9 апреля 2011, 18:00 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Майк Джонс (Честер)
Манчестер Юнайтед
VS Фулхэм
Хозяева
Травмы Линдегор, Харгривз
Под вопросом О'Ши, Флетчер
Дисквалификация Эванс (2 матча), Руни (2 матча), Фергюсон (3 матча)
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, O'Shea, Brown, Ferdinand, Vidic, Smalling, Fabio, Evra, Valencia, Obertan, Park, Gibson, Anderson, Carrick, Scholes, Giggs, Nani, Berbatov, Hernandez, Owen.
Гости
Травмы Сендерос, Камара
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Schwarzer, Baird, Hangeland, Hughes, Salcido, Etuhu, Duff, Davies, Murphy, Sidwell, Dempsey, Dembele, Zamora, Johnson, Stockdale, Kelly, Gudjohnsen, Kakuta.
Анонс матча
После баталий в главном европейском турнире, «Манчестер Юнайтед» снова возвращается к внутреннему чемпионату, где продолжает лидировать и быть главным фаворитом за чемпионство. Домашний матч с «Фулхэмом» - неплохой шанс укрепить свои позиции в борьбе за титул. Учитывая, что главному конкуренту манкунианцев – Арсеналу предстоит непростой выезд к «Блэкпулу» с Чарли Адамом.

Главным опасением является конечно же ответный поединок с «Челси». Вполне вероятно, что ради него Сэр Алекс Фергюсон даст отдых основному составу, и дав показать себя ближайшему резерву. А этот самый резерв уже не раз за этот сезон показывал, что не все матчи он проводит на уровне. Так что хотелось бы думать, что все-таки Фергюсон выставит состав, хотя бы близкий к оптимальному.

В первом круге, в матче на «Крейвен коттедж» была зафиксирована боевая ничья – 2:2! За «Фулхэм» тогда забивали Демпси и Хангеланд, за манкунианцев – Скоулз, и все-тот же Хангеланд (автогол). Также при счете 1:2 в пользу гостей, Луис Нани не сумел с точки переиграть кипера хозяев – Стокдейла.


"Манчестер Юнайтед"

Манкунианцам предстоит непростой отрезок. Точнее он уже идет. Сыграли первый матч 1/4 финала в Лиге Чемпионов, теперь непростой домашний матч в АПЛ, ответный матч с «Челси», и сразу же полуфинал Кубка Англии, да еще какой. Манчестерское дерби! Обидно так же, что эти поединки (за исключением Лиги Чемпионов) пропустит Уэйн Руни, набравший сейчас неплохую форму.

Лазарет команды заметно опустел. Поправился Рио Фердинанд, здоров Рафаэль, судя по источникам поправляется Андерсон. Так что из травмированных там остаются по прежнему Флетчер, О’Ши, Харгривс, Линдегор и не совсем здоров еще Браун. Правда повторюсь, не вариант что в субботнем матче сыграет основа. Так что возможно мы не увидим несколько игроков основы. Точно участия в матче не примут Уэйн Руни, Джонни Эванс и Алекс Фергюсон. Все трое подвержены дисквалификации.

Форма манкунианцев в последних 5-ти матчах не может не впечатлялть. 5 побед из пяти. Причем 3 из них – победы над «Арсеналом», «Марселем» и «Челси». Так же были переиграны «Болтон» и «Вест Хэм». Хотелось бы верить, что «Юнайтед» в субботу продлит свою победную серию. Теперь остается нам только ждать матча и надеяться на победу любимой команды!


"Фулхэм"

Еще недавно лондонский клуб находился в зоне вылета, борясь за выживание. Но с того момента утекло немало воды, и сейчас «дачники» с 38-ю очками забрались на 10-ую строчку, находясь от зоны вылета на безопасном расстоянии в 6 очков. Отставание от идущего 7-ым «Эвертона» - всего 3 очка, так что в перспективе подопечные Марка Хьюза могут побороться и за еврокубки.

В 5-ти последних встречах, «дачники» выиграли 2 матча, 2 проиграли и один свели в ничью. Проиграв дома «Болтону» 0:1 в рамках Кубка Англии, «Фулхэм» выбыл из розыгрыша трофея. Затем в АПЛ клуб сумел зацепиться за ничью в выездном поединке с грозным «Манчестер Сити», кстати бывшим местом работы нынешнего наставника лондонцев – Марка Хьюза. Далее был обыгран в домашнем матче «Блекберн» - 3:2. Затем выездное поражение от Эвертона 1:2 и уверенная победа над «Блэкпулом» - 3:0!

Лазарет гостей субботнего матча почти пуст. Лишь давно травмированный Сендерос еще в нем. Да Камара не совсем здоров, но его появление вполне возможно.

Автор: Luis17 (Илья)
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Последние матчи Фулхэм
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5075

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров