14.08.2011, 19:00 (мск) | | «Хоторнс», Вест Бромвич | Судья: Майк Джонс (Честер).
Вест Бромвич
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Рид
Под вопросом Одемвинге, Шарнер, Мулумбу
Дисквалификация Нет
Заявка
Foster, Reid, Tamas, Olsson, Shorey, Mulumbu, Scharner, Brunt, Morrison, Thomas, Long, Odemwingie, Cox, Fulop, Jones, Cech, Tchoyi, Ibanez, Dorrans, Jara, Fortune.
Гости
Травмы Валенсия, Эрнандес, Флетчер
Под вопросом Эвра, Уэлбек
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Rafael, Smalling, Ferdinand, Vidic, Jones, Evra, Evans, Fabio, Nani, Park, Cleverley, Anderson, Carrick, Giggs, Young, Rooney, Berbatov, Welbeck, Diouf, Owen, Macheda.
Анонс матча
Сегодня стартовал первый тур английской премьер лиги. Действующий чемпион Англии вступит на турнирный путь в воскресенье, выездным матчем против «Вест Бромвича». Нелегкий выезд, и именно с этого матча нужно начинать свой победный путь чемпионам.

Одолев в Суперкубке принципиального соперника, «Юнайтед» подходит к матчу в отличном расположении духа. Проигрывая по ходу матча с разницей в два мяча, Сэру Алексу Фергюсону удалось кардинально поменять ход матча, и вырвать титул. Теперь не менее важно, успешно начать чемпионат.


«Вест Бромвич»

Для команды истинным подвигом, явилось сохранение прописки в элитном дивизионе еще на один год. Все уже привыкли, к постоянным скачкам этой команды, но опыт Роя Ходжсона в работе с командами аутсайдерами, оставил «Альбион» в элите. В этом сезоне, сумев сохранить лидеров, и даже точечно усилиться довольно сильными трансферами. Аренда Бена Фостера, возвращение Золтона Геры. А чего стоит покупка главной звезды Чемпионшипа и «Рединга», Шейна Лонга?!

Ну конечно, главным достижением команды можно считать сохранение в команде главной звезды – Питера Одемвинге! Нигериец, забив в прошедшем сезоне 15(!) мячей, являлся лакомым кусочком для многих команд АПЛ, но старина Рой сумел удержать нападающего. Шейн в паре с Питером?! Готовьтесь вынимать мячи из своих ворот…

Ну и конечно Бен Фостер. Голкипер, который в одиночку может вытащить для своей команды матч. Если не верите, спросите у Карло Анчелотти и «Челси». Так что возможно, что в этом сезоне, «Вест Бромвич» будет ставить перед собой более высокие команды, нежели сохранение прописки!


«Манчестер Юнайтед»

Ну а теперь «дьяволы». Оформив блестящий камбэк в матче за Суперкубок, команда показала, что ветераны уходят, а чемпионский характер остается! Второй тайм средний возраст команды просто поражал. Все привыкли к такому коэффициенту от «Арсенала» с Венгером, но «МЮ» и Фергюсон?! Хотя если вспомнить 90-ые!

Отпустив ветеранов на отдых, и качественно усилив каждую линию команды, кроме атакующей, манкунианцы в боевой готовности вступают в сезон. Нужно помнить, что в прошлом сезоне, именно «Вест Бромвич» стал единственной командой в АПЛ, сумевшей не проиграть на «Олд Траффорд». Правда дома свой матч они проиграли, но все же.

В матче точно не примут участия Антонио Валенсия, Даррен Флетчер и Хавьер Эрнандес. Под вопросом участие в игре Патриса Эвра и Данни Уэлбека.


Личные встречи

«Красные дьяволы» победили в последних 7 матчах чемпионата на «Хоторнс». Последний раз «Вест Бромвич» побеждал «Юнайтед» на своем поле 31 марта 1984 года (2-0).

«Дрозды» проигрывали со счетом 2-0 в прошлом сезоне на «Олд Траффорд», однако добились ничьей 2-2, но проиграли в матче второго круга на «Хоторнс» 1-2.

Автор: Илья (Luis17)
Дополнительная информация
Последние матчи между командами
Последние матчи Вест Бромвич
Последние матчи Манчестер Юнайтед


Просмотров: 5219

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров