Сульшер: Соперники пытаются повлиять на судей

6 янв 2021, 17:16 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Соперники пытаются повлиять на судей
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер ответил на слова тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа о том, что его команда бьёт значительно больше пенальти в Премьер Лиге.

После поражения от «Саутгемптона» немец заявил: "Слышал, что «Юнайтед» за 2 года пробил больше пенальти, чем «Ливерпуль» за 5,5 лет".

На что последовал ответ Сульшера: "Это факт? Наверное. Вероятно, таким и будет мой ответ – что мы больше них били пенальти".

"Я не считал, сколько раз право пробить пенальти получал «Ливерпуль». Так что, если они хотели потратить своё время на переживания по поводу того, когда на наших игроках фолили в штрафной площади соперника, то пусть считают. Я не хочу тратить на это время. Я не могу говорить за других тренеров, почему они делают такие заявления".

"В прошлом году перед полуфиналом Кубка Англии с «Челси» Фрэнк Лэмпард говорил о чём-то таком, и это сработало. Там был явный пенальти, который мы должны были пробивать, но его не поставили".

"Так что, возможно, это такой способ повлиять на судей. Я не знаю, но я не беспокоюсь по этому поводу. Когда на наших игроках фолят в штрафной – это пенальти", – заявил Сульшер.
Нравится 3

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров