Сульшер: В кубковых матчах главное — пройти дальше

10 янв 2021, 12:16 Maxforce
0 sports.ru, championat.com
Сульшер: В кубковых матчах главное — пройти дальше
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча третьего раунда Кубка Англии с «Уотфордом» (1:0).

"В кубковых матчах главное — пройти дальше, поэтому мы все рады, а первые 20-25 минут, думаю, нам удались больше всего. Мы играли очень хорошо, создавали моменты, потом позволили сопернику вернуться в игру, но в итоге мы идём дальше".

"Я сказал игрокам, что не нужно с самого начала бежать как на пожар. Я ожидал, что они будут прибавлять по ходу матча. Но получилось наоборот – мы начали мощно".

"[об изменениях в стартовом составе] У футболистов появился шанс получить игровую практику и доказать, что они могут сыграть в следующих матчах. По ходу сезона нам потребуется каждый из игроков".

"МакТоминей проводит очень хороший сезон. Он становится всё более и более опасным. Он может быть полузащитником плана бокс-ту-бокс. Он должен был забить ещё несколько мячей. Настоящий монстр. Рад, что он стал автором гола".

"Травма Байи? Думаю, там проблемы с шеей. Вряд ли это сотрясение мозга, так что ничего серьёзного. Но мы всё равно должны провести обследование".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров