Роналду: Рвусь в бой!

10 сен 2021, 13:00 Maxforce
0 fapl.ru
Роналду: Рвусь в бой!
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру о своей готовности выйти в стартовом составе против «Ньюкасла».

В минувший вторник Роналду впервые после своего возвращения в клуб посетил тренировочную базу в Каррингтоне. Тем не менее, Криштиану чувствует, что находится в отличной форме и успеет подготовиться к ближайшему матчу «Юнайтед».

Вместе с тем 36-летний португалец не скрывает того, что его появление перед переполненным «Олд Траффорд» в субботу будет очень эмоциональным моментом.

"Конечно, я буду нервничать в субботу, но я стал более зрелым, более опытным".

"Я буду готов, и я собираюсь надавить на Оле, чтобы он выпустил меня в стартовом составе. Я рвусь в бой!"

"Приятно снова побывать здесь (на «Олд Траффорд», где Роналду давал интервью), потому что я знаю, что люди здесь отличаются. С момента, как я приземлился в аэропорту, я почувствовал эмоции людей".

"Дело не только в том, что я игрок «Юнайтед». Эти люди наблюдали меня с моих 18 лет, видели мою страсть и всё такое, поэтому я преисполнен эмоций".

"У нас хорошее прошлое, но я здесь ради нового поколения. Я здесь, чтобы побеждать. У нас новые игроки, молодые парни, и все они обладают потенциалом. Я здесь, чтобы творить историю".

"Я в хорошей форме. Люди думают, что я последовал сюда только по зову сердца и бла-бла-бла, но я пришел показать, что всё ещё способен играть в свой лучший футбол".

"Люди говорят о моём возрасте, но они должны знать, что я другой. Я отличаюсь от остальных людей. И я постоянно это доказываю, год за годом, и этот сезон будет таким же", — сообщил Роналду официальному веб-сайту «Манчестер Юнайтед».
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров