Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 6 мар 2011, 19:49

Спускаемся с небес

Спускаемся с небес

Сегодня «Ливерпуль» показал, что у «Манчестер Юнайтед» есть проблемы, которые требуют срочного, быстрого решения. Они появились не сегодня, а тянутся ещё с того сезона, но благодаря Сэру Алексу, мы их не замечаем. Какие проблемы сейчас? Это и кадровые, и мотивационные, и психологические. Если чтобы решить первую, нужно трансферное окно, то последние две нужно исправить уже сейчас, ведь наступает наиважнейший отрезок сезона, и потерять чемпионство в последних турах очень не хочется.

У манкунианцев не было огня в глазах, что было заметно уже с первых минут. Скаузеры плотно насели на нашу оборону и не давали дышать. Что это? Так хорош Ливерпуль, как его описывал весь матч Казаков? Не в коем мере (фанаты мерсисайдцев, да-да, не обольщайтесь). Сегодня были плохи мы. В чём? В обороне, в слаженности, всё в том же стремлении забить. «МЮ» может, по матчу это видно, но не хочет.

Это грустно, команда по-прежнему идёт на первом месте в турнирной таблице, но на этот раз любая осечка, даже ничья, может стоить нам чемпионства. Можно говорить об отсутствии Фердинанда, Видича. Но не стоит. Мы сегодня проиграли, потому что не хотели, а в этом, уж извините, никто не виноват. В матчах с «Ливерпулем», как правило, творится история, а теперь туда, уже к итак позорным 1-4, добавится 3-1. Такого допускать нельзя.

Но это не повод для печали, ведь наверняка все, как и я, уверены, что Сэр Алекс найдёт правильные слова в адрес своих подопечных и сумеет настроить команду на дальнейшие матчи. А ведь дальше Арсенал, Марсель. Будет ой как нелегко. Сумеет ли «Манчестер Юнайтед» пройти канониров и пройдёт ли (вот куда больший вопрос) дальше в Лиги Чемпионов - всё это зависит от Сэра Алекса, а не доверять ему, у нас поводов нет.

К чему всё это душеизлияние? Ну а кто на вскидку, не заглядывая в календарь вспомнит, когда у нас было два поражения подряд? И это когда мы претендовали на то, чтобы закончить сезон без поражений. Теперь нужно прерывать серию, куда более печальную, иначе грусть будет ещё более сильной.

Сегодня день траура в Манчестере, день ликования в Ливерпуле. Нужно закрыть глаза и двигаться, ведь если мы выиграем чемпионат, вы долго будете горевать по этому поражению?

One love, one club, one UNITED…

Комментарии (17)

Илья
Luis17 6 марта 2011 19:57
Ну что сказать, все по делу, к сожалению.. Огня в глазах давно уже нет.
Павел
Olegersohn 6 марта 2011 20:05
У нани судя во всему что-то серьезное...фото от норвуда (фотограф мю)
plixi.com/p/82070789
Егор
Tujh95_MU 6 марта 2011 20:10
Olegersohn,
Вот это хреного уже...
Евгений
FanUnited 6 марта 2011 21:03
Отличная статья! Автору огромное спасибо!!! И главное все по делу!
Антон
Velikan 6 марта 2011 21:14
Цитата: Olegersohn
У нани судя во всему что-то серьезное...фото от норвуда (фотограф мю)
plixi.com/p/82070789

Долго я приглядывался к фото, но так и не понял, что сфотографировано? Может мне кто-нибудь объяснит что там такое?
Nurzhan
astana777 6 марта 2011 21:31
Velikan,
Там левая нога Нани. Че там не понятного?
Евгений
FanUnited 6 марта 2011 22:47
Velikan,
Какой ужас! Бедный Нани!
Serg
RaFaIL 6 марта 2011 22:49
Цитата: Velikan
Долго я приглядывался к фото, но так и не понял, что сфотографировано? Может мне кто-нибудь объяснит что там такое?

на скок я понял разрыв тканей кожи, походу кость прорвала, ну или что то в этом роде...Хотя со стороны вроде бы не чего серьезного не было.
Антон
Ventilador 6 марта 2011 22:53
Velikan, спс что поднял этот вопрос. Я то-же не понял что там с Нани. Видел ногу, но так и не мог понять что именно за травма там. Что именно объвели в кружок.
RaFaIL спс за ответ.
Serg
RaFaIL 7 марта 2011 00:01
Цитата: RaFaIL
на скок я понял разрыв тканей кожи, походу кость прорвала, ну или что то в этом роде...Хотя со стороны вроде бы не чего серьезного не было.

"Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер, в столкновении с которым получил травму португальский хавбек «Манчестер Юнайтед» Нани, после матча дождался Нани у раздевалки гостей и принес свои извинения за этот эпизод." - так что не думаю что все так серьезно как я написал ниже
Виталик
ManUtd33 7 марта 2011 13:10
проиграли заслужено...и это было видно((Ливер нас переиграл по делу..и это печально((надеюсь с Нани все будет хорошо!!
Яна
reddevilfootbal 7 марта 2011 18:17
Ну и что? Мы проигрывали подряд два матча ,я помню. А также помню, что итоге сезона становились после этого чемпионами! А вы помните, как завершился сезон, когда мы проиграли тому же Ливерпулю 4-1 ?? А может проиграть Ливеру - это фарт? Ну что вы ноете,фаны МЮ, все у нас хорошо, вот только очень печалит Нани. Я за него переживаю. Такая травма!..
Сергей
Only MU a.k.a nel 7 марта 2011 21:23
reddevilfootbal,
Согласен - у нас все пока складывается на ок!!! Так что, не переживайте - наше чемпионство в этом сезоне) 1016
Владиссей
Влад Бонд 8 марта 2011 17:56
Ох, сейчас Арс с Челси ещё нагонят... У меня в голове ток плохие мысли(((
Роман Шматов
RSMU 9 марта 2011 09:03
просто напросто..ресурс команды не бесконечен... надо усиливать состав.. давайте по линиям:
у нас нет более или менее равноценной замены ВДС,
защита, нет равноценной пары центральных защитников...
полузащита, вообще на данный момент самое слабое место, Гиггз и Скоулз, не в этом, так следующем сезоне закончат.. замены нет.. пусть во Флетча я верю, но каррик, нет, он не игрок уровня МЮ..
с нападением, все нормально.. ясно, что у Руни худший сезон, но он закончится... Чича тоже набирает..
Так что, тут дело не в огне.. просто у команды стала короткая скамейка, надо проводить "чистку рядов". избавляться от Обертана, Эванса, Гибсона, Бебе и вводить молодежь (Клеверли, Погба, и др.) плюс однозначно нужно усиливаться игроками топ-класса (именно игроками, именно топ-класса, а не вундеркиндами 16-летними), нужны игроки, которые просто смогут выйти и заиграть и таких игроков куча на рынке..тот же Гамшик, Кака.. итд
Cергей
MAN 1 9 марта 2011 19:25
RSMU,
Кака не заиграет в АПЛ,слабенький. boss
Я бы попытался вернуть Роналду в это межсезонье.Лучшего игрока он получил именно в МЮ,лигу чемпионов он выиграл там же.Я думаю если бы САФ был заинтересован в этом Роналду вернулся бы,т.к. в Реале беспорядок ещё долго будет несмотря даже на то что там Маур тренер.(Перес заправляет всем).
Константин
Cristiano Vendetta 30 марта 2011 12:33
Хорошая статья,Арс мы уже прошли,двигаемся дальше)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров