Сульшер: Магуайр очень хочет успеть восстановиться к финалу

16 май 2021, 17:27 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Магуайр очень хочет успеть восстановиться к финалу
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что он и Харри Магуайр оптимистичны насчёт участия защитника в финале Лиги Европы.

Неделю назад Магуайр повредил связки лодыжки в матче против «Астон Виллы». С тех пор «Красные Дьяволы» сыграли с «Лестером» и «Ливерпулем», потерпев два поражения.

Сульшер считает, что эти поражения лишь показали важность Магуайра для команды. Сейчас Харри делает всё возможное, чтобы вернуться к финалу Лиги Европы с «Вильярреалом» 26 мая.

"Надеюсь, у нас будут хорошие новости и они будут вовремя. Я готов ждать столько, сколько нужно".

"Он показал, насколько важен для нас. Мы всегда это знали, но у некоторых людей, возможно, глаза открылись лишь после того, как он выбыл из строя. Я почувствовал это на себе — когда я был травмирован, то люди понимали, на что я способен как запасной, и от этого я ощущал себя более классным игроком".

"Харри — наш лидер, капитан. Он играл почти всегда, так что это большая потеря для нас, и я надеюсь, он будет готов к финалу. Я готов ждать его "да" или "нет" так долго, как потребуется".

"Он прибавляет, но мы сознательно не нагружаем его слишком рано, потому что хотим избежать рецидива".

"Он так сильно хочет вернуться к финалу, поэтому он не хочет рисковать. Когда я разговаривал с ним этим утром, он был настроен довольно позитивно", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров