Босс ответил Виейра

23 мар 2012, 20:36 David-MU
4730 26 http://www.manutd.com
Босс ответил ВиейраСэр Алекс Фергюсон ответил на критику Патрика Виейра о возвращении в футбол Пола Скоулза.

Бывший игрок "Арсенала" , который теперь работает в "Манчестер Сити", попытался оказать давление на чемпионов Англии, заявив, что не стоит бояться команду, которая вынуждена пользоваться услугами игрока, уже завершившего карьеру. По мнению Виейра возвращение в команду "Рыжего принца" было актом отчаяния на фоне возможных уходов Равеля Моррисона и Поля Погба.

Многие восприняли эти слова как провокацию, но у босса нашлись слова в ответ.

"Пол - лучший полузащитник Великобритании за последние 20 лет. Не думаю, что его возвращение в команду - признак отчаяния." - сказал сэр Алекс в пятницу на пресс-конференции. "Я думаю, что "Сити" хотели купить наших молодых полузащитников - Моррисона и Погба. Мы хотим сохранить Поля в команде"

"Если вы говорите об отчаянии, то почему Карлос Тевес, который однажды отказался выходить на замену, вновь играет, хотя Манчини заявлял, что аргентинец больше не выйдет на поле в футболке "Сити"? Может это и есть отчаяние?"
Нравится 0

Комментарии (26)

Савелий
Gewalt 23 марта 2012 20:59
Да у Виейра баттхёрт от того, что Скоулз в 36 лет нашёл в себе силы вернутся и играет отлично, а Виера в 34 карьеру завершил. Тем более, то, что он работает в Сити говорит о том, что не надо ждать от него комплиментов. Совсем уважение к нему пропало. А Ферги молодец, всё правильно сказал, что про молодёжь, что про Тевеcа.
Диас
Badr Hari 23 марта 2012 21:11
На фапле такие комменты можно прочитать. тролли как только не изворачиваются. А САФ красавчик, за словом в карман не лезет.
Сослан Сохиев
Sarmat15 23 марта 2012 21:14
Виейра,не стоит мериться с САФом писюнами.
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 23 марта 2012 21:14
Очень достойно. Только САФ может так умело заткнуть. И не у всех есть собственный шейх, что бы в каждое межьсезонье сотнями миллионов кидаться. Наш клуб сам зарабатывает, да ещё и долг успевает оплачивать.
Станислав
ctacc 23 марта 2012 21:18
Мало ему тогда Кин втащил.
Владислав
merrrlin89 23 марта 2012 21:31
молчал бы,че в Арсенале не нравилось? за баблом полетел как угорелый. И че он там в структуре делает?лампочки вкручивает без лестницы в коридорах?
Temirlan
rafael_21_ 23 марта 2012 22:36
Чем критиковать вполне правильный ход Скоулза, лучше бы давал советы голубым из сити. У которых нет капли уважения игроку который тащил их зад в прошлом сезоне. САФ прав, теперь когда сити провалился, им тут же понадобился тевез, а пару месяцев назад манчини пох было на тевеза.
Ян
dangerous 23 марта 2012 22:38
Это САФа личное дело, кого взвращать, а кого отпускать. Зато вполне возможно что Пол положительно повлиял на команду, а вот посмотрим что их зажиревший Тевес сможет.
Виталик
ManUtd33 24 марта 2012 00:25
отлично САФ,круто ответил!!заткнул рот сразу им,а то начинают тут говорить еще!!Скоулзи в свои 36,лучше чем молодые,такого полузащитника любая команда хотела бы иметь!!у Манчини не ладится щас,сразу Карлоса вернул,а то кто команду та потащит,если не он,вот это и есть отчаиние!!
Евгений
FanUnited 24 марта 2012 01:14
Не тех троллить Виера начал.
шавкат
m.u.fan85 24 марта 2012 08:23
грамотно ответил. все по делу. САФ лучший во всех направлениях. а виейра до САФ пердеть и пердеть.
Stan
19CHAMPIONS 24 марта 2012 09:14
Не стоит бояться Манчестер Юнайтед???эмм уважаемый Виера посмотри на турнирную таблицу
Александр
sanya_aka_west 24 марта 2012 09:16
САФ очень умен. Про Тевеса вообще прям в точку. Терь сити заткнуться.
Чичарито
vip_7877 24 марта 2012 09:31
САФ сказал как отрезал
Давид
David-MU 24 марта 2012 11:11
19CHAMPIONS,
надеюсь скоро тебе придется поменять ник
Евгений
dark_lord 24 марта 2012 12:03
Цитата: САФ
Если вы говорите об отчаянии, то почему Карлос Тевес, который однажды отказался выходить на замену, вновь играет, хотя Манчини заявлял, что аргентинец больше не выйдет на поле в футболке "Сити"? Может это и есть отчаяние

Вот они слова не мальчика, но мужа. САФ как всегда находит самое больное место соперника и бьет в него.
Lena
Lena^^ 24 марта 2012 12:13
Легендарный игрок и бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон, который в данный момент работает послом клуба, рассказал об одном ярком отличии команды Фергюсона и команды Манчини, которое говорит не в пользу последней.
«Публичность плохо влияет на «Сити», - цитирует Робсона Manchester Evening News. – Сага с Тевесом, бесконечные истории с Балотелли… даже если не всё из этого было правдой, могу сказать, что Фергюсон не допускает подобных промашек и не позволит, чтобы такое происходило в его клубе. Он хорошо знает характер своих игроков и делает всё, чтобы они не вышли за рамки. Если же дурной характер всё-таки берет верх – вас уже завтра не будет в этом клубе».
«Боссу не так важен какой-то один игрок, ему важна команда. Причем под его контролем находится не только основной состав, но и академия, и резервисты – нигде он не будет терпеть подобного поведения».
Робсон также вспомнил прошедшее Рождество, когда, несмотря на огромные проблемы с составом, Уэйн Руни был выведен из команды за то, что переусердствовал, отмечая Сочельник. Команда тогда уступила «Блэкберну» и упустила шанс выйти на первое место, но бывший капитан «Юнайтед» считает, что сэр Алекс поступил абсолютно верно.
«Посмотрите на современных тренеров и спросите себя – кто из них смог бы убрать из команды Уэйна Руни в такой ситуации? У Фергюсона к тому моменту был миллион травм, и он выпустил на поле экспериментальный состав, но Уэйн всё равно остался вне игры. Большинство тренеров наверняка бы сказало примерно так: «Я мог бы, конечно, наказать его, но он нужен мне, потому что нам предстоит важная игра!». Но Босс смотрит гораздо шире, у него совсем другой подход. Уэйн думает, что он может выйти сухим из воды, потому что является одним из лучших игроков в мире? Фергюсон тут же наглядно демонстрирует ему, что пока он у руля этой команды, не имеет значения, кем вы являетесь – правила едины для всех и вам никогда не сойдут с рук подобные вещи».
«Босс всегда в курсе каждой мелочи, которая происходит в футбольном мире. У него целая сеть «сыщиков» по всей планете». © andros13
Bankai-old 24 марта 2012 12:43
Заткнул четко, красавец!
Виталий
Sprian 24 марта 2012 13:09
Сафу палец в рот не клади!
Костя
Kostyan-Rooney 24 марта 2012 13:22
Извените меня но он [вырезано].ПРОСТИТЕ ЕЩЁ РАЗ Я НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ ЭМОЦИИ.

Ну и молодец. Следующий раз сдерживай свои эмоции :) (astana777)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров