Ван дер Сар: «Победы над «Сандерлендом» «МЮ» не заслужил»

3 окт 2010, 11:12 №1MU
Ван дер Сар: «Победы над «Сандерлендом» «МЮ» не заслужил»Голкипер «МЮ» Эдвин ван дер Сар согласился с тем, что победы в отчетном поединке «дьяволы» не заслужили. Однако в то же время голландский страж ворота дал понять, что свой лимит очковых потерь на старте первенства манкунианцы уже практически исчерпали.

«Мы ждали от «Сандерленда» именно той игры, которую соперник в итоге и показал. Ведь хозяева прекрасно знали, что «Манчестер» проводил матчи в воскресенье и среду, - цитирует Эдвина официальный сайт «Юнайтед». - Надо сказать, что мы были довольны итогом первого тайма. В последние 15 минут у нас был и один или два шанса, но этого недостаточно для победы. Своей игрой в атаке мы не заслужили три очка. Здорово, что уже второй матч кряду нам удалось не пропустить. Хотя в целом, мне кажется, «Манчестер» недосчитался двух очков, поскольку в предыдущих встречах и так было достаточно потерь. Теперь придется надеяться, что «Челси» и «Арсенал» сыграют между собой вничью», - заключил ван дер Сар.