Батт покидает «Юнайтед»

25 мар 2021, 11:30 Maxforce
0 championat.com
Батт покидает «Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» объявил, что Ники Батт покидает пост руководителя отдела развития первой команды.

"Я сам прошёл через академию «Юнайтед», а после сыграл почти 400 матчей за основной состав команды, и для меня было абсолютной привилегией вернуться и поработать с новым поколением талантов, проходящих тот же путь".

"Я горжусь той ролью, которую каждый член команды играет в предоставлении нашим молодым футболистам наилучших шансов реализовать свой потенциал. Результаты этой работы очевидны: заметно увеличение числа воспитанников, попадающих в первую команду".

"Ещё по своей карьере футболиста я знаю, как сложно покинуть «Манчестер Юнайтед», но чувствую, что сейчас подходящий момент для новой профессиональной задачи, и я с нетерпением жду случая изучить возможности, которые предоставляются мне благодаря большому опыту, который я получил здесь в последние девять лет", — цитирует Батта Sky Sports.

Ники Батт 9 лет работал в «Манчестер Юнайтед» на различных должностях. В качестве игрока Батт провёл за «Юнайтед» 387 матчей во всех турнирах и забил 26 голов. Ники является шестикратным чемпионом Англии, трёхкратным обладателем Кубка Англии и победителем Лиги Чемпионов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров