Сульшер: Будем сражаться до самого конца

22 фев 2021, 11:59 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Будем сражаться до самого конца
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что по-прежнему не признаёт поражение в чемпионской гонке Премьер Лиги.

Ранее сыграв вничью с «Эвертоном» и «Вест Бромвичем», в воскресенье вечером «Юнайтед» одолел «Ньюкасл» со счётом 3:1 и вернулся на победный путь. «Красные Дьяволы» вторые в таблице, а их отставание от лидирующего «Сити» составляет 10 очков.

Несмотря на то, что «Сити» уже несколько месяцев демонстрирует отличную форму, Сульшер не готов наречь «горожан» чемпионами раньше времени.

"Я никогда этого не признаю, пока это не случится. Мы видели так много примеров, когда команда просто делает свою работу, и что-нибудь может произойти. Это не то, о чём мы думаем, нас волнует лишь своя игра".

"Своя игра — единственное, что мы можем контролировать. Предстоит разыграть ещё много очков, и мы должны значительно прибавить".

"Для нас важно набрать ход и хорошо играть. Матчи против «Вест Бромвича» и «Шеффилд Юнайтед» отбросили нас назад, и я бы мог, сидя здесь, объяснить вам, почему мы не набрали эти очки, которых заслуживали, но это не то, чего я хочу".

"На мой взгляд, у парней хорошая концентрация. Мы хорошо восстановились умственно и физически. Непросто играть после матча в четверг вечером. Возможно, именно поэтому нам потребовалось 45 минут, чтобы войти в игру", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров