Автор: HateR — 30 апр 2011, 22:18

Арсенал - Манчестер Юнайтед

1 Мая в 17-05(мск) «Манчестер Юнайтед» будет гостить «Арсенал» на Эмирейтс. Все меньше и меньше остается играть, и это один из важнейших матчей в этом сезоне.

"Арсенал" занимает 3 место в Премьер Лиге, имея в своем активе 64 очка. «Канониры» выиграли только 1 из последних 7 матчей чемпионата, 5 игр закончились в ничью, и 1 поражение. Несомненно, что "Арсенал" жаждет выиграть «МЮ», как главный соперник в таблице, и как враг. Диаби и Вермален не смогут помочь «Арсеналу», Росицки под вопросом. А особых проблем с нападением «Канониры» не имеют. Последняя встреча соперников закончилось в пользу «МЮ» со счетом 2-0 в Кубке Англии.

«Манчестер Юнайтед» продолжает уверенно лидировать в Премьер Лиге с перевесом на 6 очков «Челси» и на 9 очков «Арсенал». В прошлом матче «Манчестер Юнайтед» одолел на своем поле «Эвертон» со счетом 1-0… Райан Гиггз получил возможность пропустить этот матч, а Скоулз будет отбывать последний день дисквалификации. Руни и Хавьер Эрнандес в хорошей форме, и есть новость, что Бербатов восстановился, и сможет помочь «МЮ» в этом матче. Это будет 45-я встреча между сэром Алексом Фергюсоном и Арсеном Венгером. Фергюсон выиграл 19 матчей, Венгер 14, и 11 встреч завершились вничью.

В Заключении…
У «МЮ» очень плотный график, после этого матча «Шальке» в ЛЧ, а далее «Челси» в АПЛ. А у «Арсенала» только матчи Премьер Лиги. «Канониры» очень драматично закончат сезон, если проиграют этот матч.

Ставка: Обе забьют: да 1.7

Комментарии (10)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 1 мая 2011 12:10
Во-первых уже "Синие" отстают на 3 очка, во-вторых для МЮ будет давлеть результат Челси-Тоттенхэм (снова не справедливый ...) и втретьих по твоей ставке ты ставишь на ничью, а это значит ты не веришь в МЮ и САФа.
Меня это разочаровало очень, что ты согласен на ничью.
И матч с Шальке-04 я думаю можно сюда не относить. Мы в финале ЛЧ с Барселоной и точка. Моя мечта осуществилась. Матч РЕВАНШ!!!
Александр
Alex10 1 мая 2011 13:06
BelRussland,
он не ставит на ничью) он ставит на любой счет, при условии, что забьют обе команды 1-1,2-1,1-2 и т.д.)
Виталик
ManUtd33 1 мая 2011 14:22
будет очень сложная игра..думаю МЮ может победить,и они это сделают,хотя у Арсенала больше мотивация,но поможет ли им это,узнаем чуть позже!!думаю будет ничья..или победа МЮ с разницей в один мяч!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 1 мая 2011 19:01
Я у Вас по-прошу не учите Вы меня. Вы видели этих ..., которые хотят стать Чемпионами?
САФ снова не ответил за свои слова. Его слова, а почему бы нам не выйграть у Арсенала и Челси. С такой игрой и Чемпионами не становятся.

Алекс 10 я очень зол на САФа .
Роман
RomanMU 1 мая 2011 19:26
Я тоже зол:но непонятно на кого,скоревсего на всех.Это не игра-арс раскатал по полной.Если кто играл,то наверн Фабио.Такое ощущенье,что они думали,что уж нечейку то отхватят.Отхватили,причем не..во.хоть и 1-0.
Данияр
HateR 1 мая 2011 21:56
Очень разочарован что мы подарили шанс Челси, и возможна драмматическая концовка сезона...но давайте не будем думать об этом, и надеяться на лучшее. Glory Glory Man United!!!! 1002
Алексей
Алексей 1987 1 мая 2011 23:01
Остаёться просто надеяться и верить в команду!!! Будем надеяться что у них нервы как стальные канаты!!!! Вперед МЮ!!!! 1004
Владиссей
Влад Бонд 3 мая 2011 19:25
Очень нужна победа, я лично очень волнуюсь на счёт нашего чемпионства. С Челси нужно играть в открытый футбол, защита на месте, а остальные вперёд!
Артём
Berbatov09 3 мая 2011 20:00
Все сложно... Сложней чем я думал.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 4 мая 2011 19:21
Знаете, я подумал и понял, что это даже к лучшему, что мы проиграли Арсеналу. Сейчас и будет проверка на вшивость.
В матче МЮ - Челси все станет ясно, кто кого выше и у кого сильнее характер.Только, чтобы сюда не вмешивались судьи со своими не понятками. И между тренерами будет схватка в психологии и в тактике.
Я жду этого матча, как матча Барселона - Манчестер Юнайтед на Уэмбли 28 мая.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров