Миниатюрный трансивер

   Современная модель yaesu vx-3r работает в двух диапазонах частот и представляет собой миниатюрную любительскую радиостанцию. Отдельная кнопка выделяет вещательный диапазон. Рации отличаются специальной конструкцией валкодера, не позволяющей без необходимости изменять частоту настройки.


   Теперь радиолюбители могут обмениваться короткими сообщениями без использования мобильного телефона между станциями, имеющими функциональную совместимость. Рация yaesu vx-3r – это совершенно новый трансивер, радующий радиолюбителей своими миниатюрными размерами. Дополнительный комфорт в управлении диапазоном вещания дает специальная кнопка. Новая модель стала более компактной и мобильной, поэтому купив её, можно не расставаться никогда.


   Выбирать каналы и выходить на каналы экстренной связи в Рации yaesu vx-3r можно с передней панели. Необходимо отметить высокое качество и отличную громкость звука, которое обеспечивает конденсаторный микрофон. Очень тонкая литиево-ионная батарея дает выходную мощность передатчика в 1,5 Вт. Имея радиостанцию yaesu vx-3r, можно не бояться за её долговечность.


   Конструкция нового трансивера выполнена на качественном алюминиевом шасси, а это улучшает тепловые режимы и повышает прочность изделия. Эти качества повлияли и на увеличение мощности передатчика. Чтобы можно было увеличивать продолжительность работы рации, в модели предусмотрено использование режима работы со значительной экономией заряда аккумулятора. Кнопки модели yaesu vx-3r удобны для пользования, а с крупного жидкокристаллического монитора повышенной четкости комфортно считывать любую информацию. Рация выполнена в стильном дизайне и не перестает удивлять своим функционалом. Модель имеет режим экономии энергии, который дает возможность переводить рацию в спящий режим.


   Многие страны предъявляют разные требования к радиосвязи с учетом девиации частоты. Данная модель современной радиостанции соответствует этим требованиям в полной мере, поэтому обеспечивает качественную связь на разные расстояния.


   Радиостанция yaesu vx-3r комплектуется компактным сетевым зарядным устройством, качественной аккумуляторной батареей, антенной, удобной клипсой для крепления устройства на поясе и руководством по эксплуатации. Если бережно обращаться с рацией, она будет верным и надежным помощником на протяжении долгих лет.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров