Mancunian Way

Mancunian Way

Корзина для идей, хоть как-то касающихся "Юнайтед"

лента блога

Автор: Yeskaliyev Daniyar — 3 дек 2011, 15:40

Время вернуться?

Отставание от соседей на 5 очков, вылет из Кубка Лиги (пусть это всего лишь и Кубок Лиги) от клуба из Чемпионшипа, нестабильная игра весь последний месяц - не похоже на "Глори Глори Ман Юнайтед", не так ли?

После домашнего унижения от "Сити" "Юнайтед" сначала стал играть на результат, потом нащупал некоторый баланс между защитой и нападением, а перевод Руни в центр, как мне кажется, заметно скрасил игру "спереди", что мы видели в матче с "Ньюкаслом" неделю назад.

Похоже на то, что период реабилитации подходит к концу, и сейчас самое время громить соперников, а если уж громить не получится, то хотя бы зарабывать 3 очка в каждой игре в АПЛ, тем более что впереди нас ждут 6 игр с далеко не самыми сильными клубами в Лиге: "Вилла", "Волки", "КПР", "Фулхэм", "Уиган" и "Блэкберн". А в это время "Сити" ожидают встречи с "Норвичем", "Челси", "Арсеналом", "Сток Сити" и "Вест Бромом". Оппоненты у "голубых" посильнее наших будут, согласны?

Нутром чую, что весь декабрь "дьяволы" будут любыми способами зарабатывать очки, и декабрьские игры будут хорошей тренировкой перед второй половиной сезона, которая определит судьбу титула. В декабре нужно обгонять "Сити" по очкам и игре. Сэр Алекс часто говорит, что во второй половине сезона "Манчестер Юнайтед" всегда играет лучше, к тому же тот, кто остается лидером после зимнего трансферного окна часто становится Чемпионом, ведь убегать легче, чем догонять.

В общем, команду ждет не самый сложный, но самый ответственный отрезок сезона, и я уже даааавно жду того момента, когда смогу радостно воскликнить: "Вот это я узнаю! Вот это Юнайтед!" Очень хочу, чтобы это случилось именно сегодня, чтобы в матче с самым крепким декабрьским соперником "Манчестер Юнайтед" показал игру, как в начале сезона, и "красных дьяволов" снова начали по-настоящему бояться и уважать все любители английского футбола, в особенности новоиспеченные глоры "Сити".

Спасибо за внимание, будьте здоровы!

UPDATE
"Вилла" +3
"Волки" +3
"КПР" +3
"Фулхэм" +3
"Уиган" +3
"Блэкберн" epic fail (поэтому я не ставлю на деньги)

Комментарии (13)

Jordan 3 декабря 2011 19:16
полностью согласен, жду матча надеюсь наконец увижу и блестящую игру и хороший результат
Сергей
sefire 4 декабря 2011 00:09
но не увидели блестящей игры, да и результат мало чем отличается от последних игр МЮ в АПЛ.
bilol
bilol1976 4 декабря 2011 00:39
у меня толко один вопрос "Где лучщий игрок планеты" .....Нани?
шавкат
m.u.fan85 4 декабря 2011 08:30
да уж..... 1-0 это уже наш стреотип. по моему САФ говорит игрокам,если забьете то удерживайте счет,ненадо лезть в пекло,1-0 хороший результат. в чем проблема такой игры и результативности??????? я лично думаю это все требование САФа,если он сказал бы парни идите до конца,забейте побольше мячей я уверен команда так и сделала бы.а так............
Евгений
dark_lord 4 декабря 2011 11:55
В свете нынешнего положения вещей главное - победа. Хотя качество и красоту тоже хотелось бы.
Цитата: bilol1976
у меня толко один вопрос "Где лучщий игрок планеты" .....Нани?

При всем к нему уважении ему до лучшего еще расти и расти.
Антон
AnT90 4 декабря 2011 20:30
Вроде есть прогресс,ждем увереной игры в Швейцарии!
bilol
bilol1976 4 декабря 2011 23:24

dark_lord,
Ну он сам говорил что хочет стат таким
Сергей
sefire 4 декабря 2011 23:54
AnT90, лично меня в Швейцарии и 0-1 вполне устроит.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 5 декабря 2011 12:01
Да время вернуться уже настало) Юнайтед до сих пор ищет свою игру.. Защита конечно прибавилась, но с нападением надо что-то делать, ведь в последних 6-ти матчах МЮ забили всеголишь 6 голов) Это мало, для такого клуба как Юнайтед.
Виталик
ManUtd33 5 декабря 2011 23:25
Виллу обыграли,пока как всегда 1 0,но я надеюсь,что мы обыграем Базель в гостях,и у игроков поднимется настрой и в декабре,как ты и хочешь,мы начнем всех грамить,очень этого хочу,я думаю если МЮ в АПЛ стабильно будет набирать по 3 очка,то в январе мы будем на 1 месте,не знаю,я думаю что новый год мы начнем на 1 месте!!а за статью спасибо))
Misha
Tenchu 6 декабря 2011 20:06
Лучший игрок Нани??? только не в этом сезоне!!!!! Я тоже жду от М.Ю большего!!!! хотя бы 2:0 для разгона а потом глядишь попрет?!)) кто знает))
Самвел
_=RED=_ 17 декабря 2011 05:31
Да, сейчас начинаеться самый сложный и плотный отрезок сезона где нам надо выложиться по полной, несмотря на все неурядици и некий спад..
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 26 декабря 2011 20:58
Осталось дома поиздеваться над умирающими "бродягами", и месяц можно считать успешным
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров