Братья Эвансы

8 сен 2010, 23:14 Alex10
7021 35 Manchester Evening News
Братья Эвансы


Братья Эвансы продолжают семейную традицию на Олд Траффорд. Когда парни из Белфаста, Джонни и Кори, сыграли за первую команду «Юнайтед» в Североамериканском турне против команды «Филадельфия Юнион», они стали восьмыми братьями, заигранными за клуб.

Все началось с Рождера и Джека Дугти, игравших за «Ньютон Хит» в 1800х годах. Последними пока стали бразильские близнецы Рафаэль и Фабио да
Силва.

Фрэд и Гарри Эрентсы, Джеймс и Джон Ходжи, Мартин и Джордж Бачаны, Джимми и Брайан Гринхофы, Гэри и Филл Невиллы также входят в число братьев, игравших за первую команду «МЮ».

Сейчас братья Эвансы постараются вписать свои имена в этот список и начать новую династию.

Джонни в свои 22 года уже заслужил высоких похвал, играя в защите команды сэра Алекса Фергюсона.

Теперь очередь за 20тилетним Кори.

Успех

Оба брата стали важной частью национальной команды Северной Ирландии, ведомой Найджела Вортингтона.

Корри вышел на замену в квалификационном матче Чемпионата Европы против Словении в прошлую пятницу, появившись в шестой раз на поле в футболке национальной команды, и забил победный мяч в матче в Мариборе, закончившемся со счетом 1:0. Благодаря этому мячу ирландцы возглавили отборочную группу С.

Бывший игрок «Красных Дьяволов», ныне тренер Северной Ирландии Сэмми Макилрой уверен, что связка Эвансов может закрепиться на Олд Траффорде.

«Есть одна вещь, которая очень выгодно отличает Корри от других футболистов, и это – его универсальность», - сказал Сэмми в интервью для M.E.N. Sport. – «Я смотрел несколько матчей резервного состава «Манчестера», в которых он играл, и в них он выглядел очень многообещающе. Он стопроцентный. Его работоспособность феноменальна. Также он великолепно видит поле и может отдать очень точный пас.

В пятничном матче за сборную Северной Ирландии он показал, что обладает хорошей техникой и умеет забивать голы, а это большой плюс для любого хавбека. Если вы можете также влиять на ход матча, как может он, это может дать вам преимущество над остальными игроками.

Он находится на раннем этапе своей международной карьеры, но то, что он способен забить победный гол за свою страну, должно вселить уверенность в него. Корри теперь будет очень воодушевлен.

Для любого игрока очень трудно пробиться в основной состав «Манчестер Юнайтед», но сейчас у него есть отличная возможность закрепиться в команде Северной Ирландии, что сильно поспособствует его прогрессу на Олд Траффорд. Ведь это отличный опыт».

Совет
«У него есть хороший наставник в лице сэра Алекса Фергюсона, кто как никто другой способен не дать молодым многообещающим игрокам потерять голову от первых успехов.

У него также есть хорошая возможность учиться у старшего брата и получать от него советы».

Джонни сыграл уже 19 матчей за национальную сборную и примерно 70 матчей за основной состав «Манчестер Юнайтед», но теперь ему предстоит серьезная борьба за место центрального защитника, так как Рио Фердинанд готов вернуться на поле и присоединиться к своему партнеру Неманье Видичу.

«Я уверен, что Джонни понимает всю ситуацию, и он должен терпеливо ждать своего шанса и воспользоваться им, когда тот настанет», - добавляет Макилрой. – «У него еще будет много, очень много возможностей проявить себя, потому что он необыкновенный футболист и его ждет светлое будущее на Олд Траффорд».

«Как и Корри, он также может увеличивать свои шансы на появлении в составе «МЮ», получая опыт в играх за Северную Ирландию.

Когда я был главным тренером национальной команды, у меня было много возрастных игроков, которые завершили свои карьеры в одно и то же время, и я должен был выпускать на поле множество молодых игроков, которые еще просто не были к этому готовы.

Но сейчас они становятся основными игроками команды и молодежи стало намного легче вписаться в команду, потому что они полны сил и энергии.

Я уверен, что и Джонни, и Корри еще заставят о себе говорить во время квалификационных матчей».

Перевод: Дмитрий
Нравится 7

Комментарии (35)

J_Hernandez 8 сентября 2010 23:39
Эвансу еще 2-3 года и будет классным защитником)
А из Корри думаю получится , неплохой опорник =)
BOGDAN
BAGDI 9 сентября 2010 00:12
Цитата: J_Hernandez
Эвансу еще 2-3 года и будет классным защитником) А из Корри думаю получится , неплохой опорник =)

хоть бы так и случилось!
Pasha
Pasha 9 сентября 2010 00:32
Эвансу (старшему) нужно ещё много работы... в последних матчах он был не оч...

