United Tweet

United Tweet

Здесь будут переводы твитов игроков "Юнайтед"



Автор: Yeskaliyev Daniyar — 30 янв 2012, 18:12

У Македы геморрой?

В этом выпуске блога United Tweet веселого мало, предупреждаю сразу. Начнем с грустных немногочисленных твитов о поражении и вылете из Кубка Англии.

Эзекиль Фраэрс был краток, твитнув ":("

Его пример повторил и перспективный вратарь резерва, вернувшийся недавно из аренды в "Сканторпе" Сэм Джонстоун ":("

Том Клеверли был более многословен: "Расстроен сегодняшним результатом, но мы вернемся, как всегда это делаем!"

Остальные игроки оставили матч без комментариев (по состоянию на вечер понедельника), но Майкл Оуэн не жалел слов, защищая Давида Де Хеа. Он написал, что в первом голе вина защитников, потому что они не оставили ему (Давиду) удобной позиции, чтобы он мог предугадать траекторию полета мяча и вообще нельзя было допускать удара. Во втором голе винить Давида трудно вообще. Майкл Оуэн считает, что совсем еще молодому испанцу сейчас нужна поддержка, за которую он еще отплатит годами блестящей игры, а не превращение фанатами в козла отпущения.

Когда тема футбольного матча себя исчерпала, пришло время битвы титанов тенниса - Рафаэля Надаля и серба Новака Джоковича.

Том: "Только вернулся после тяжелого дня тренировок. Отдыхаю и смотрю теннис с Уэлбзом (Уэлбэком)"

Том: "Джокович зверь! Невероятно рад возвращению Фрэйзера Кэмпбэлла (бывший игрок "МЮ", ныне "Сандерленда") после травмы и его голу!"

Майкл Оуэн тоже смотрел матч "Сандерленд" - "Мидлсбро", так прокомментировав гол Кэмпбелла: "Вот как надо забивать. Точность вперед силы!"

А Рио думал об открытом теннисном турнире в Австралии: "Джокович готовится.. WOW! Какой игрок. Какая выносливость, после 5 мучительных сэтов он все-таки победил! Вида улыбается!"

Рио, вспомнив матч между "Арсеналом" и "Астон Виллой": "Снова пришло время вернуть в тренды #tear4Piers (буквально - слезы Пирсу)"

Когда "Арсенал" в родных стенах проигрывал 0-2, Фердинанд предположил, что "канониры" сделают камбэк и еще перед вторым таймом предложил счет 4-2. И он оказался близок! Финальный счет "Арсенал" 3-2 "Астон Вилла", канониры продвигаются в Кубке Англии... Но не буду о кубковых матча, а лучше дам вам на десерт куда более приятные твиты/новости.

Жерар Пике: "Мне было 4, когда Гиггз сыграл свой первый официальный матч за Манчестер Юнайтед. Видеть как он все еще играет - словно шутка (в добром смысле)! #legend"

Ферги (у которого нет твиттера, но которого там часто цитируют) о травмах: "Я ожидаю, что Янг начнет тренировки в середине недели, Клеверли осталось 2 недели. Андерсон приступит к тренировкам в понедельник (сегодня).

В этот же день, 30 января, празднует день рождения нападающий "Манчестер Юнайтед" которого можно любить или ненавидеть, но нельзя быть равнодушным. Димитару Бербатову исполняется 31, с чем его и поздравляю и желаю забить как минимум еще 31 гол за "Юнайтед"!

У Македы геморрой?


П.С. Ну а теперь я поделюсь с вами самым шокирующим и странным, тем, что озвучил в заголовке. Федерико Македа в своем твиттере написал: "Худшая вещь в мире - иметь геморрой! Надо отдохнуть... до встречи!"

"До встречи!", - говорю вам и я, Ескалиев Данияр. Читайте меня на твиттере, буду рад писать там для единомышленников!

Комментарии (12)

Misha
Tenchu 30 января 2012 18:21
С Днем Рождения Берба!!!!!!!
Lena
Lena^^ 30 января 2012 18:21
Хорошая статья, что то улыбнуло , а что-то и нет (
Misha
Tenchu 30 января 2012 18:21
отличная статья)) спасибо автору)
Артём
Berbatov09 30 января 2012 19:25
Да, дорогой Димитар, с праздником тебя) Счастья, здоровья, и побед вместе с Юнайтед... Спасибо за статью, Данияр, как всегда здорово
шавкат
m.u.fan85 30 января 2012 19:48
с днюхай дима.
Паша
Rooney_PRO 30 января 2012 20:06
Ништяк статья, спасибо автору.))
Amir Edigarov
AMIRCHAN 30 января 2012 21:59
Хороший твит обзор, ну а название просто супер
- сразу привлекает внимание
Серик
s1kont1 30 января 2012 23:11
рахмет за статью! Как обычно Данияр все очень интересно)
Виталик
ManUtd33 31 января 2012 14:57
спасибо Данияр...как всегда отлично!!Бербу с днюшкой,надеюсь он еще порадует нас,и не один год возможно!!ну а про Македу..просто нет слов))это шутка или реально???)))ждем сегодняшний матч,может Берба в старте выйдет,положит парочку мячей!!ждем еще твит обзора!!еще раз большое спасибо!!
Андрей
Ranger 31 января 2012 20:16
Македаааааааа...)))))))
Андрей
Man_in_red 1 февраля 2012 02:37
Автору спасибо !))
Bahrom
MU№1 1 февраля 2012 19:58
Автору спосибо....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров