Пак Джи Сун считает, что во втором тайме Корея играла лучше Уругвая

27 июн 2010, 10:08 №1MU
Пак Джи Сун считает, что во втором тайме Корея играла лучше УругваяПолузащитник сборной Кореи Пак Джи Сун после поражения от сборной Уругвая в матче 1/8 финала ЧМ-2010 (1:2) заявил, что во втором тайме его команда смотрелась лучше соперника. Также футболист "Манчестер Юнайтед" выразил мнение, что футболистам из Азии следует перебираться в европейские клубы, чтобы прогрессировать и усиливать свои национальные команды.

"Нужно, чтобы больше игроков из Азии выступали в Европе. Это сделает наши сборные гораздо сильнее. У нас был отличный шанс пройти в следующий раунд, но на чемпионате мира слабых соперников не бывает. Во втором тайме мы прибавили и контролировали игру", - приводит AP слова хавбека.