Невилл: Не думаю, что «Юнайтед» выиграет лигу

22 дек 2020, 13:53 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: Не думаю, что «Юнайтед» выиграет лигу
Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что по-прежнему не видит у «Манчестер Юнайтед» шансов на чемпионство в Премьер Лиге.

Разгромив «Лидс» со счётом 6:2 в воскресенье, «Юнайтед» поднялся на третье место в Премьер Лиге. «Красные Дьяволы» отстают на пять очков от лидирующего «Ливерпуля» и имеют матч в запасе.

Невилл считает, что «Юнайтед» должен радоваться своему положению в таблице, потому что близость к коллективу из Ливерпуля обманчива.

"Ты просто смотришь на них и не видишь команды, которая бы смогла побороться за титул. Моё внутреннее чувство по-прежнему говорит, что «Манчестер Юнайтед» не выиграет лигу".

"Но я всё равно удивлён, если вспомнить их положение пару недель назад. Тогда казалось, что период около Рождества будет чрезвычайно сложным для них. Сейчас всё выглядит чуть благоприятнее".

"Их форма действительно хороша. Они забивают голы, отыгрываются в матчах. Они хорошо сыграли против «Лидса», и на Boxing Day их ждет большой матч против «Лестера», но всё равно кажется, что что-то не в порядке".

"В то же время ты смотришь на их положение в лиге и видишь, что по потерянным они в двух очках позади «Ливерпуля». Если бы на старте сезона вам сказали, что в преддверии Рождества они будут в таком положении, вы бы без колебаний согласились на это", — сообщил Невилл в своём подкасте.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров