Уэйн Руни: "Наша цель – титул".

22 мар 2011, 00:23 AMIRCHAN
7306 22 manutd.com
Уэйн Руни: "Наша цель – титул".


Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью Уэйна Руни, официальному сайту "Манчестер Юнайтед" "Manutd.com", в котором Уэйн поделится с нами своими размышлениями по поводу финишной прямой в гонке за чемпионство в "Премьер Лиге", а так же о том какую роль он сыграет в достижении рекордного чемпионского титула.


Как ты считаешь, ваша недавняя победа над "Арсеналом" в "Кубке Англии" сумела дать какое – то психологическое преимущество, в гонке за титулом?

Определённо, именно так. У нас были трудные матчи против "Челси" и "Ливерпуля", в которых мы не сумели доказать своё превосходство.

Победа над "Арсеналом" помогла нам реабилитироваться и вновь почувствовать свою силу. Матч полуфинала "Кубка Англии" против "Манчестер Сити", по накалу страстей можно назвать, финальным. Я полностью уверен в своей команде и думаю, что наши шансы на победу высоки. Мы готовы завоевать титул чемпионов.


"Манчестер Юнайтед" в этом сезоне играет очень хорошо на своём поле. Вы превратили "Олд Траффорд" в некое подобие крепости…

Да, мы хороши на родном стадионе. Мы делаем то, что все от нас ожидают, мы побеждаем. Мы всегда нацелены на победу и самое главное мы уверенны, что сможем победить любого соперника.

Самое главное не испытывать страх перед соперником, в противном случае вы ничего не добьётесь. Перед игрой мы всегда настраиваем себя на победу, что является немаловажным.


Что бы ты мог сказать о первом сезоне мексиканского дьявола, Хавьера Эрнандеса?

Он только начал привыкать к жизни в Англии. Хавьер славный малый, всегда улыбается и очень много тренируется. У него есть голевое чутью, и он этим умело пользуется. Но больше всего нас удивило то, как он хорошо играет головой, при своём довольно не высоком росте (175 см.).

Чичарито очень трудолюбив, и даже после окончания тренировки он остаётся и отрабатывает различные удары и движения.


Наконец – то восстановился Антонио Валенсия, игрок которого любой форвард хотел бы видеть у себя в команде, за его прекрасные передачи и игру на фланге…

О, я был очень рад его возвращению, нам его очень не хватало. Мы не ожидали, что он будет в такой потрясающей форме, такое ощущение, будто той злополучной травмы и не было. То, что у нас такие игроки на флангах, как Валенсия и Нани делает нас очень сильными, они фантастические игроки и каждый из них вносит что – то особенное в нашу игру.

Нани, по своему игровому стилю, больше дриблёр, нежели распасовщик, а так же он очень любит бить по воротам, Валенсия же больше сосредоточен на командной игре, он отдаёт отличные голевые передачи.

Такую "горючую смесь" из таких игроков, как Валенсия и Нани желали бы видеть у себя в команде практически все тренеры в мире.


Когда вы добираетесь до этой стадии в сезоне, что вы чувствуете, какое- то напряжение или же наоборот вы очень расслаблены и наслаждаетесь чемпионской гонкой?

На этом этапе я с нетерпеньем жду каждой игры. Вы должны наслаждаться ощущением того что, вас отделяю всего несколько игр от чемпионского титула, особенно если вы боретесь за несколько трофеев.

У игроков и болельщиков захватывает дух, от осознания того, что нас отделяет всего несколько недель от чемпионства в "Премьер Лиге" и не только…


Цель - заполучить рекордный 19 титул чемпионов, волнует мозг и душу фанатов больше чем игроков?

Нет, это не так, мы, так же как и наши фанаты жаждем этого титула. Я очень много думал об этом, очевидно из – за того что я вырос в Ливерпуле и болел за "Эвертон". Я уверен, что болельщики "Эвертона" желают нам победы, потому что хотят, что бы чемпионами стали именно мы.

Я знаю, чего ждут от нас болельщики и пусть они будут спокойны, мы завоюем этот титул.
Нравится 40

Комментарии (22)

Salimjan
Bambazzz 22 марта 2011 00:37
Без базара Рунька! Мы завоюем этот титул!
Temirlan
rafael_21_ 22 марта 2011 07:12
конечно титул наш, да кто нам помещает его выйграть??!!
Василий
XG11GX 22 марта 2011 08:31
Почему же так много ошибок в тексте? В смысле орфографии. Там не та буква...там еще что-то...нельзя что ли текст проверять раз по 5 перед тем как выложить?
асик М.Ю 22 марта 2011 09:46
хотелось бы этот титул выиграть в рекордный 19 раз, но и лигу чемпионов не помешало бы выйграть
Виталик
ManUtd33 22 марта 2011 10:40
хорошее интервью..спасибо!!про Чичу верно сказано..ростом не большой..а прыгучесть,пластичность и удар головой..поставлен у него на высшем уровне!!надеюсь мы возьмем 19-ый титул чемпиона..и обгонем Ливерпуль!!Руни и его партнеры...и болелы тоже..помогут сделать это!!
Яна
reddevilfootbal 22 марта 2011 12:12
Верим в Руни. Раз так говорит, значит, точно уверен. Видич раньше про Марсель так говорил, и ведь прошли же!
The Messenger
The Messenger 22 марта 2011 12:38
Чичарито вообще-то мексиканец.
Firdaus
espana 22 марта 2011 13:11
Все от вас зависит Ваза. Нам нужен 19 титул, чтобы бомжам из мерсисайда утереть нос колбасный.

Ну и челски выкинуть из ЛЧ...удачи нам всем!
Samrat21 22 марта 2011 13:34
Спасибо, за перевод.
Сейчас такой период, где каждая игра важна. Любая игра, может тебя, выдвинуть с первого места. Главное, что бы и на выезде играли так как дома.
александр
lom 22 марта 2011 14:17
да ладно а я думал чича мексиканец!)))
Amir Edigarov
AMIRCHAN 22 марта 2011 14:19
Ребята приношу извенения за Чичарито это моя опечатка.

Цитата: XG11GX
Почему же так много ошибок в тексте? В смысле орфографии. Там не та буква...там еще что-то...нельзя что ли текст проверять раз по 5 перед тем как выложить?


Текст переводил я и публиковал его ночью, из всего что ты там написал было всего две ошибки которые я давно уже исправил.

Цитата: Rad0
Чичарито вообще-то мексиканец.

спасибо за замечание, опечатался, в тот момент когда статью переводил испанскую лигу смотрел)
Albert
abo 22 марта 2011 15:22
я тоже уверен что в этом году требл возьмём!!!!!!!!!
Дильмурад
dlee_93 22 марта 2011 19:36
Боже, как же сильно я хочу, чтобы "МЮ" в этом году как минимум взял АПЛ и оставил без всяких трофеев "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити", а как максимум - золотой требл, чтобы раз и навсегда заткнуть рты фанов Барсы, Реала и других европейских грандов. Дьяволы просто ОБЯЗАНЫ ВЫБИВАТЬ Челси из ЛЧ! Тем более, синие будут без своей уже основной звезды Давида Луиса. Главное, чтобы все были живы и здоровы! Что-то я смотрю просто европейские гранды и их фаны, особенно безродные гранды-выскочки типа Челси и МС оборзели в последнее время и забыли, кто в Англии хозяин! Пора напомнить, да так, чтоб век помнили! Без капли пощады и злым огнём в глазах и кипучей кровью в жилах ВПЕРЁД, КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ! И пусть конец этого сезона будет дьявольски красным, потому что он будет пропитан кровью поверженных противников!
Владиссей
Влад Бонд 22 марта 2011 22:27
И ты, Руни, нам в этом поможешь!1009 Главный приоритет для нас - АПЛ, но и ЛЧ хотелось бы. Да и КА для ВДС надо взять, а то до него мы его брали регулярно, а он пришёл и чего-то не попёрло нам smile 1016
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 23 марта 2011 12:01
dlee_93,
Последние фразы классные ... Респект ! Требл - это мечта любого тренера, игроков, клуба ... Руни и Ко Вперед за победами, каждая игра важна для нас ... Манчестер Юнайтед форевер !!!!!
Давид
David-MU 23 марта 2011 12:02
dlee_93,
какой ты жестокий))))
Арнур
Арни 25 марта 2011 14:20
mrakoborec
dlee_93 не жестокий ))) он написал, все то, о чем МЫ все мечтаем! Вперед МЮ, к славным победам, по красной дьявольской ковровой дорожке!
Артём
devil10MuFc 30 марта 2011 18:34
Вот кому уому ,а Ваньке стоит верить 1009
ERKEBULAN
RECOVERY 3 апреля 2011 11:38
да поможеть нам футбольные боги)))
Саркис
LOVEMANUTD 8 апреля 2011 07:50
титул наш!))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров