Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Послематчевая пресс-конференция

29 авг 2010, 10:05 №1MU
5765 25
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Послематчевая пресс-конференцияОтвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции по окончанию матча с «Вест Хэмом», Босс сказал, что в целом доволен игрой своей команды и особо отметил атакующие действия Нани, Бербатова и Руни.

«Мы показали неплохую игру и здорово владели мячом большую часть матча. Больше всего мне понравилось, что мы сыграли как единая команда. Все наши ребята старались как можно дольше сохранить мяч, идти вперед и сделать хорошую перепасовку».

Нани получил звание лучшего игрока матча от телекомпании ESPN и Босс не мог не отметить вклад португальца в атакующие действия команды.

«Гол Нани был просто потрясающим! Изумительная техника! Нани любит играть на правом фланге и для меня это настоящая дилемма, так как Валенсия тоже находится в хорошей форме. Приходится перед каждым матчем принимать очень не простое решение».

«Гол Бербатова также был чрезвычайно хорош! Он обладает совершенной футбольной техникой! Сегодня он был одним из дирижеров нашей атаки, наряду с Полом Скоулзом. Могу вас заверить, что это не останется без моего внимания».

«Очень хорошо, что Уэйн забил свой первый гол, но гораздо важнее для меня было то, как он провел весь матч. Он наслаждался игрой и был полон энергии. Это здорово, так как у него было не очень много игровой практики последнее время, а на прошлой неделе он подхватил вирус. Но Уэйн тренировался всю прошлую неделю, и в скором времени вы увидите его таким, каким привыкли его видеть».

«Нападающие всегда хотят забивать, не важно, каким образом. Уэйн выполнил удар с пенальти просто здорово! Но я ещё раз отмечу его качество исполнения на протяжении всей игры. Ему просто нужно время, в том числе и проведенное на поле. Думаю, сегодняшние 90 минут пойдут ему на пользу. Теперь ему предстоит ещё несколько матчей в сборной, думаю, это поможет Уэйну набрать необходимую форму».

«В целом, мы очень довольны матчем. Мы создали достаточно моментов у их штрафной и было такое ощущение, что гол вот-вот случиться. Подобный стиль игры дает гарантию того, что рано или поздно мяч окажется в воротах соперника. Нам пришлось ждать какое-то время до тех пор, пока мы не забили второй мяч, но мы не прекращали играть в свойственный нашей команде футбол. Мы постоянно шли вперед и полностью заслужили эту победу!».

Источник
Нравится 0

Комментарии (25)

№1MU
№1MU 29 августа 2010 10:10
так как Валенсия тоже находится в хорошей форме.

Валенсия не в хорошей форме.Валенсия в херовой форме.Один из самых быстрый игроков АПЛ не может обыграть один в один.Бесит меня его прямолинейность.
Вот Нани другое дело.Шикарно матч провёл.Игрок матча.И обвести,и ударить может.И пас отдать.
За Бербатова я очень рад.Радует.
ЭМ
ONLY_UNITED 29 августа 2010 10:17

Что я говорил. Нани лучшии игрок матча ). По прошлых матчах если судить то Валенсия далеко не лучшей форме! Правильно СаФ поставил вместа на правой фланге Нани
samrat 29 августа 2010 10:37
о Уэйн тренировался всю прошлую неделю, и в скором времени вы увидите его таким, каким привыкли его видеть».
Я рад за эти слова)
Havier
CHICHARITO_14 29 августа 2010 10:53
Нани отличную игру провел так и Бербатов.
Ислом
Steep_boy 29 августа 2010 11:00
Классная игра была!
Koliandro MU
nicksm7777777 29 августа 2010 12:30
Нани конечно хорош боец,но пару моментов запорол.в этом матче мне больше всего Берба понравился.такой техники от него еще не видел.как он здорово в штрафной обострял,какая подыгровка пяткой.а про гол вобще говорить не стоит - ЗАГЛЯДЕНЬЕ.всех с победой!!!!
Мартин
Martin4444 29 августа 2010 12:35
Да Нани красава он отлично развивается и мне это в нем очень сильно нравится, Берба тоже красава с прыжка забил его гол мне больше всего понравился, а вот насчет Руни ему еше надо набрать форму но с пенальти можно признаться он забил классно!!!!!!!!!!!!! 1001
NellY
Nelly 29 августа 2010 12:53
Валенсия в норм форме, САФ в предверий сложного графика дал сыграть Гиггзу и тем самым отдохнуть Валенсий, думаю в предстоящих матчах гиггз будет выходить на замену. Это тактика САФа, так сказать подготовка к Эвертону, рейнджерсу и Ливеру. Берба начинает показывать то что от него мы ждем и это классно. В общем отыграли мы на своем уровне. Да и защита в большей степени хорошо сыграли всего 1удар по воротам)))
Luis Nani
Rafael 29 августа 2010 13:18
Гол Нани был просто потрясающим!
Антон
Anton-MU1996 29 августа 2010 13:25
Цитата: №1MU
Валенсия не в хорошей форме.Валенсия в херовой форме.Один из самых быстрый игроков АПЛ не может обыграть один в один.Бесит меня его прямолинейность.
Вот Нани другое дело.Шикарно матч провёл.Игрок матча.И обвести,и ударить может.И пас отдать.
За Бербатова я очень рад.Радует

Ну это ты переборщил насчёт Валенсии. Валенсия хороший игрок. Он не в фантастической форме , но и не в самой худшей. Этот Эквадорец умеет забивать и умеет забивать не только полезные голы но и красивые. Я бы на твоём бы месте так не критиковал парня. Он ещё забьёт, забьёёёт. По поводу Валенсии я не беспокоюсь а вот по поводу Чичарито я бы побеспокоился. В матче кубка лиги надо выпускать этого молодого человека с 1-х минут. Это надо сделать обязательно. Нужно так-же дать поиграть нашему резерву.
Алекс
Banderlog 29 августа 2010 14:51
САФ лукавит... Все 3 игры были мягко говоря убогими... На данный момент в форме находятся только: Эдвин, Скоулзи, Гиггзи, Бербатов с натяжкой и всё... Все остальные хернёй маются и спят... И чем быстрее они проснутся, тем быстрее мы увидим игру, которую должна показывать команда чемпион...
Сергей
vedmedik 29 августа 2010 15:24
Banderlog,реально согласен-Нани,Руни еще далеко от формы...Флетчер тоже не полностью готов
Еванс много ошибался но в этом матче уже лучше чем в прошлом..


нам все равно нужны новые футболисты...
Avazxon
ManUtd.com 29 августа 2010 15:44
Нани лучшии игрок матча
Дмитрий
Nani17 29 августа 2010 16:30
Хороший матч.МЮ начинает набирать обороты
Андрей
Андрей_МЮ_МД7 29 августа 2010 17:04
Нани Красачик!Молодец!
Muhammed
armon 29 августа 2010 17:09
klasnaya igra glory glory man utd
№1MU
№1MU 29 августа 2010 17:57
Цитата: Banderlog
Эдвин, Скоулзи, Гиггзи, Бербатов с натяжкой и всё

Ты про Нани забыл...
Алекс
Banderlog 29 августа 2010 19:03
Цитата: №1MU
Ты про Нани забыл...

он в двух матчах не забил 2 100%-х момента... Когда научиться использовать моменты, то это будет озночать, что проснулся...
Арам
SouljaBoy 29 августа 2010 19:18
Нани, Нани, и еще раз Нани, остальные на его фоне свита, для него, он лучший он звезда, а то что не забил больше, так хотя бы он моменты создает для себя и для других, сегодня вообще играли классно, матч было приятно смотреть, особенно 2-ой тайм.
Костя
Park Ji Sung 29 августа 2010 19:24
Нани,Берба,Скоул и гигз,вот это СУПРЕ ИГРОКИ МАТЧА!!!!!!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

О подоплеке уголовного дела ПК Бествей
О подоплеке уголовного дела ПК Бествей
nationaljournal.ru