А насчёт Эванса (младшего) , кто его знает , ему работы ещё больше... но молодец , что в сборной отличился...=)
Арам
SouljaBoy 9 сентября 2010 07:54
Оба не катят по уровню, играют стремно при чем оба, Страший, невероятно медленный и тормазнутый, младший просто ни чего выдающегося, вот такая стремная молодежь у нас из академии выходит
samrat 9 сентября 2010 11:07
Спс за статью)Эванс в дальнейшем будет супер зашитник.
Алекс
Banderlog 9 сентября 2010 12:40
Эванс старший это жалкое подобие на центрального защитника, особенно в такой команде как МЮ... Это затупок, которого как ребёнка накручивают многие соперники... Головой играть он не умеет и вступать чисто в единоборства он тоже не умеет... Я буду рад, если мы его продадим куда-нить или проведём обмен...
Про младшего ничего сказать не могу... Видил его игру раз 5... Ничем особенным не запомнился...
Luis Nani
Rafael 9 сентября 2010 12:53
Джонни и Корри еще заставят о себе говорить во время квалификационных матчей
NellY
Nelly 9 сентября 2010 14:11
Ну незнаю незнаю. Как вам а я думаю что Эвансов продавть нестойт. Джони в будущем будет отличным защитником, просто ему нехватает веренности в себе. при постоянном сравнений с Рио и Неманьей ему тяжело его приобрести. А несчет малого) тут ниче сказать немогу так как их игры я не смотрю.
Арам
SouljaBoy 9 сентября 2010 14:11
samrat,
Цитата: samrat
Эванс в дальнейшем будет супер зашитник.

xaxa Да тебе с такими приколами в Comedy club надо
Владиссей
Влад Бонд 9 сентября 2010 19:22
Цитата: Banderlog
Эванс старший это жалкое подобие на центрального защитника, особенно в такой команде как МЮ... Это затупок, которого как ребёнка накручивают многие соперники... Головой играть он не умеет и вступать чисто в единоборства он тоже не умеет... Я буду рад, если мы его продадим куда-нить или проведём обмен...

Зачем??? Эвансы ещё себя проявят!!!
Мартин
Martin4444 9 сентября 2010 20:32
Помоему их не надо недооценивать , они еше себя проявят!!!!
Рузанна
Ruzanna 9 сентября 2010 21:05
ну естественно,если сравнивать Д.Эванса с такими,как Вида и Рио,а мы именно так и поступаем,что вполне естественно,т.к. амплуа у них одинаковое,то Эванс на самом деле кажется лишь жалким подобием на центрального защитника,как ранее отметил Banderlog.......
но мне он нравится,просто на него всегда негативно воздействуют.......даже Вида всегда говорил,что с нетерпением ждет возвращения Рио,что с ним играть намного легче.......думаю,сложно выходить на поле,зная,что тысячи людей думают лишь о том,что Эванса не надо было выпускать,что вот он совершит ошибку,не сможет остановить противника.......любому из вас было бы в таком случае сложно......ему лишь нужна поддержка и вера болельщиков.......)
Костя
Park Ji Sung 10 сентября 2010 15:39
они будущее МЮ, потом будет отличная связка Кори-Джонни и по флангам Рафаэль и Фабио!!!!!!!!!
Арам
SouljaBoy 11 сентября 2010 20:45
Два упыря
Владиссей
Влад Бонд 11 сентября 2010 23:11
SouljaBoy,
Сегодня Джонни это доказал!!!
Рузанна
Ruzanna 12 сентября 2010 01:02
Влад Бонд и SouljaBoy,вы же говорите об игроке вашего же любимого клуба.......
сегодня Эванс,а вдруг завтра (не дай Бог) МЮ отправится во второй дивизион?.....и что....тогда будет целая команда упырей?.....может все же поддержим их?
Арам
SouljaBoy 12 сентября 2010 10:27
Цитата: manu
Влад Бонд и SouljaBoy,вы же говорите об игроке вашего же любимого клуба.......
сегодня Эванс,а вдруг завтра (не дай Бог) МЮ отправится во второй дивизион?.....и что....тогда будет целая команда упырей?.....может все же поддержим их?

Нет мы во втором дивизионе конечно не окажемся, но Эванс делает все возможное, чтобы мы оказались как можно ниже, думаю хватит парню так усердно старатся и пора сесть на скамейку и не вылазить оттуда вообще, как сказал мой друг, хотя он и не болеет за M.Ю:"Эванс выбрал не тот вид спорта", он просто ужасен, он со своим 1,93 сантиметра каким то образом стоя впереди Кейхила не смог выбить мяч, а с сзади стояло еще одно чудовище Оши, я вообще не понимаю почему он играет в нашем клубе и никогда этого не понимал, абсолютно не способен к футболу, 0 техники, 0 скорочти, 0 выдумки и мастерства, одним словом 0. А то что они игроки нашего любимого клуба, вот поэтому мы имеем право так о них говорить, потому что я люблю М.Ю, а не Эванса и что бы мой клуб побеждал этих игроков не должно быть в клубе
J_Hernandez 12 сентября 2010 13:20
SouljaBoy,

Какой-ты бы хотел видеть состав в МЮ ? на будущее и на сегодня . А Эвансов еще наиграют и будут они играть! Пусть критика и обрушится , но они заиграют!
Рузанна
Ruzanna 12 сентября 2010 14:11
SouljaBoy,ну да,играет он неважно......но это не означает,что нужно его всячески опускать,а какого-то там Тевеса боготворить......ты хоть за то,что он в МЮ играет уважай немного))))
....и Кори тоже сюда втянул.....чем он тебе не понравился,если игры то его толком никто не видел?
.....хотя ладно,время покажет,сейчас бессмысленно спорить.......станет Эванс основным центральным защитником Юнайтед......)))
Алекс
Banderlog 12 сентября 2010 16:08
Цитата: manu
станет Эванс основным центральным защитником Юнайтед......)))

И тогда нас будут трахать Болтон, Уиган, Сток Сити и все остальные...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров