Резервисты: "Керзон Эштон" 1 - 4 "Юнайтед"

CURZON ASHTON 1
(Walker 38)

MANCHESTER UNITED 4
(Leao 7, Drinkwater 31, Keane 69pen, Morrison 90)

На пути к The Jack Crompton Trophy резервисты "Юнайтед" одержали победу над "Керзон Эштон" со счётом 1-4.

Бразилец Рафаэль Леао вывел гостей вперёд уже на седьмой минуте игры благодаря грамотным взаимодействиям Оливера Норвуда и Робби Брэди. На 31 минуте Дэнни Дринкуотер удвоил преимущество "Юнайтед", где воспользовавшись ошибкой защитников, он без труда обыграл голкипера хозяев. На 38 минуте игры Лайам Джейкоб неумело поймал мяч, и уже Сэм Уолкер воспользовавшись ошибкой голкипера "Редс" сократил разрыв в счёте. В первом тайме, Леао также имел реальную возможность увеличить преимущество "Юнайтед", но сделать этого так и не смог.

На 69 минуте Уилл Кин реализовал пенальти, а на 90-ой минуте Равель Моррисон поставил окончательную точку в матче 1-4.

К слову, в первом матче предсезонной подготовки прошлого сезона, резервисты "Юнайтед" также встречались с "Керзон Эштон" и тогда праздновали успех со счётом 4:0

United 1st half: Jacob; Massacci, Giverin, McGinty, Fornasier; Brady, Norwood, Vermijl, Drinkwater, Lingard; Leao.

United 2nd half: Coll; M.Keane, Fryers, Brown, Thorpe; Pogba, Petrucci, Morrison, Cole; W.Keane, Cofie.