2 апреля 2011, 15:45 (мск) | | «Аптон Парк», Лондон | Судья: Ли Мейсон (Ланкашир).
Вест Хэм
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Станислас, Коллисон, Куруш
Под вопросом Пикьонн, Паркер
Дисквалификация Нет
Заявка
Green, Jacobsen, Tomkins, Upson, Bridge, Parker, Noble, Hitzlsperger, Piquionne, Spector, Ba, Cole, Boffin, Reid, Da Costa, Boa Morte, Obinna, O'Neil, Keane.
Гости
Травмы Харгривз, Линдегор, Рафаэль, О'Ши, Фердинанд, Браун, Флетчер
Под вопросом Андерсон
Дисквалификация Эванс (3 матча), Скоулз (1 матч), Фергюсон (4 матча)
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, Amos, Smalling, Brown, Vidic, Evra, Fabio, Gibson, Carrick, Obertan, Park, Bebe, Anderson, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Owen, King.
Анонс матча
Итак, после перерыва на матчи сборных, жизнь в английской лиге снова начинает бить ключом. Снова кипит борьба за чемпионство, снова борются за выживание аутсайдеры. Сегодня мы поведем разговор о матче, в котором сойдутся две команды, борющиеся за важные цели. И если для манкунианцев таковой является рекордный, 19-ый титул, то для лондонцев приоритетом является сохранение прописки в АПЛ. Так или иначе, а борьба в этом матче должна получиться упорной.

Сразу стоит заявить, что матчи на «Аптон Парк» между этими командами всегда являлись интригующими, и не всегда здесь побеждал фаворит. Что и говорить, в этом сезоне «МЮ» здесь был просто унижен – 0:4! Да и вообще, на этом стадионе никому не бывает легко. В последних двух турах на этом стадионе поочередно были обыграны «Ливерпуль» и «Сток Сити», со счетом 3:1 и 3:0 соответственно. «Молотобойцы» явно всерьез взялись за выживание.


"Вест Хэм"

Как ожидается, Скотт Паркер сможет сыграть с «Юнайтед». Несмотря на травму плеча и икроножной мышцы в матче за сборную Англии. Форвард Фредерик Пикьонн также надеется выйти на поле, после того, как травма ноги не позволила ему сыграть в ничейном матче с «Тоттенхэмом».

Лондонцы не проигрывают в последних 4-ех матчах. В последних 7-ми матчах они проиграли лишь однажды – дома «Бирмингему» 0:1. Они забили 15 голов в последних 6-ти матчах во всех турнирах.


"Манчестер Юнайтед"

«Манчестер Юнайтед» рад возвращению в свой состав капитана Неманьи Видича, после травмы икроножной мышцы. Защитник Джонни Эванс начинает отбывать трехматчевую дисквалификацию за удаление в матче с «Болтоном», а Пол Скоулз завершает отбывать свою дисквалификацию. В матче точно не примут участия Рио Фердинанд, Андерсон, Рафаэль, О’Ши, Линдегор и Флетчер.

Главной потерей «МЮ» несомненно станет отсутствие Сэра Алекса Фергюсона. Шотландец, которому осталось отбыть еще 4 матча дисквалификации сможет наблюдать за ходом матча только с трибун. Хотя возможно с ним снова будет его проводной «друг».

«Манчестер Юнайтед» возвращается на стадион, где потерпел самое крупное поражение в этом сезоне, в матче, который свел на тот момент первую и последнюю команду в турнирной таблице. Несмотря на это поражение в Кубке Лиги, «Манчестер Юнайтед» доминировал в последних встречах с «Вест Хэмом» в чемпионате, выиграв пять последних матчей, сохранив свои ворота «сухими». Однако, они выиграли лишь один из пяти последних матчей в столице Англии.

Автор: Luis17 (Илья)
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Вест Хэм
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5400

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров