Руни намерен побить рекорд Чарльтона

29 авг 2011, 06:59 Yeskaliyev Daniyar
7406 37 www.manutd.com
Руни намерен побить рекорд ЧарльтонаПылкий нападающий оформил хет-трик в игре против "Арсенала", открыв личный счет в матче своим 150-м голом за "редс", но он все еще далек от заветной отметки в 249 голов, установленной легендарным Сэром Бобби.

"Довольно забавно, но перед матчем я узнал, что до 150-ти мне оставалось забить всего 1 гол", - поделился Руни в интервью клубному телеканалу. "Я разговаривал с несколькими игроками и спросил их о том, сколько голов забил Сэр Бобби, и Гиггзи сказал мне, что я отставал голов на 100."

"Для меня это цель - попытаться и сделать это. Надеюсь, через несколько лет я смогу это сделать."

Также Руни, не забывая о прошлом в Эвертоне, заявил, что не в первый раз наслаждается особенными моментами именно в играх против "Арсенала":

"Многие из моих "юбилейных" голов приходились именно на встречи с "Арсеналом", - сказал Уэйн в интервью Sky Sports. "Мой 1-й гол за "Эвертон", 1-й гол в Премьер Лиге за "Юнайтед", 100-й гол за "Юнайтед" в Премьер Лиге и вот теперь 150-й, и все в ворота "Арсенала", это, без сомнений, великолепное чувство. Наша игра сегодня была невероятной, и я думаю, что мы полностью заслужили полученный результат."

"Я считаю, не имеет значения, сыграли бы они своим сильнейшим составом, или нет, мы все равно собирались много атаковать, обыгрывать их и забивать голы. Они потеряли несколько игроков, но нельзя из-за этого принижать нашу игру, она была блестящей."

"Конечно это был хороший результат для "Ман Сити" (против "Шпор"), хорошая победа, но сегодня мы должны были сосредоточиться на своей игре, и я не думаю, что в этом сезоне кто-то еще сможет победить "Арсенал" со счетом 8-2", - приводит слова Уэйна Руни официальный клубный сайт.
Нравится 0

Комментарии (37)

Давид
David-MU 29 августа 2011 08:12
красава. Матч не видел. Надо будет скачать. просьба админам выложить ссылку
John
azizini 29 августа 2011 08:14
ему удачи я бы хотель он догнал чарльтона в этом сезоне. Знаю трудно будет но мечтать не вредно унас поговорка пожелать желание с будется половина
Игорь
Manche 29 августа 2011 08:24
Супер матч 8-2 я ещё долго буду глумиться над своим другом "фан арса". Все играли кул. Руни харошь , Янг, Де Хеа, Джонс ну все!GLORY GLORY MU
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 29 августа 2011 08:40
Поздравляю всех с этой великолепной победой, смотреть этот матч было одним удовольствием от первой до последней секунды, уверен еще не раз пересмотрю его. Что касается самих игроков, то каждый без исключения отыграл великолепно и на 100 процентов. Де Хеа - 8 - безусловно набирает обороты, взял пенальти, совершил немало отличных сейвов , одна жучка ни на что не повлияла , Джонс - 7 - владел ситуацией, но иногда оставлял свободные зоны, но в общем отыграл как и эванс, одинаково хорошо, смолинг и эвра - 8 - фланги играли в этом матче просто великолепно, постоянно разгоняли атаки, смолинг терзал защиту Арсенала, Эвра опытом и хладнокровием сделал свою работу, и заработал пенальти, Андерсон и Клеверли - 8 - выдали сумашедший матч, проделывали огромный объем работы, максимум точных передач, плюс великолепная голевуха на счет анды, Нани и Янг - 9 - опять те же фланги, нани постоянно угрожал, создавал моменты, к сожалению слабо реализовывал моменты но отыграл великолепно и забил, Янг просто феерил, супер скорость, супер точность, великолепно! Велбек -7,5 -великолепно начал матч забил, создавал угрозы, но травмировался..... Эрнандес - 7 - играл очень полезно, не жадничал, но далек еще от своих оптимальных кондиций, уверен набрав былую форму все будет в порядке! Ну и конечно Руни - 8,5 -руни подтвердил свой статус в команде , успевал везде, и в подыгрыше и на острие, и грамотно использовал свои моменты, просто нет слов!
Levon
Trust 29 августа 2011 09:59
mrakoborec,
Да уж такой матч пропустил))
Пётр
fanat MU 29 августа 2011 10:28
Даже как то жалко было смотреть на беспомощный Арсенал...
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 29 августа 2011 11:03
Я знаю Руни сможет это сделать) ему остается забить 99 голов) Ну что же удачи Уэйну..
Алишер
welbeck_19 29 августа 2011 11:56
Цитата: mrakoborec
красава. Матч не видел. Надо будет скачать

Обязательно посмотри! Лучший матч в исполнений "Юнайтед", который я видел! Руни уже легенда.

Цитата: fanat MU
Даже как то жалко было смотреть на беспомощный Арсенал...

Да это точно. Арсенал был вчера как девочка на первом осмотре у гинеколога))) Но и наш клуб показал фантастическую игру!
Де Хеа молодец. Постепенно находит свою игру. Но в моменте с пенальти Ван Перси откровенно спижонил. Катнул легонько в угол надеясь что Де Хеа будет гадать. Если бы Де Хеа не пропустил бы в "домик" было бы ваще супер. Ему еще надо много работать.
Василий
XG11GX 29 августа 2011 12:52
Цитата: welbeck_19
Если бы Де Хеа не пропустил бы в "домик" было бы ваще супер


Великий ВДС тоже пропускал не мало нелепейших голов...так что тут сложно что-то говорить о том, что он тут сплоховал...
Kostya
-Sensation- 29 августа 2011 12:54
Давай Rooney, побей рекорд Бобби ) 100 голов, надо будет в каждом сезоне забивать по мячей 15-18 и ты тогда точно его догонишь ) Удачи
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 29 августа 2011 13:07
ну просто не забываемый матч все игроки МЮ были на высоте. Пускай в каждом матче Руни пробивает штрафные у него это хорошо получается тогда он без проблем догонит Бобби
Давид
David-MU 29 августа 2011 13:24
Trust,
в Архызе отдыхал. Не смог посмотреть
Сергей
Manc1878 29 августа 2011 13:32
Вполне реальная цель! Я надеюсь он не будет поступать так же как зимой показывая что деньги у него на первом месте у него уже есть более чем достойный контракт! Так что пусть отвечает за свои слова и играет в МЮ до конца карьеры, а если он закончит карьеру в МЮ думаю мало у кого возникнут сомнения по поводу того сможет ли он побить рекорд.
Артём
sharp -mufc- 29 августа 2011 13:49
Одна из лучших игр МЮ, которые я видел. Жаль только, что второй тайм не удалось посмотреть.

Желаю Уэйну побить этот рекорд. Как-никак, а он всё-таки лучший английский форвард последнего 10-летия точно.
Если не ошибаюсь, то он также ни разу не становился лучшим бомбардиром АПЛ по итогам сезона. Этого я ему также пожелаю от всей души :)
Berik_Fan_MU 29 августа 2011 14:48
он это сделает мужик сказал мужик сделал...матч был просто потресающим.на поле был только одна команда и это был МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Виталик
ManUtd33 29 августа 2011 16:07
великолепный матч для Руни и Ко..мы просто уничтожили Арсенал,другого слова не подобрал,с 1 минут,МЮ задал такой темп,что Арсенал не мог мяч толком удержать у себя в ногах,и в итоге..все это вылилось..с великий счет..такого долго еще не будет!!Руни забил два великолепных штрафных,исполнено на высшем уровне..и Янг шикарен..блин..я вчера такой радостный был,думал до игры,футбол посмотрю и спать лягу,но я посмотрел маьч,и пошел пить на радостях)))блин..парни..это было что-то..всех с великой победой..МЮ красавцы!!
Паша
Rooney_PRO 29 августа 2011 17:12
Руни молодчага. Думаю шансы побить рекорд есть, хотя, конечно, сейчас уже совсем не те времена Чарльтона, когда забилось по 10 голов за матч.
Евгений
dark_lord 29 августа 2011 17:17
Великолепный матч и великолепная игра. Арсенал был раздавлен, честно даже не ожидал такого.
Руни молодец. Надеюсь доберется до заветной отметки.
kaisar
golf 29 августа 2011 19:50
"Для меня это цель - попытаться и сделать это. Надеюсь, через несколько лет я смогу это сделать."

через сезон. Этот клуб не конкурентно способный, мы продали нани и видича, я не вижу как клуб будет развиватся. у меня самый смачный возраст в карьере, я хочу побеждать, для этого мне нужно сменить клуб.

через неделю. Руни подписал новый контракт, теперь его зарплата составляет 350 штк в неделю.
Уйэн Руни: прежде всего хотел бы сказать что я как бы сожалею о своих словах,ну и прошу прощение у болельщиков, партнеров и тренера. Д. Гилл сказал мне что мы подпишем несколько хороших игроков. и я решил остатся. юнайтед навсегда в моем сердце.

Цитата: Berik_Fan_MU
он это сделает мужик сказал мужик сделал...


это не про руни

лично я этого не хочу. чтоб рекорд великого Сэра побил руни. Руни этого не достоин. МЮ это не просто команда. МЮ это лучшее что есть в футболе, и играть здесь только ради денег не то чего я жду от игрока.
Артём
Berbatov09 29 августа 2011 20:38
mrakoborec,
http://onlinegoal.com.ua/index.php?name=news&op=readfull&news=6370
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров