Американская мечта Андерса

22 июн 2011, 22:20 Yeskaliyev Daniyar
4557 13 manutd.com
Американская мечта Андерса11-го июля "Редс" вылетят из Манчестера, чтобы провести следующие 3 недели в США в рамках Тура 2011 и сыграть матчи в Бостоне, Сиэтле, Чикаго, Нью Джерси и Вашингтоне (округ Колумбия).

Андерс Лингедор, который был подписан "Редс" только в январе и еще не принимал участия в предсезонных турах "Юнайтед", с нетерпением ждет этой поездки и шутит, говоря, что он может и не вернуться в Манчестер, предпочтя ему другой город.

"Я действительно очень жду этого", - сказал Андерс в интервью официальному клубному сайту. "Нью-Йорк - это самый крутой город, в котором мне когда-либо удалось побывать, и я не могу дождаться, когда увижу его вновь. Я провел там всего неделю и понял, что мог бы прожить там всю свою жизнь. У них там около 20 000 ресторанов... один только этот факт уже сносит мне крышу!"

Конечно, в американском турне Андерс видит гораздо большее, чем просто возможность посмотреть страну. Он прекрасно понимает важность предсезонной подготовки и возможность заслужить там право носить свитер с номером 1 на спине.

"Показать хорошую игру в США будет особенно важным именно для вратарей, так как Эдвин завершил карьеру, и теперь все остальные будут сражаться за право носить его свитер."

"Я знаю, что мне предстоит много тяжелой работы, но я жду этого с большим нетерпением. Я дважды бывал во Флориде, когда я ездил туда на сборы с другими командами, но мне довелось сыграть не так уж и много игр в Америке - в любом случае, не таких больших игр на полностью забитых людьми стадионах. Это станет для меня огромным опытом."

"Также я знаю, что помимо тренировок мы выполним большой объем работы по рекламе клуба в Америке, и будут организованы встречи с местными болельщиками. Данный аспект игры - маркетинг и бизнес - тоже очень меня интересует, и я жду не дождусь, когда мне удастся увидеть собственными глазами как все это работает."

Кроме того, Андерс отметил, что жизнь в "Манчестер Юнайтед" до сих пор кажется ему очень приятной, несмотря на то, что она несколько отличается от того, к чему он привык в норвежском "Олесунне".

"Когда ты приезжаешь в "Манчестер Юнайтед" из маленькой норвежской команды, ты никак не можешь быть готовым к тому, насколько большим является этот клуб. Но с другой стороны, здесь работают такие же механизмы, как и в любом другом футбольном клубе - люди говорят об одних и тех же вещах, взаимодействуют по одному и тому же принципу. А так клубы ничем не отличаются, за исключением того, что "Юнайтед" в миллион раз больше.

"Я очень наслаждаюсь своим пребыванием в Манчестере, и с каждым днем мне нравится это все больше и больше. Сейчас я счастлив, и в этом вся моя жизнь"

Репортаж: Ник Коппак
Перевод: Ескалиев Данияр
Нравится 0

Комментарии (13)

Артём
Berbatov09 22 июня 2011 22:33
Возможно это наше будущее, никто не поспорит... Пусть все у тебя выйдет, Андерс)))
J_Hernandez 22 июня 2011 22:35
Давай Андерс!!! Покажи Де Хеа , что он покупался никак стабильный номер 1 ! Верю в тебя и в твой успех , не подведи!
Logan_MU 22 июня 2011 23:18
Андерс хороший парень)как повезло ему оказаться в МЮ..

Удачи тебе,Андерс)
Toha
Toha. 22 июня 2011 23:24
Свитер ВДС отдадут испанцу,а тебе свитер Кущака) tongue
Костя
Park Ji Sung 23 июня 2011 04:12
Думаю из него выйдет ОТЛИЧНЫЙ Кипер,хоть бы мои слова подтвердились
Jordan
kostya 23 июня 2011 08:30
я играю стань легендой в pes 2011 и в сезоне 2012-2013 Линдегор основной голкипер МЮ, причём стоит он на воротах очень даже классно, кто знает может и в жизни будет так же dontknow
Виталик
ManUtd33 23 июня 2011 08:37
по прошедшему сезону даже не знаешь как действитеьно стоит Андерс..мне хочется верить в этого кипера..надеюсь проблем с вратарем в этом сезоне не будет!!жду с нетерпением предсезонку..она будет интересная..и Линдегору в ней..и всей команде!!
emil
glanass1 23 июня 2011 08:47
только о ресторанах думает...
Nurdaulet
Magic of Normal 23 июня 2011 09:30
Пусть дерутся за место номер один!
Илья
stancef 23 июня 2011 12:15
мне кажется, он сможет заменить ВДС, так как он на много уверенней в себе, чем Кущак !!! и ногами нормально работает, в отличии от ВДС который иногда любил накосячить!!Прошу меня простить, но это моё личное мнение!

Игорь
Redvil 23 июня 2011 23:15
Пока у него закружилась голова от ресторанов и рекламных кампаний. Надеюсь он не забудет мячи ловить?!
Ник2 24 июня 2011 13:46
Цитата: stancef
и ногами нормально работает, в отличии от ВДС который иногда любил накосячить!!

лол) хоть бы не позорился так)
Firdaus
espana 24 июля 2011 21:58
stancef,

Ты сейчас пошутил? или глорик?

Удачи киперам. Давид мне очень понравился вчера, а он моложе норвежца.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров