Медиа блог Манчестер Юнайтед

Медиа блог Манчестер Юнайтед

Видео, фото, чанты (кричалки), все о фанатах Юнайтед.



Автор: Firdaus — 21 апр 2012, 02:37

Разнос от Гари на тему симуляции и дайвинга



Программа "MNF Sky Sports". Это реакция Гари на слова игрока "Ньюкасл Юнайтед", Райана Тейлора. Который возмущался, и назвал Янга дайвером, которых ранее не видел.

Ведущий: был пенальти?
Гари: Да
Ведущий: Он нырял?
Гари: Да
Ведущий: так это дайвинг, (чит)

Вот тогда Гари понесло, он начинает на примере Джеко, который недавно нырнул без контакта, показывает, что есть Дайвинг в чистом виде! (глоры шити привет).

Гари:

Это не новое явление, из за которой стоит такую шумиху поднимать. 20 лет как дайвинг практикуют. Далее Газ на примере ведущих игроков "Ливерпуля", "шити", "МЮ", "Челси" показал эпизоды красочного падения. Он объясняет, мол ребят, игрок, который технически одарен на нем всегда будут нарушать и фолить.


А как он будет падать, это уже от игрока зависит. 80% падают картинно.

И это не искоренить, и наказывать 3х матчевым дисквалификацией (предложение Венгера) - глупая идея. Тогда придется многих наказывать. Особенно ведущих игроков топ клубов.

Комментарии (7)

шавкат
m.u.fan85 21 апреля 2012 08:10
блин создали шумиху вокруг янга. как будто не будь пенальти то мю проиграл бы или в ничью сыграли бы.
Савелий
Gewalt 21 апреля 2012 10:29
Нырок-то был, но раздули из мухи слона в самом деле, а про Бускетса никогда не слова, а в Сити дайверов побольше будет. И всё это только для того, чтобы оправдать слабость Сити, мол, "вон в Юнайтед все дайверы, а мы молодцы, мы честные" и мне это странно, ведь симуляции были и всегда будут.
Артём
Berbatov09 21 апреля 2012 13:06
Интересный блог, спасибо
Firdaus
Firdaus 21 апреля 2012 17:50
Gewalt,

Никто не спорит, даже Гари признал. Но добавил, что зря шумиху подняли...и показал пару свежих примеров дайвинга.

Джеко нырнул без контакта, например.
Alibek
giggs_alibek_scholes 21 апреля 2012 18:25
Красавец Гарри, заткнул всех болтунов!!! С другой стороны жаль, что такие игроки как Янг, Бекхэм, Джеррард, Лэмпард, Месси и многие другие симулируют, но это все же часть игры.
Артём
RedMU 21 апреля 2012 21:25
Интересно почитать, спасибо автору.
Виталик
ManUtd33 22 апреля 2012 12:16
спасибо за статью..Гарри молодец,и верно подметил про Джеко,некоторые падают просто картинно,когда контакта с соперником не было,и что о пенальти и речи быть не может,а здесь,контакт был,и пенальти в принципе так и так должен был судья ставить,тем более на повторе видно,как близко судья находится к этому моменту,и ему все четко было видно,и судья немедленно указал на точку,так что Янгу не стоит парится по этому поводу,пусть болтают,пусть что хотят говорят!ты упал красиво,но и соперник тебе в этом помог!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров