Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 8 авг 2011, 09:59

Manchester United. Forever. Part 1.2

Доброго времени суток, поздравляю всех с победой в очередном дерби и завоевании кубка. А сейчас вашему вниманию представлю последний фрагмент из моей работы, который я здесь опубликую. Ждите полной версии в течении месяца.

Manchester United. Forever. Part 1.2


Свисток раздался неожиданно громко и оглушающе. Дэн поднял глаза на трибуны и сорвался с места. Он не знал, куда и зачем бежит, но почему-то был уверен, что так нужно. Отобрать мяч у соперника оказалось плевым делом, и обкрутить второго финтом Зидана тоже не составило труда. Но пасовать было еще рано, по крайней мере так казалось ему. Дэн на одно мгновение остановился, ему хватило этого чтобы принять решение. Он развернулся через левое плечо, как раз вовремя чтобы избежать подката и, пройдя с мячом еще около пяти метров сделал подачу с нерабочей, левой ноги. Пусть так, подумал Дэниел, но подача получилась на удивление выверенной и точной. Она обязана была найти адресата, и она его нашла. Последующий через пару секунд рев трибун засвидетельствовал о том, что Дэн оказался прав. Он не бежал никуда, не бросался никому в объятия. Он просто упал на газон огромного стадиона и вскинул руки вверх. Все что ему было нужно сейчас, это наполнить каждую клеточку своего тела криком завороженных и сумасшедших болельщиков. А партнеры пусть подбегают сами, а он посидит вот так, причем, столько, сколько ему будет угодно. Потому что это его, только его… сон.

Дэн открыл глаза и приподнялся с кровати. Вытерев пот со лба, он инстинктивно посмотрел на будильник, стоящий с левой от него стороны, и тут же успокоился. Шел только пятый час утра и у него было еще как минимум шестьдесят минут, чтобы спокойно провести их в кровати. Но он не собирался спать, более того, чувства сонливости не было ни в одном глазу. Дэн вскочил с кровати и тут же сел на шпагат. Зря, тут же подумалось ему, так как что-то хрустнуло в районе паха. Он аккуратно приподнялся с пола и выпрямился. Его гибкость с рождения давала ему преимущество перед сверстниками, но и ему утром требовалась зарядка...

Комментарии (5)

Salimjan
Bambazzz 8 августа 2011 16:47
Такими темпами Дэн скоро "золотую бутсу" заберет! Жду продолжения!
Артём
Berbatov09 8 августа 2011 17:15
Bambazzz,
Книга будет полностью... Думаем, как именно её сюда выставить
Александр
Alex10 8 августа 2011 19:31
Berbatov09,
В ворде набери и в архив залей, после чего загрузи архив на сайт и всё
Артём
Berbatov09 8 августа 2011 20:13
Alex10,
Я попробую, спасибо...
Виталик
ManUtd33 9 августа 2011 02:12
спасибо..интересно..ждем книгу с нетерпением!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров