Платини возразил Фергюсону

9 дек 2011, 16:21 reddevilfootbal
5053 22 www.skysports.com
Платини возразил ФергюсонуГлаву УЕФА обидело отношение рулевого «Юнайтед» к Лиге Европы.

Президент УЕФА Мишель Платини резко возразил наставнику «Манчестер Юнайтед», заявив, что Сэр Алекс Фергюсон недооценивает Лигу Европы.

Фергюсон заявил ранее, что играть в этом турнире является «наказанием» для его команды, которое она получила за упущенную возможность выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Платини обвинил рулевого «красных дьяволов» в отсутствии уважения к этому еврокубку и подчеркнул, что Лига Европы – это увлекательный турнир.

«Мир не крутится вокруг Англии. Мне нравится Англия, у них фантастический футбол и прекрасные болельщики. Но не стоит критиковать Лигу Европу просто потому, что вы играли в трех финалах Лиги Чемпионов. Лига Европы – это прекрасный, увлекательный турнир. Я знаю, что господин Фергюсон предпочел бы Лигу Чемпионов, но ведь есть множество клубов, у которых нет такой возможности», - вот что отметил Платини.
Нравится 0

Комментарии (22)

Яна
reddevilfootbal 9 декабря 2011 16:44
Платини - продажная крыса!
Андрей
AndrewFanMu 9 декабря 2011 16:49
мда...эта конченная Лига Европы (
Ян
dangerous 9 декабря 2011 17:02
Печально осознавать, но Лига Европы это уровень нынешнего МЮ.
Данияр
HateR 9 декабря 2011 17:40
САФ не обратит на это внимания...
RED FRED
REDFRED 9 декабря 2011 17:49
reddevilfootbal,
не сказал бы. он защищает собственно детище вот и все. да и вообще, в нынешней "верхушке" управленцев футбола он один из самых дельных людей.
Тут просто разные взгляды двух "Отцов". Платини защищает свое творение,а САФ корит свое. И никаких крыс
Rustem
Rustem-10 9 декабря 2011 17:50
менять надо тактику однозначно!!!нужно покупать реальных футболистов с реальными навыками,с реальной скоростью,с реальным введением мяча!!!и надо этому САФУ уже на пенсию:) пусть даст дорогу молодым!!!фердинада,видича надо продать!!!надо купить тевеза,марио гетзце,кедиру,вилью,халка,неймара да и много других игроков!!!Тренер во всем виноват!!!ЕСли бы он не менял позиции и не мутил кашу...то они бы выиграли...нужно влкадывать деньги в МЮ!!! а они экономили вот и потеряли процентов 20 а может и больше от спонсоров,от телевидения и т.п. и еще у них кредит не оплачены и т.п. плюс еще должны заплатить 20млн. за УЕФА за то что вылетили из ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
НУ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЕ ПРОИГРАЮТ КУБОК АНГЛИИ и плюс еще не войдут в четверку4-ку лучших в АПЛ то все конец им!!!
Ян
dangerous 9 декабря 2011 18:08
№6 Rustem-10
Что ты несешь? Какого Халка? Сумма отступных за него 100 млн., МЮ за 5 лет потратил на трансферы почти вдвое меньше. Какой Неймар? Там даже Реал не может договориться, а если Реал не может, то не может никто, очень в редких случаях Барселона. Вилья никуда из Барселоны не уйдет, Испания очень грамотно делает, она лучших игроков своей сборной возвращает в страну, а ведущих игроков всегда в топ-клубы.Неудивительно почему у Испании такие результаты, ведь там почти пол Барселоны в стартовом только составе.
Александр
sanya_aka_west 9 декабря 2011 18:13
Rustem-10,
Явная школота, фифу наигрался сто пудово. Ненадо покупать все что движется. Насчет Гетце согласен парень толковый можно было бы его купить, в составе нет немцев я бы хотел на него посмотреть в МЮ. Никакого конца для МЮ не будет, все когда то начинается и кончается. Ливерпуль постепенно пережил свой кризис. После ухода Нэвила, Скоулза, Ван Дер Сара команда сильно омолодилась. У Видича возраст еще очень даже подходящий, Фердинанд конечно стареть начинает. При всем желании Гиггз уже не может играть на своем высочайшем уровне, хотя передачи у него остаются на высоком уровне но есть и брак. Манчестер Юнайтед нужно укреплять центр полузащиты. Я бы предпочел Бастиана Швайнштайгера когда он залечит травму и придет в форму.
Жека
JhekaMU 9 декабря 2011 18:32
конечно ЛЕ это не для МАН.ЮНТ.
Pasha
Pasha 9 декабря 2011 18:50
что он хочет от нас?? иди ты в задницу со своей лигой европпы!!! хотел бы посмотреть на платини, когда он бы выйграл лигу чемпионов, дважды попал в финал личги чемпионов, а потом резко вылетел в лигу европпы! ай тьфу, что тут говорить можно вообще!!!
Alex Grim
Loud Love 9 декабря 2011 19:00
интересно, там Фергюсон тоже будет выпускать Македу и Ко? тогда наверное еврокубки считай закончены. а так, почему бы не попытаться взять кубок, ведь к тому же Ман Сити тоже там. можно будет сойтись снова и постараться обыграть их.
Dima
Diman2FN 9 декабря 2011 19:02
"Лига Европы - хороший сильный турнир. Достаточно лишь взглянуть на некоторых участников, продолжающих в нем борьбу. Говоря о том, что для нас это наказание, я лишь имел в виду, что последние 20 лет наш клуб думал лишь о Лиге чемпионов и рассчитывал выиграть ее. В том и заключается наказание, что мы не сможем побороться за победу в этом турнире, после того как за последние четыре года трижды играли в финале. Это не было проявлением неуважения к Лиге Европы, мы очень хотим выиграть этот трофей", - приводит Sky Sports слова Фергюсона.
Алан Далдаев
Answer27 9 декабря 2011 19:12
Rustem-10,
facepalm.

Если ЛЕ такой аху...ый турнир,как считает Платини,то пусть и призовые сделает сопоставимые с статусом аху....го турнира.Например хотя бы в 2-2,5 раза меньше того,что получают лигачемпионщики,тогда и серьезные клубы относились бы к нему серьезно.
Евгений
MUCHAMP19 9 декабря 2011 19:20
САФ:Из Платини получился только ТВ-критик)))

Мне кажется огромная удача была бы купить Гётце и Подольски который хочет сменить клуб!! это прям идеал)
Андрей
Man_in_red 9 декабря 2011 19:56
Цитата: dangerous
Печально осознавать, но Лига Европы это уровень нынешнего МЮ.

Согласен.
А вот с теми, кто лажает ЛЕ не согласен. ЛЕ - это турнир для середняков европейского футбола, ведь не все болеют за грандов, но все хотят увидеть любимую команду в деле против коллектива из другой страны. Конечно, ЛЕ не идет ни в какое сравнение с ЛЧ по именам команд и уровню исполнителей, но этот турнир помогает популяризации футбола в странах, где не очень высокий уровень чемпионата и чьи представители не могут пробиться в ЛЧ.

Безусловно, МЮ не стоит рвать жопу в ЛЕ, не тот масштаб. Но товарищ Фергюсон не должен особо сетовать на судьбу, которая не дала нам выйти из группы, т к попадись нам в 1/8 испанцы или Мюнхен имели бы мы два раза по 6:1...
amir
nabis 9 декабря 2011 20:31
интересно когда это соберут новую систему, ТОП команд. без этого голубого козла, ведь говорили что будет своя лига у Грандов
Михаил
Alien 98 9 декабря 2011 20:42
может ЛЕ это не для МЮ но из лиги чемпионов мы уже вылетили и по этому нодо хотябы постораться лигу европы выграть самое главное чтобы мы в самом начале не вылетели
шавкат
m.u.fan85 10 декабря 2011 10:31
на лига европу не то что САФ ,но и хари реднап поклал,да все ведущие клубы европы поклали на ЛЕ,так что пусть этот продажный лягушатник заткнется. уверен ,что предыдущий наш матч выиграем с разгромам. вперед МЮ!!!!!!!!!!!!!
Mansur
REDS_MUFC 10 декабря 2011 18:38
Во первых не господин, а Сэр Алекс, а во вторых - САФ сказал, что это наказание для его команды. Конкретно про Лигу Европы он даже не заикался. так что Миша, не совал бы ты свой нос куда не следует, а занимался бы своими делами. Всегда ненавидела я этого карупсионера, только умеет хвалить барсу и месси!!! они в этом году точно даже если не заслужили, а они это не заслужили, дадут лучего тренера гвардиоле а пушкаша месси.... гнать надо этого платини блин!!!! все в уефа от начало до конца болеют за барсу епт....
Misha
Tenchu 11 декабря 2011 16:50
С такой игрой только в лиге европы и играть!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров