Хендерсон: Хочу оказать давление на де Хеа

3 сен 2020, 10:27 Maxforce
0 fapl.ru
Хендерсон: Хочу оказать давление на де Хеа
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон предупредил, что рассчитывает на регулярную игровую практику в новом сезоне.

Добившись огромного прогресса за два сезона аренды в «Шеффилд Юнайтед», теперь Хендерсон постарается составить конкуренцию первому номеру «Красных Дьяволов» Давиду де Хеа.

И Дин не готов становиться дублёром для де Хеа — 23-летний англичанин намерен потеснить испанца в воротах «Юнайтед».

"Конечно, Давид де Хеа был замечательным голкипером для «Манчестер Юнайтед» на протяжении многих лет. Он выступал феноменальным образом, и я буду стремиться построить такую же карьеру в клубе".

"С первого дня, как я вернусь в клуб для предсезонной подготовки, я буду трудиться в поте лица, чтобы попасть в стартовый состав, потому что я всегда этого хотел".

"Сейчас я так близок к цели, поэтому не собираюсь сдаваться. Я собираюсь подвергнуть его давлению, при всем уважении к Давиду. Он феноменальным образом служил на благо клуба и был одним из лучших в последние годы. Всё в моих руках. Я знаю, что это за испытание. Я хорошо к нему готов".

"100 процентов, моя цель — играть в футбол в следующем сезоне. Не думаю, что я хочу перестать играть после того, как провел такой хороший сезон и набрал такую форму. Я поступлю не очень умно, если буду сидеть и не играть. Не думаю, что это пошло бы на пользу кому-нибудь", – цитирует Хендерсона The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров