Озил уже в «МЮ» или…

12 авг 2010, 00:09 №1MU
5231 36 http://www.eurosport.ru
Озил уже в «МЮ» или…Сайт «Манчестер Юнайтед» загадал своим болельщикам непростую загадку: на официальном интернет-ресурсе клуба появился профиль не новичка, пришедшего из молодежной команды, не суперзвезды, перешедшей из лондонского «Челси».
В общем, ни того, ни другого - а Месута Озила.

Пока узнать природу появления такой странички на Manutd.com не получится, поклонники «дьяволов» (да и бременского «Вердера») будут гадать и думать, действительно ли Озил переберется в ближайшее время на Альбион или же это проделка хакеров, продолжающих продвигать свои неизвестные никому имена.

В пользу первой версии говорят слова спортивного директора бременцов Клауса Аллофса, поведавшего в среду утром об интересе к персоне Месута со стороны некоторых клубов – в том числе и со стороны «Юнайтед». В этом списке легко угадывались лондонский «Челси» и «Барселона», но на их сайтах подобное замечено не было…

…Да, Eurosport.ru проверил, на сайтах «аристократов» и «блауграны» страничек Озила нет.
Озил уже в «МЮ» или…
Нравится 0

Комментарии (36)

Диман
BuhBuhRey 12 августа 2010 00:14
Сотрудник официального сайта «Юнайтед» Ник Коппак разъяснил ситуацию с появившимся сегодня на ManUtd.com «профилем» Месута Озила :

«Сегодня Интернет всколыхнули слухи, связанные с «обнаруженным» на официальном сайте «Юнайтед» профилем Месута Озила. Разрешите мне прояснить ситуацию. Каждому игроку, попадающему в нашу рубрику «Трансферные слухи», присваивается идентификационный номер в нашей системе управления контентом. Поэтому появляется возможность найти эту страницу способом подбора цифр в конце веб-адреса. Мы работаем над тем, чтобы технически это исправить, но пока не нашли подходящего решения».

«Эта страница очень похожа на профиль игрока, но, уверяю вас, это не профиль игрока. Если вы потратите немного времени и попробуете поменять цифры в конце адреса, то найдете такие «профили» практически любого игрока команд соперника и абсолютно всех, с кем нас связывали слухи. Это не означает, что всех их мы уже подписали или собираемся подписать».
Алекс
Banderlog 12 августа 2010 00:17
BuhBuhRey, ты меня опередил...
Лёша
aleksssssey 12 августа 2010 00:19
Если поменять цифры то увидите и Хедиру и Фабиано
vitia
vitia 12 августа 2010 00:20
ozil будет хорошая замена сколзу
man red_7 12 августа 2010 00:30
vitia,
скоулз оссобенный игрок,какой-то там турецкий немец не будет таким как пол!
Igor
sphinx 12 августа 2010 01:46
ДАТЬ ШАНС АНДЕРСОНУ !!!! он заслуживает и думаю оправдает !!!
Диман
BuhBuhRey 12 августа 2010 02:31
озил подходит нам)
хорошо что он не перешнл вбарсу)
А САФ пообещал бороться за него)

Сэр Алекс Фергюсон получил «добро» на покупку своей основной трансферной цели Месута Озила, но чтобы совершить сделку боссу «Редс» необходимо превзойти «Барселону» в битве за немецкого футболиста.

Бременский «Вердер» впервые заявил, что готов продать 21-летнего игрока, который был одним из самых ярких открытий в ЮАР.

Фергюсон думал о переходе плеймейкера еще с Чемпионата Мира и лично наблюдал за ним, когда тот с командой приезжал в гости к «Фулхэму» на Крейвен Коттедж.

Однако Сэр Алекс опасается испанского гранда «Барселону», которая может опередить «Юнайтед» в этой борьбе. (По сообщениям прессы предложение «сине-гранатовых» в 8 млн. фунтов было принято немецким клубом).

Спортивный директор «Вердера» Клаус Аллёфс признал, что к следующему сезону контракт Месута подойдет к концу, таким образом, Озил уже «одной ногой» в другой команде.

«Возможно, что дело сдвинулось с мертвой точки», заявил Клаус. «Однако я не бегаю, как ошпаренный к факсу, потирая ладони, и не проверяю свою электронную почту в надежде на то, что поступило очередное предложение».

Интерес со стороны каталонцев – худшая новость для Фергюсона, потому как Месут публично заявил, что его мечта – играть на «Камп Ноу». «Барселона» заинтересовалась футболистом после того, как стало ясно, что Фабрегас в этом году не покинет лондонский «Арсенал». Стоит так же заметить, что «Челси» и тот же «Арсенал» заинтересованы в приобретении Месута Озила.

Однако Сэр Алекс не собирается упускать такую возможность, потому как цена будет ниже обычной (до 15 млн. фунтов) из-за того, что следующим летом футболист станет свободным агентом.

Озил заявил, что желает перейти или в «Юнайтед» или в «Челси», однако он был бы счастлив отработать свой контракт в «Вердере».

Несмотря на сообщения о том, что соглашение с «Барсой» уже заключено, Месут заявил, что в его будущем еще ничего не ясно.

«Я ничего не знаю, я ни с кем не разговаривал», заявил футболист.

El Pais: Эзил заключит четырёхлетний контракт с "Барселоной"

"Барселона" достигла принципиальной договорённости с "Вердером" о переходе полузащитника сборной Германии Месута Эзила, утверждает El Pais. По информации испанской газеты, 21-летний футболист подпишет контракт с каталонским клубом сроком на четыре года. Сделка оценивается в ? 10 млн.ПОЗЖЕ
Аллофс: мы не получали предложений по Эзилу

Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс опроверг слухи о том, что клуб получил предложение от испанской "Барселоны" на предмет перехода Месута Эзила в каталонский клуб, сообщает Sport1.de.

Напомним, что испанские СМИ сообщали о том, что переход полузащитника сборной Германии в стан сине-гранатовых станет возможным только после того, как наставник команды Пеп Гвардиола даст своё согласие руководству клуба, которое и предложило ему игрока.

Что же касается Аллофса, то он сказал: "Слухи о том, что мы ведём переговоры с "Барселоной", являются вздором. Никакого предложения от каталонцев мы не получали. Правда, я не исключаю, что эта история получит продолжение".
самат
rastaman 12 августа 2010 06:00
Vitiа ты дибил, Скоулз уже давно не мальчик...а Озил это самая реальная замена ему! Если он перейдет к нам что мало верится, то мы станем самой сильной командой в мире!
ManUtd
ManUtd 12 августа 2010 08:57
Да видел.Кстати,там есть профиль еще игроков,
которые к нам не перешли.
Костя
Park Ji Sung 12 августа 2010 09:13
Озил игрок Топ-уровня, но до Пола ему далеко, ему будет тяжело заменить его, Пол это ВЕЛИКИЙ ИГРОК МЮ!!!!!!!!!!!
Muhammed
armon 12 августа 2010 09:21
Цитата: vitia
Посетители

ozil будет хорошая замена сколзу

da ti prav
samrat 12 августа 2010 09:45
Мммммм.....чё то мне не верится. Но я очень хочу его к нам ))
Сашка
alex18 12 августа 2010 10:02
он уже в реале!!!
Luis Nani
Rafael 12 августа 2010 10:09
Я очень хочу его к нам.

А где это можно посмотреть?
mufcglory 12 августа 2010 10:32
Та вы вконце ссылки поменяйте цифры...И там будут и Игуаин...
Александр
sanchogr 12 августа 2010 11:03
[b]BuhBuhRey[b], вообщем не видать нам Озила! cray Бляха, а как же хочется увидеть его! Тем более цена за него смешная! Даже если 15 лямов - это не деньги.........
Диман
BuhBuhRey 12 августа 2010 12:38
alex18 ху* реалу
он наш) если он и прейдет в реал то Моуринье потом его к нам перетащит)да ферги возьмет его ребят)
правда этого лоха че то взяли БЕБЕ)
и еще псом каким то интрересуються)




Последним игроком, которого приобретет мадридский «Реал» в преддверии нового сезона, будет полузащитник «Вердера» и сборной Германии Месут Езил, сообщает AS. Он подпишет пятилетний контракт. Его трансфер обойдется «Реалу» в ?16 млн.
Никита
nick 12 августа 2010 12:41
Вот Озил бы нам пригодился, его можно поставить на любую позицию полузащиты, он как Сильва, которого мы провтыкали...
Nurzhan
astana777 12 августа 2010 12:50
Хотелось бы его видеть у нас)
BOGDAN
BAGDI 12 августа 2010 13:23
Цитата: BuhBuhRey
правда этого лоха че то взяли БЕБЕ)

Ферги наверно лучше знать кого брать а кого нет!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров