нас лучше, возможно, нам придётся потратить немного денег. Но у нас приличный состав, который движется в верном направлении".

"Пока что мы не на том уровне, где мы хотим быть – бороться за победу в Премьер Лиге. Но мы идём шаг за шагом. Надеюсь, что в этом сезоне мы сможем побороться за победу в Кубке Англии и Лиге Европы, а также за попадание в топ-4 Премьер Лиги".

"А потом посмотрим, сколько мы можем вложить в следующий сезон. Мы всё ближе и ближе к тому уровню, на котором хотим находиться. В следующих восьми матчах чемпионата мы хотим доминировать и проверить себя".

"Мы пропустили всего три гола в последних 12 матчах и становимся всё лучше и лучше как команда – хорошо организованы, нас тяжело взломать, у нас всегда есть необходимое качество в игре для того, чтобы забивать", – сказал Сульшер.
Нравится 2

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 24 июня 2020 19:07
Сульшер, мы верим в тебя и в команду!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров