29.07.2010, 04:30 (мск) | | «Reliant Stadium» | Судья: -
Манчестер Юнайтед
VS Звезды МЛС
Хозяева
Травмы Невилл, Харгривз, Фердинанд, Андерсон
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Ван дер Сар, Кушчак, Эймос; Браун, Рафаэль, Джонни Эванс, Смоллинг, Фабио, Корри Эванс, Де Лаэт; О`Ши, Скоулз, Гиггз, Флетчер, Гибсон,Нани, Клеверли, Обертан; Бербатов, Уэлбэк, Македа, Диуф, Чичарито.
Гости
Травмы Beckerman, Bornstein
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Ricketts, Gonzalez, Marshall, Olave, De Rosario, Pappa, Morales, Schelotto, Buddle, Donovan, Rimando, Alston, Conde, Pearce, Convey, Le Toux, Ferreira, Davis, Joseph, Larentowicz, Pablo Angel, Ching, Moreno
Анонс матча
Отойдя после поражения от «Канзас Сити», и побывав в госпитале больных детей раком, Манчестер Юнайтед отправляется в город Хьюстон, где сразится даже не с командой в привычном для нас смысле слова, а со «сборной всех звёзд МЛС». В отличие от предыдущих соперников, этот намечается самым сложным в турне по США…

Многие наверняка не знают, что из себя представляет команда Звезд МЛС. Ну, так вот. Звёзды высшей футбольной лиги МЛС ежегодно (обычно, во время предсезонных подготовок) собираются, и играют с одной из команд. Небольшой экскурс…

Так, в 2005 году команда «всех звёзд МЛС» встречалась с Английским Фулхэмом. Этот поединок закончился разгромом 4:1 в пользу американской команды. В 2006 Звезды МЛС сразились с лондонским Челси, которые так же не сумели ничего противопоставить сборной из очень неплохих игроков, и уступили со счётом 1:0. Победный гол в той встрече был забит нынешним футболистом Торонто де Розарио. В 2007 на стадион «Toyota Park» заявился чемпион шотландии Селтик, где был раздавлен 2:0, не имея даже шансов отыграться. 2008, и уже в соперниках у «Звёзд МЛС» английский «Вес Хэм». Здесь уже матч получился намного интереснее, и поединок завершился с красивым счётом 3:2 в пользу хозяев. И снова победный гол на 70 минуте забил де Розарио. Что касается прошлого года, то на стадион «Rio Tinto Stadium» пожаловала команда Дэвида Мойеса Эвертон, и, наконец, оказала действительно серьёзное сопротивление, казалось бы, непобедимой команде. Открыв счёт на 12 минуте благодаря голу Луиса Саа, ириски почувствовали уверенность, за что и поплатились уже на 26 минуте ударом Дэвиса, который счёт сравнял. Больше на рожон ливерпульская команда не лезла, и предпочла доиграть встречу со счётом 1:1. Лучше уж синица в руках, как говорится…

Что же представляет из себя нынешняя команда «Всех Звёзд МЛС» спросите вы? Какой нынче состав у этой непобедимой команды? Обо всё по порядку. Как правило, состав на матч американцы выбирают задолго до начала поединка, так что соперник уже заранее знает к чему готовиться. Конечно же, основной состав может измениться, но только в случае травмы игрока, или любого другого форс-мажорного обстоятельства. Вот те футболисты, которые сыграют 29 Июля против Манчестер Юнайтед на стадионе «Reliant Stadium», в городе Хьюстон. ЗМЛС будут играть по не самой стандартной расстановке 3-5-2. Пара нападающих Лэндон Донован (Лос-Анджелес Гэлакси) и Эддсон Баддл (Лос Анджелес Гэлакси). В полузащите аргентинцы Гильермо Баррос Скелотто (Коламбус Крю) и Хавьер Моралес (Реал Сальт), гватемальский атакующий полузащитник Марко Паппа (Чикаго) и его партнёр по амплуа Кайл Бэккерман (Реал Сальт). Ну и конечно же Дуэйн Де Розарио (Торонто), про которого я чуть выше упоминал уже два раза, так же включен в состав. Джемисон Олейв (Реал Сальт), Чад Маршал (Колумбус) и Омар Гонсалес (Лос Анджелес Гэлакси) это непроходимая защита, Донован Риккетс (Лос Анджелес Гэлакси) соответственно непробиваемый вратарь.

Много слов о Звездах МЛС, но не слова о МЮ, такое получилось у меня превью к предстоящему матчу, но надо чуть-чуть исправиться. Так стало известно, что к «красным дьяволам» уже присоединился Хавьер «Чичарито» Эрнандес, который уже 29 Июля сможет дебютировать за свою новую команду, Список игроков, которые не выйдут на зелёный газон в Техасе всё тот же, поэтому добавить к нему нечего. Наконец нас наверняка ожидает боевой состав манкунианцев, ведь соперник уважаем и очень не прост. Надеемся исключительно на лучшее.

Как было уже ясно из моих предыдущих слов, ЗМЛС пока ещё никто не побеждал, и МЮ может стать этой первой страничкой в истории. Гиггз и вся остальная команда к этому готовы. Конечно же, будет не просто, но разве бывает непобедимый соперник? То-то. Так что нас ждёт очень интересный поединок, пожалуй, самый захватывающий в этом турне.

Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация


Просмотров: 6218

Комментарии (21)

Мамедов Рауф
Rauf10 28 июля 2010 05:39
Я очень сильно надеюсь на красивый матч.
Я очень сильно хочу увидеть Чичарито.
Я очень сильно хочу что бы МЮ победил.
Я очень сильно люблю Манчестер Юнайтед.
МЮ вперёд к победе.
Александр
sanchogr 28 июля 2010 06:05
Команда «всех звёзд МЛС» кажется непобедимой! Но она еще не встречалась с М.Ю.! Надеюсь Ферги выпустит состав приближенный к основе! И мы дадим бой американцам! 1011
Арам
SouljaBoy 28 июля 2010 06:28
Если это команда всех звезд, то что за чушкам мы проиграли тогда в прошлом матче, тут из "Звезд" только Донована можно выделить, остальные даже нашим резервам неподстать.
samrat 28 июля 2010 10:10
Надеюсь в этом матче мы победим! я очень очень очень хочу увидеть на поле Чичарито)
Muslim
Muslim_Devil 28 июля 2010 10:14
спасибо тебе Tujh95_MU
Дмитрий
HeroMM 28 июля 2010 10:40
Отойдя после поражения от «Канзас Сити», и побывав в госпитале больных детей раком
"побывав раком"
ох....автор,учи русский,куча ошибок в тексте
№1MU
№1MU 28 июля 2010 11:13
Что касается Чичи.
Номер у его тот же, который был и в сборной и его старой команде 14.
А вот надпись поменялась.Я надеялся, что на спине будет надпись Hernndez.
Ну этот так))Надеюсь, что это всего лишь моё воображение)))Всяко бывает))
Удачи)
NellY
Nelly 28 июля 2010 11:28
надеюсь наши победят, но если вспоминать предыдущие матчи турне, то с такой защитой очень тяжело будет выйграть матч, ну думаю именно на этот матч АФ сделает что то интересное.
жду не дождусь посмотреть на Чичарито в футболке МЮ
Алекс
Banderlog 28 июля 2010 11:37
Цитата: SouljaBoy
тут из "Звезд" только Донована можно выделить, остальные даже нашим резервам неподстать.

Если ты не знаешь этих игроков и никогда про них не слышал раньше, то это не значит, что они не умеют играть в футбол... И вообще как ты можешь делать выводы по игрокам, которых ты ни разу не видел в деле... Если мы слили Канзасу в прошлой игре, а в этой сборной нет ни одного игрока из Канзаса, значит игра уже лёгкой не будет... Думаю если бы игроки Канзаса были бы так хороши, то кто-нить был бы в этой сборной... Так что не делай поспешных выводов и уважай любого соперника... Как ты заметил, что многие и перед игрой с Канзасом писали, что мы их порвём и так далее... Однако, кто кого порвал ты знаешь...

Подскажите, в эту сборную попали только Американцы?
NellY
Nelly 28 июля 2010 11:51
Цитата: Banderlog
Подскажите, в эту сборную попали только Американцы?

аргентинцы Гильермо Баррос Скелотто (Коламбус Крю) и Хавьер Моралес (Реал Сальт), гватемальский атакующий полузащитник Марко Паппа (Чикаго)
судя по этим словам играют и не только американцы из США. походу тут играют Американцы с двух кантинентов.)))
Костя
Park Ji Sung 28 июля 2010 11:58
МЮ вперед, должны побеждать!!!!!!!!!!!!!
Nurzhan
astana777 28 июля 2010 14:33
Эрнандес скорее выйдет на поле)
Ислом
Steep_boy 28 июля 2010 15:00
Им МЮ точно не проиграет!
Арам
SouljaBoy 28 июля 2010 16:02
Цитата: Banderlog
Если ты не знаешь этих игроков и никогда про них не слышал раньше, то это не значит, что они не умеют играть в футбол... И вообще как ты можешь делать выводы по игрокам, которых ты ни разу не видел в деле... Если мы слили Канзасу в прошлой игре, а в этой сборной нет ни одного игрока из Канзаса, значит игра уже лёгкой не будет... Думаю если бы игроки Канзаса были бы так хороши, то кто-нить был бы в этой сборной... Так что не делай поспешных выводов и уважай любого соперника... Как ты заметил, что многие и перед игрой с Канзасом писали, что мы их порвём и так далее... Однако, кто кого порвал ты знаешь...


Я же не сказал, что они все никто, но слово "Звезда" я и в манчестере бы не ко всем применил, что уж там к звездам МЛС, только поэтому. И раз я их не знаю как и думаю почти все в мире, то следовательно какие они звезды?
Александр
Alex10 28 июля 2010 16:51
SouljaBoy, по себе людей не судят, если ты их не знаешь, то не факт, что и остальные их не знают...
Алекс
Banderlog 28 июля 2010 19:07
Nelly, спасибо...
Ну всё же как ты заметил они все Американцы... Вот интересно если бы Бэкс не был травмирован он бы смог сыграть за эту сборную...
Арам
SouljaBoy 28 июля 2010 19:40
Цитата: Alex10
SouljaBoy, по себе людей не судят, если ты их не знаешь, то не факт, что и остальные их не знают...

Хочешь сказать ты их всех знаешь или видел как они играют? Если да, то интересно где же? Да если бы не игра с манчестером об этих парнях ни кто бы еще 100 лет не слышал или я ошибаюсь и МЛС пользуеться гигантской популярностью среди боленьщиков М.Ю?
Егор
Tujh95_MU 28 июля 2010 19:55
Цитата: Banderlog
Вот интересно если бы Бэкс не был травмирован он бы смог сыграть за эту сборную...

Смог бы, он и играл в 2009 если я не ошибаюсь.
Алекс
Banderlog 28 июля 2010 20:31
Цитата: SouljaBoy
МЛС пользуеться гигантской популярностью среди боленьщиков М.Ю?

МЛС пользуется вниманием любителей футбола вообщем, а не только болельщиков МЮ... И тебе не помешало бы посмотреть матчи с участием Лос-Анджелес Гэлакси, они получаются довольо таки интересными... Тогда может хоть больше игроков будешь знать...

На заметку: этого то хоть должен знать - Хуан пабло Анхель - бывший игрок сборной Колумбии, выступал в своё время за Астон Виллу...
Nurbol
Man.United 28 июля 2010 22:19
Надеюсь победа достанется нам!!!!И хочу чтобы Чича бышел на поля!!!!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров