Эвра хвалит молодых футболистов

24 авг 2011, 13:04 The Messenger
3780 4 Sky Sports
Эвра хвалит молодых футболистов Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра похвалил вратаря Давида Де Хеа и заверил, что футболисты приложат все усилия, чтобы испанец ощущал себя дома.

Бывший вратарь мадридского «Атлетико» неуверенно провёл первые игра за «Юнайтед», пропустив сомнительные мячи от Эдина Джэко в матче с «Сити» за суперкубок и от Шейна Лонга в матче первого тура Премьер-Лиги.

20-летний страж ворот «манкунианцев» провёл первый «сухарь» за команду Алекса Фергюсона в матче против «Тоттэнхэма», несмотря на некоторые незначительные ошибки.

Эвра поддержал своего партнёра, указав на терпение, которое нужно проявить испанскому вратарю, чтобы создать хорошую карьеру на «Олд Траффорд».

«Вратарь очень хорошо отыграл. Он отлично играл ногами»,- сказал Эвра. «Позади него была огромная толпа болельщиков, поэтому он должен отблагодарить их за проявленную поддержку».

«Я сказал ему не волноваться, потому что английский футбол – не легок».

«Я помню, как дебютировал за «Юнайтед» в матче против «Манчестер Сити». Это действительно было тяжело. В перерыве босс снял меня с игры и сказал, чтобы я наблюдал за игрой со скамейки и извлекал урок».

«У всех бывают удачные и неудачные дни. Но мы уверены в Давиде, он обладает огромным талантом, мы ему поможем».

Де Хеа был из той самой группы молодых футболистов, которых сэр Алекс выставил на игру с «Тоттэнхэмом». Таким образом, 30-летний Эвра является одним из самых опытных футболистов в команде.

Бывший защитник «Монако» восхищён прогрессом молодых игроков и обещает помогать им в течение сезона.

«Мы потеряли немало опытных игроков. Теперь команда свежа и энергична. В Англии очень большие скорости», - добавил Эвра. «Молодёжь должна продолжать прогрессировать, и мы, более опытные футболисты должны им помогать».

«Мы осознаём, что несём огромную ответственность. Мы намерены выиграть всё в новом сезоне. Таков путь «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (4)

Евгений
dark_lord 24 августа 2011 19:40
В матче с Тотенхемом в принципе Де Хея сыграл хорошо.
Поздравим его все вместе с первым сухарем.
Виталик
ManUtd33 24 августа 2011 20:15
Де Хеа был хорош,один момент был неудачный,когда Дефо в штангу попал,Давид мяч не поймал,а так все хорошо было,а насчет его ног,он ими действует хорошо,был момент когда на него бежал игрок,а он рискнул стал его обводить,такие нервы были,как бы не перехватитли,но все обошлось!!молодняк растет..в будущем все будет отлично!!
Maria
Maria Nani 24 августа 2011 23:03
Давид хорош! адаптируется, но все ж пока не без ошибок..он станет великим, я лично вам обещаю)
Артём
Berbatov09 25 августа 2011 11:59
Maria Nani,
Если он не заиграет, мы тебя убьем
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров