Ислом
Steep_boy 31 июля 2010 09:49
Вот дают!
samrat 31 июля 2010 09:50
Мммм дааа матч я посмотрел вот за то что Хавьер нам забил на 8-ой минуте мне было не по себе...а и ищё это зачем Чича сыграл то там то тут )))???
Posse 31 июля 2010 10:14
дааа начали бодренько, а вот второй тайм очень унылый, всё таки не пойму на кой нам смоллинг?
Nurzhan
astana777 31 июля 2010 10:14
Капец проиграли
Pasha
Pasha 31 июля 2010 10:16
Я матч не смотрел . А что Чича играл то за Чивас , то за МЮ??? Цирк какой-то.
Muslim
Muslim_Devil 31 июля 2010 10:36
как так, Чича играл за Чивас и забыл гол нам(((( black_eye
Kim
KIDman744 31 июля 2010 10:40
это был его прощальный матч за свою команду! защита нулевая,Смоллинг с Эвансом не могут спровиться со среднинькими командами,а что будет в АПЛ тогда?( Видич нужен
Аблай
Red Davil 31 июля 2010 10:48
Смолинг чё то тупит!!((((( dontknow
Жалсан
MU-Ronaldo07 31 июля 2010 10:52
Цитата: samrat
а и ищё это зачем Чича сыграл то там то тут )))???

не слышал более глупого вопроса чем этот....
Чича красавец! покинул Чивас на мажорной ноте! Чивас выглядел хорошо, надеюсь после этой победы их стадион станет для них счастливым, а нам не надо отчаиваться ведь это не сколько игра, сколько ПРАЗДНИК! во всяком случае матч ничего не значил... и не надо мне тут говорить типо я не фан, можете обвинять хоть в чём, но в этом!... это как удар ниже пояса...
уверен, что в след. матче сыграем генеральный товарищеский матч, а затем поимеем челси!)
Цитата: KIDman744
Смоллинг с Эвансом не могут спровиться со среднинькими командами,а что будет в АПЛ тогда?( Видич нужен

Эванс не играл! в защите играли О'Ши и Смоллинг!
NazrMU 31 июля 2010 10:56
он играл прощальный матч за Чивас
Никита
nick 31 июля 2010 11:03
Обидно, что тут скажешь, но после товарищеских встречь не унывают, а просто стало видно, что молодежь у нас в защите никакая. А Еванс в прошлом сезоне много отыграл, так как не было Фердинанда и Брауна, и смотрелся он неплохо, были мы тогда лучшей защитой Премьер-лиги, просто каждому молодому нужен опытный в напарники,а О'ши слишком много пропустил, чтобы вернуться на свой прежний уровень
Евгений
Freest 31 июля 2010 11:22
такая договорённость была... ;) типо игрока проводили... тайм за одну и тайм за другую тиму отбегал ;)
Sergii Buchovskyi
sergiybuch 31 июля 2010 11:32
а где можно посмотреть кто забивал?
Javier
chicharito _J-C-H_ 31 июля 2010 11:35
Цитата: sergiybuch

Эрнандес, 9 (1:0), Баутиста, 38 (2:1), Рейносо, 59 (3:1) - Смоллинг, 11 (1:1), Нани, 80 (3:2).

Евгений
Manchester_United 31 июля 2010 11:40
Ну почему снова нету командного фото перед игрой лять?! ДОБАВЬТЕ ЕГО СЛОЖНО ЧТОЛИ ЕМА ЕЕЕ!!!
Asylbek
Asylbek 31 июля 2010 12:22
Подарок к открытию стадиона yes
Александр
sanchogr 31 июля 2010 12:28
Кстати согласен с многими, что это было ШОУ! И по классике жанра мы должны были проиграть!( И возможно даже гол Эрнандеса запланирован был! Хотя это и не уменьшает его заслуг! А вот с защитой что-то делать надо, и срочно!Ато так далеко не уедем! И все-равнл настаиваю на том, что на нужно УСИЛЕНИЕ!
Javier
chicharito _J-C-H_ 31 июля 2010 12:40
1010 чича такую заложил 1005 1002
Алексей
Alexey22154 31 июля 2010 12:46
По классике жанра должна была быть результативная ничья! Но у наших не получается договорных ничьих: всё время проигрываем, почему-то )))