Фрайерс преследует цель пробиться в основу

21 сен 2011, 17:34 reddevilfootbal
5181 7 www.skysports.com
Фрайерс преследует цель пробиться в основуМолодой защитник «МЮ», ставший одним из трех дебютантов в матче с «Лидсом», произвел хорошее впечатление.

Юный игрок «Манчестер Юнайтед» Эзекиль Фрайерс заявил о себе в победном для «красных дьяволов» поединке с «Лидсом», которым ознаменовался его дебют в Кубке Английской Лиги.

Сэр Алекс Фергюсон, в очередной раз перетасовав состав манкунианцев, выставил 19-летнего защитника на матч третьего раунда Кубка Лиги, и этот парень производил неплохое впечатление до тех пор, пока вечер не завершился для него травмой после 80 минут игры.

Вместе с ним дебютировали Ларнелл Коул и Поль Погба, на которого клуб возлагает определенные надежды.

В своем интервью MUTV Фрайерс признался: «Это действительно здорово, что я приблизился к первой команде. Я получил огромный опыт и огромное удовольствие от игры против «Лидса».

«Это был прекрасный вечер для меня. Я сделал значительный шаг вперед и счастлив, что получил целых 80 минут игрового времени. Мне пришлось уйти с поля из-за небольшой травмы, но я буду теперь еще более упорно работать во второй команде и набирать форму, чтобы в любой момент быть готовым к изменениям».

«Я рад, что со мной были на поле Ларнелл и Погба. Мы уже довольно продолжительное время играем вместе, так что это был отличный опыт для нас троих».

Фрайерс может побороться за место в первой команде, в которой уже блистают молодые защитники «Юнайтед» в отсутствие Неманьи Видича и Рио Фердинанда.
Нравится 0

Комментарии (7)

Артём
sharp -mufc- 21 сентября 2011 17:36
Неплохо парень отыграл... Надеюсь что будет прогрессировать и в скором времени регулярно будет играть в первой команде (пока хотя бы в заявку попадать).
Aidar
Kabizhanov 21 сентября 2011 18:10
да весьма не плохо, но надо еще работать,еще оуен заявил что хочет по чаше играть, ах как будет трудно!!!!
Артём
Berbatov09 21 сентября 2011 18:48
Вперед и с песней, флаг в руки и т.д и т.п... Только удачи, и никогда не сдаваться
amir
nabis 21 сентября 2011 21:18
мне этот парень очень понравился, хотя работы у него не много было, до него еще в центре всех перекрывали, хочу сказать про македу, он меня вообше разочаровал, атаки заканчивал не команДНО , вообше не нравится стиль итальянцев. возможно из него выростет что то, но вряд ли уровень МЮ. а так же Погба, с начала не понимал куда попал, но потом потихоньку влился в коллектив, и возможно проявил бы себя по лучше будь время по больше, Кол ничем не запомнился, времени у него вообше мал было, и вообше состав меня расмешил_)))
rafik
red thunder 21 сентября 2011 23:39
ну с Кариком не плох стояли!!!даже хорошо!!неужели нашли место Карику!)а так Фрайерз нра)грамотно играет,точно и чётко!!!видна работа тренеров МЮ!!ещё парочку таких и за ближайшие 15 лет мона не беспокоиться)
Виталик
ManUtd33 23 сентября 2011 01:25
молодец Фраерс,сыграл достойно,без ошибок..работы было немного,но все равно справился со своей работой на отлично..и атаки грамотно начинал,и с атакамии соперника справлялся,перекрывал напов отлично,выбор позиции есть,видно парень работает во второй команде,продолжай так же и будешь чаще вызываться в первую команду..удачи тебе!!
Лёха
nightwolf10 23 сентября 2011 10:15
погба и меня не удивил, играл не уверенно, боялся чего то и совершал много ошибок. второй тайм вообще не о чем(((
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров