Автор: HateR — 5 апр 2011, 17:10

Челси – Манчестер Юнайтед

06.04.11 в 22-45 по МСК «Манчестер Юнайтед» снова будет вынужден посетить Лондон. Но на этот раз соперником будет «Челси», и бороться они будут за проход в полуфинал «Лиги Чемпионов». Аристократы находятся на третьем месте Премьер Лиги, и уж думаю что целью лондонцев является - остаться в четверке, а самое главное в класть остальные силы на Лигу Чемпионов. «Челси» еще никогда не поднимал над собой трофей ЛЧ. История матчей «Челси» в Лиге Чемпионов очень драматична…и Абрамович жаждет выиграть его. В очных встречах с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов, Челси потерпел поражение по пенальти на «Лужниках» в 2008 году. А в прошлом матче Премьер Лиги «Челси» дома обыграл «МЮ» 2-1... В составах «Челси» серьезных травм нет, Алекс до сих пор травмирован и будет готов только к ответному матчу, как и Бенаюн. Стоит будет заметить что «Челси» не проигрывает дома красным дьяволам уже почти 9 лет.

А «Манчестер Юнайтед» как все мы помним, одержал на выезде волевую победу над «Вест Хэмом», проигрывая в первом тайме 2-0. В этом матче Видич и Эвра допустили пару серьезных ошибок, и должны быть готовыми на все 100. Смоллинг оправдывает свое доверие в стартовом составе, пока Фердинанд восстанавливается. Но ходят слухи что Фердинанд может сенсационно вернутся к этому матчу, но кто его знает… К матчу должны были восстановится Андерсон, Рафаэл и О’Ши. . Под вопросом является Ван дер Сар который не принял участие в прошлом туре Премьер Лиги. Скоулз отбыл свой срок наказания из-за перебора желтых карточек, и готов к игре. А с атакой у МЮ все в ажуре) Руни и Чичарито продолжают забивать, а голы Бербатова просто вопрос времени. В принципе как сказал САФ, психологических проблем у «МЮ» нет.

В Заключении…

«Манчестер Юнайтед» уже несколько матчей показывает достойную игру не смотря на отсутствие Сэра Алекса Фергюсона. «Челси» будет вкладывать все возможные силы на Лигу Чемпионов, но кажется мне что в этом поединке наиболее собранной командой является «МЮ». Долг «Юнайтед» будет забить и увести хотя бы ничью со «Стэмфорд Бридж», а если манкунианцы смогут победить, то почему бы не сделать это к чертовой матери?!

Рекомендуемые ставки: П2 в 1 мяч или ничья - 2.1

Комментарии (10)

Samrat21 5 апреля 2011 18:53
Матч пока не начался, а я уже весь дрожу)
Надеюсь, Эдвин примет участие в матче, без него будет очень тяжело. Должны играть внимательно, защитники особенно. С Рио рисковать не нужно, лучше пусть выйдет Смоллинг. Рио после травмы, и сразу на такой матч.
Надеюсь, вернёмся в "Манчестер" с победой!
Nurzhan
astana777 5 апреля 2011 18:56
Да, мы можем выиграть, и я буду рад если мы выиграем, но по моему результативная ничья тоже хороший вариант.
Т.к. не будет этого "Аткинсона" надеюсь на справедливые арбитрские решения.
Александр
Alex10 5 апреля 2011 19:02
Я бы поставил на Х2, шансов на прохождение больше)
Samir
MUFC99 fan 5 апреля 2011 19:37
Еще одна битва на Мосту...
Пора прервать печальную традицию и вернуть оленеводам должок! Верю в команду!!!
4i4arito 5 апреля 2011 21:41
Сэр Алекс подтвердил, что ВДС здоров, и будет готов к завтрашнему матчу!
Рио пока полностью не восстановился, ему нужно ещё несколько дней потренироваться!
Руни также готов, Рафа тоже...
О-Ши будет готов к субботе...
Виталик
ManUtd33 6 апреля 2011 00:51
поскорей бы этот матч..это будет битва..которая начнется сегодня...а закончится через неделю..на ОТ!!матч будет сложным...но МЮ оп силам не только сыграть в ничью..но и выиграть!!и на это я надеюсь!надеюсь ВДС и Руни будут завтра играть..они нам нужны...ну и Рафа бы тоже хорошо было..если бы вышел..но игровой практики мало..да и после травмы..в такой матч..наврятле!!надеюсь судья завтра отработает на отлично...и не будет ошибки все в пользу Челси!!
Яна
reddevilfootbal 6 апреля 2011 10:06
очень хороший шанс прервать эту безвыигрышную серию. У нас тьфу-тьфу отличная форма в матчах ЛЧ на выезде. Все должно быть путем. Предполагаю 1-3 в пользу мю, конечно.
Макс
Makscun1an 6 апреля 2011 12:48
хорошо, что Луиса не будет, он нам успел много проблем доставить. хорошо, что не будет Мартина Аткинсона. Членсийский ублюдок уничтожил прошлогоднее чемпионство.
Александр
PimP 7 апреля 2011 01:33
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОООЙ!!!!!
GlorY GlorY!
Данияр
HateR 7 апреля 2011 10:44
Результат 0-1
Рекомендуемые ставки: П2 в 1 мяч или ничья - 2.1 +++
PS.: Всех с очень важной победой!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров