Отчет о матче "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон "

6 ноября 2010 | Премьер Лига, 11-й тур | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Фил Дауд.
Манчестер Юнайтед
2-1 Вулверхэмптон
Превью Предматчевая пресс-конференция Послематчевая пресс-конференция Фото
Статистика матча
   Статистика матча Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон
  Удары (в створ) 17(5) 9(3)
  Фолы 7 11
  Угловые 3 2
  Офсайды 4 0
  Владение мячом 52% 48%
  Желтые карточки 1 0
  Красные карточки 0 0
  Сэйвы 2 3

Составы
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, О'Ши Джон (Скоулз, 75), Обертан, Флетчер Даррен, Харгривз (Бебе, 9, Македа, 76), Пак Чжи Сун, Эрнандес. Запасные игроки: Кущак, Смоллинг, Рафаэль, Эванс. "Вулверхэмптон": Ханеманн, Фоли, Стирман, Берра, Эдвардс (Флетчер Стивен, 68), Анри, Милияш (Мансьенн, 78), Хант (Эбанкс-Блэйк, 67), Джарвис, Дойл, Уорд.Запасные игроки: Хенесси, Ван Дамм, Муйоколо, Элокоби.
Голосование

Лучший игрок матча?


Видео с матча

Отчет о матче

Показав не самую лучшую игру, манкунианцы смогли заработать важные 3 очка в поединке с «Вулверхэмптон». Не смотря на общую беззубость в атаке, корейский полузащитник Пак Джи Сунг сумел оформить дубль, и нанести решающий удар на 94-й минуте матча.


О составах

Сэр Алекс Фергюсон предпочёл расстановку 4-5-1. В роли единственного нападающего был Хавьер «Чичарито» Эрнандес. В полузащите Пак Джи Сунг, Даррен Флетчер, Оуэн Харгривз (внимание, Оуэн вернулся, но всего на 5 минут, получив травму бедра, на замену ему вышел Бебе), Габриэль Обертан и Джон О`ши. В защите «стандарт». Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Неманья Видич и Уэс Браун. На воротах Эдвин ванн Дер Сар.

Что касательно «волков», то состав в превью был угадан полностью, что большая редкость. 4-5-1, как и в поединке с «Манчестер Сити». В нападении в роли единственного форварда Кевин Дойл. В полузащите Милияш Ненад, Мэттью Джарвис, Стивен Хант, Анри Карл и Дэвид Эдвардс. В защите Уорд Стефан, Кристоф Берра, Стирман Ричард и Кевин Фоли. На воротах Маркус Ханеманн.


Первый тайм

Как часто бывает в последних поединках «Манчестер Юнайтед», первый тайм был довольно спокойным. Запомнился, пожалуй, лишь гол. Но давайте по порядку вспомним самые опасные моменты первого тайма. Первый опасный момент случился на 12-й минуте у ворот «Вулверхэмптона». Бебе получил мяч в штрафной площади гостей, обыграл одного защитника и уже наносил удар, как его тут же обезвредили в подкате. А по истечению получаса игры гол могли забить и футболисты «Вулверхэмптона». Ненад Милияш пробил по воротам Ван дер Сара, подставил ногу Неманья Видич и чуть было не срезал мяч в собственные ворота – сантиметры спасли серба от автогола.

На 37-й минуте имел неплохой момент Пак Джи Сунг, но отлично в этом эпизоде действовал Маркус Ханеманн, спасая свои ворота от неминуемого гола. Уже по окончанию первого тайма забивать должен был Стивен Хант, но простил нападающий волков «красных дьяволов» и не смог замкнуть передачу своего партнёра. Зато не прощает «Манчестер Юнайтед». Даррен Флетчер просто блестяще действовал в этом эпизоде, прошёл чуть ли не пол поля, и отдал ювелирную передачу на корейского полузащитника Пака, который точно по центру вколотил мяч в ворота без шансов для вратаря. 1:0, и хозяева первые открыли счёт в этом поединки. Несмотря на преимущество «МЮ» после первого тайма было понятно, что легко хозяевам здесь не будет. Так и случилось…


Второй тайм

Нельзя сказать, что второй тайм был больше богат на события в плане опасных момент. Нет, ничуть, зато голов было больше, да и концовка получилась довольно ударная. На 53-й минуте наконец мяч получил Хавьер «Чичарито» Эрнандес, которого было не видно весь первый тайм. Мексиканец ворвался в штрафную, и готов был бить по воротам, но наткнулся на сопротивление 4-х (!!!) защитников. Да, именно так оборонялись гости. На 57-й минуте имел момент Бебе, но как и все предыдущие свои шансы, португалец завершил его ударом намного выше ворот. Не шла сегодня игра у нападающего «Манчестер Юнайтед». Зато шла у «Вулверхэмптона», которые по истечению 70-и минут счёт сравняли.

Ошиблись манкунианцы на чужой половине поля во время массовой атаки. Гости умудрились убежать в контратаку. Ненад Миляш решился на удар по воротам, но получилась точная передача на Сильвена Эбанс-Блейка, который переиграл Неманью Видича, и отправил мяч точно в «домик» Эдвину Ван дер Сару. 1:1, и всё сначала нужно было начинать «красным дьяволам». Ринулись хозяева спасать положение, и тут же момент возник у ворот Маркуса Ханемана. Габриэль Обертан сделал передачу на Хавьера Эрнандеса и мексиканец пробил точно в угол ворот «Вулверхэмптона». На месте американский голкипер.

Появились на поле Пол Скоулз и Фредерико Македа вместо Джона О`ши и Бебе соответственно. На 81-й минуте мог забить Майкл Мансьен, который оказался один перед пустыми воротами. Сам не поверил своему счастью Майкл, и пробил выше. Добавил арбитр 4-е минуты к основному времени и, казалось бы, исход матча уже ясен, тем более шла 3-я компенсированная минута. Но тут чудеса хладнокровия проявил Пак. Ворвался кореец в штрафную с правого фланга, обыграл защитника, и пробил точно в дальний угол без шансов для Маркуса Ханеманна. Ликуйте болельщики «Манчестер Юнайтед», победа.

Автор: Tujh95_MU

TsuXna
TsuXna 6 ноября 2010 20:16
пак молодец)))спас в последнем минуте
Денис
Actek 6 ноября 2010 20:18
Харгривз... как было радостно увидеть его в составе и как было больно, когда его заменили из-за повреждения...
Havier
CHICHARITO_14 6 ноября 2010 20:19
крсавцы вот понимаю играют до конца!!!! Пак ваще молодцом!! жаль только что Харгривз сломался опять((( так хочется чтобы он заиграл!! Всех с победой
Александр
Sancho 6 ноября 2010 20:21
Да, матч конечно не из лучших, но всё равно мне поднял настроение до конца дня. Очень радостно за Парка и очень обидно, за Харгривза, надеюсь Оуэн ещё покажет чего он стоит...
Костя
Park Ji Sung 6 ноября 2010 20:22
ПАК МОЛОДЕЦ,ТЕМА сыграл,спас!!!!!
Фёдор
The star of football 6 ноября 2010 20:23
Даааа....я думал будет хуже( Но молодцы наши заиграли только после пропущенного гола!( Всё же им не хватало Плеймейкера каким был Нани! Если бы не Парк то....
Ну а в целом-главное попеда! А игру я думаю САФ подкорректирует)))) Хочется в это верить! Всё же Нани не хватало))
Олег
Red army9 6 ноября 2010 20:25
Дааа пак супер красавчик.Любит же юнайтед поиграть на нервишках болельщиков. Клёвый матч!
Арон
Mr Aaron 6 ноября 2010 20:28
Жаль Харгри. Думаю в самый ближайший момент нам сообщат о его состоянии. Матч неоч. Могли бы в атаке получше сыграть. Всех с победой.
UsUaLLy fan MU...
old_trafford78 6 ноября 2010 20:31
Глори Глори Ман Юнайтед... Парк ты вновь нашел себя, браво супер матч без Б ! Да конешно же нехватало Нани..и все-таки Бербатова тоже мне кажется..он юы замутил бы пару моментов
Вадик
Feanor 6 ноября 2010 20:31
Блиин вообще волидольный был матч !! Просто капздец!! Кагда МЮ уже начнет более уверенно играть ... Респект Паку !!!
Cергей
Fan.Serega 6 ноября 2010 20:33
Молодцы,выиграли!Жалко,что Хргривз опять травмировался,что с ним дальше будет cray
Пак молодчина.Забил два мяча.В этом сезоне кореец очень хорош.Конечно,не хватало Нани.Так все и получилось,матч был напряженным.Мячем владели обе команды почти поровну.Теперь надо готовиться к дерби...1010
Владимир
YORKE 6 ноября 2010 20:47
Великий Пак,спасибо тебе.Я думал опять ничья.Ну хорош блин.МОЛОДЦЫ!"МЮ"всегда играл до последней минуты.ПОЗДРАВЛЯЮ всех,с победой.Челси мы ИДЁМ.БОЙСЯ.
Alexander
redbuka 6 ноября 2010 20:53
всех с победой!
и всё же...это были всего лишь Волки, что дальше будем делать?
молодёжи надо быть поагрессивней, на то они и молодёжь чтобы у них под ногами трава горела, а пока вижу как Чичарито в сложной для команды ситуации дурацки ныряет в штрафной - чемпионы себя так не ведут. лучше уж ничья или поражение, чем победа с левого пеналя. так что карточка Хавьеру по делу - пускай работает над ошибками.
защита совсем не радует. вспоминаю рекордную сухую серию ван дер Сара - это ведь и защиты заслуга была, где же теперь та супернадежная игра дефендеров?
ладно... сегодня ребята выйграли, так что ПРАЗДНУЕМ!!! 1001

man red_7 6 ноября 2010 21:15
ужасный матч нападения но парк молодец.
Avazxon
ManUtd.com 6 ноября 2010 21:18
проста супер
Parl1ament 6 ноября 2010 21:25
да вы успокойтесь))
все футболисты знают свое дело просто побольше практики...
и потом...был Криштияно...руни не кто не видил, нани не было вообще...ну и так дальше...
теперь нет руни, нет нани...появился пак, не было бы пака появился бы еще кто нить...тот же мачеда например...ну я думаю мысль поняли)

p.s. просто МЮ привык играть одним составом...
Руфат
Just Rufik 6 ноября 2010 21:27
1) Защита - на 3
2) Полузащита - 3+
3) Атака - 4-
4) Пак - 5+
5) Харгривз - мы всегда с тобой, Четвертка, всей душой желаю тебе терпения и сил!


Сегодняшняя игра показала, что нам нужен классный форвард. Зачем отдали Уэлбэка? Лучше бы Македу, от которого толку я не вижу, появляется на поле просто так. По-моему, он просто ловит кайф, от того что играет за Юнайтед и все. Возможно, я слишком уж его критикую, но это мое мнение.
Феодор
RainTears 6 ноября 2010 21:39
парк красавец просто нет слов!Отметим отличную игру Флетчера)
Александр
yan in Red 6 ноября 2010 21:42
Слабая блеклая игра. Пак проявил характер настоящего манкунианца и боролся до конца 1010. Ждем наших лидеров и готовимся рвать горожан !
Red_Monster 6 ноября 2010 21:50
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Парк красавчик
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров