Скоулз: Теперь Хендерсон является первым номером команды

20 мар 2021, 12:53 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: Теперь Хендерсон является первым номером команды
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что Дин Хендерсон теперь стал первым номером «Красных Дьяволов».

Пользуясь тем, что Давид де Хеа уезжал в Испанию, а затем сел на карантин, Хендерсон получил шанс сыграть несколько матчей подряд за «Юнайтед».

В четверг Дин в шестой раз подряд вышел в стартовом составе «Дьяволов» и помог своей команде одержать победу над «Миланом» в Лиге Европы. Скоулз чувствует, что этот матч может стать переломным моментом.

"Думаю, теперь Хендерсон является первым номером команды. Он отобрал это звание".

"Давиду повезло сохранить свое место в составе после матча против «Эвертона» (3:3). Он совершил пару ошибок, хотя мог сыграть лучше. Это не те ошибки, которые бросаются в глаза, но в Хендерсоне я просто чуть больше уверен. Когда он играет, мне чуть спокойнее".

"Не хочу нападать на Давида, потому что он выступал удивительным образом за «Юнайтед», и он продолжит делать это, если Дин не использует свой шанс".

"Просто я думаю, что пришло время дать Дину возможность сыграть несколько матчей подряд, а там станет видно. Его вызвали в сборную Англии, так что он может стать и первым номером сборной Англии, если сохранит эту форму".

"Мы знаем, что он совершил ошибку в первом матче, но он проявил характер и исправился. Повторюсь: в ответном матче с «Миланом» он был по-настоящему хладнокровен, делал всё необходимое и просто сыграл надёжно", — сообщил Скоулз BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров