United Tweet

United Tweet

Здесь будут переводы твитов игроков "Юнайтед"



Автор: Yeskaliyev Daniyar — 21 фев 2012, 17:14

Выпуск #6

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн - судя по всему, именно он - заразил коллегу по цеху Уэйна Руни увлечением скачками. Руни приобрел на прошлой неделе скакуна, которого назвал Switcharooneу (не спрашивайте, что это значит, сам не пойму).

Выпуск #6


Как пишет Уэйн, лошадь сейчас в руках опытного тренера и в скором времени она начнет участвовать в забегах.

Помимо покупки лошади Руни совершил первый визит на "Гудисон Парк" в качестве зрителя. Первый, с момента перехода из "Эвертона" на "Олд Траффорд". Руни всегда открыто говорил, что питает большую любовь к синей половине мерсисайда, поскольку родился в Ливерпуле и с детства болеет за "Эвертон", как и вся его семья. Оттого, наверное, ему и было особенно приятно помочь "Манчестер Юнайтед" взять 19-й чемпионский титул, обогнав "Ливерпуль", и особенно приятно увидеть победу родного клуба в Кубке Англии над "Блэкпулом" 2-0.

"Впервые вернулся на гудисон, чтобы посмотреть матч. Отличная победа. Все в клубе оказали мне радушный прием. Спасибо", - поделился ностальгическими чувствами с читателями в твиттере красно-синий дьявол.

Кстати о дьяволах и той победе "Эвертона". Эту победу 18 февраля можно считать подарком Фила Невилла своему уже 37-летнему брату Гари Невиллу на день рождения. Через своей аккаунт в твиттере Гари поздравил брата с победой и поблагодарил манчестерскую рок-группу "Stone Roses" за "f###### good present!" - гитару, подписанную членами ансамбля

Выпуск #6


Экс-дьявол не оставил без внимания и ресторан в Рочдейле, который расписал его тарелку шоколадным поздравлением

Выпуск #6


Все на той же, прошедшей неделе Рио Фердинанд поздравил чьего-то ребенка, которого родители назвали в честь самого футболиста

Выпуск #6


Также он поздравил своего брата Антона Фердинанда, который тоже праздновал день рождения. В общем, не неделя, а сплошные праздники, и сегодня, кстати, 20-летие Фила Джонса - всего 20, а как играет!

Сегодня в Англии "день блина" или "блинный день". Короче, что-то вроде масленицы. Майкл Оуэн выбирал, что добавить в блины своим детям
Выпуск #6


А дети выбрали все, особенно клубнику с шоколадным сиропом. Сам Оуэн начал классическим блином с лимоном и сахаром, а вторым съел с нутеллой и ванильным мороженным.

Выпуск #6


Хронику твитов для вас подготовил Ескалиев Данияр, который становился все голоднее по мере написания данного поста и сейчас не против бы оказаться прямо на кухне Майкла Оуэна, рядом с блинами. Счастливого дня блина и масленицы, спасибо за внимание, читайте меня, пожалуйста, на твиттере.

Комментарии (8)

Паша
Rooney_PRO 21 февраля 2012 17:35
Четко. Интересно было почитать. Фила с Днем рождения smile
Виталик
ManUtd33 21 февраля 2012 18:58
спасибо Данияр...как всегда приятно читать,очень интересно!!Фила с днюхой...пусть продолжает так же ярко играть и по меньше травм!!
Артём
Berbatov09 21 февраля 2012 19:04
С Днем рождения. Фил))) Хороший защитник, наше будущее я надеюсь... Спасибо за очередной шедевр, Данияр... Приятно
Дима
manuntfan 21 февраля 2012 19:43
Спасибо за статью,Джонса поздравляю с 20-летием.
шавкат
m.u.fan85 21 февраля 2012 19:46
с днюхой фил! а так автору спасибо интересный материал.

а я уже испугался прочитав загаловку ,что руни заболел что ли? ты так данияр не шути у нас и так очень много травмированных lol
Андрей
Man_in_red 21 февраля 2012 23:36
Спасибо за обзор.
Руни на фотке довольный, как слон )))
Савелий
Gewalt 23 февраля 2012 10:14
Спасибо за статью, приятно было почитать, как всегда)
NaniTheBest 23 февраля 2012 12:18
Интересно читать твои статьи
Продолжай в том же духе))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров