Подтвержден интерес «МЮ» к нападающему «Боруссии» из Дортмунда

14 май 2012, 13:22 reddevilfootbal
3959 16 http://www.sportsvibe.co.uk
Подтвержден интерес «МЮ» к нападающему «Боруссии» из Дортмунда«Манчестер Юнайтед» действительно проявляет интерес к Роберту Левандовски, подтвердил агент игрока дортмундской «Боруссии» Майк Бартел.

Игрока сборной Польши часто связывали с переездом из Германии, и теперь разговоры об этом разгорелись с новой силой, принимая во внимание, что Сэр Алекс Фергюсон присутствовал на финальном матче Кубка Германии.

Фергюсон вместе со своим ассистентом Майком Феланом наблюдали, как «Дортмунд» обыграл «Баварию» в субботу, и стали свидетелями хет-трика Левандовски, которой помог оформить победу со счетом 5-2.

23-летний игрок забил 22 гола в лиге за «Дортмунд», который второй раз кряду стал чемпионом, и теперь должен внести лепту в составе сборной Польши на Евро-2012.

Левандовски отказался подписывать новое соглашение с немецким клубом, и его агент подтвердил информацию о том, что «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к страйкеру.

«Я могу подтвердить, что новое предложение от «Боруссии» не убедило нас, - сказал Бартел в интервью «Bild», как сообщает «Sky Sports», - и я также подтверждаю о существовании интереса со стороны «Манчестер Юнайтед» к моему клиенту».

Поскольку Майклу Оуэну не предложен новый контракт, а Димитар Бербатов, скорее всего, перейдет в другой клуб, Фергюсон вправе подыскивать им замену.
Нравится 0

Комментарии (16)

Luis Carlos Almeida da Cunha
padonaksedan 14 мая 2012 14:20
Можно снизить трансфер,Бербата туда!
Bankai-old 14 мая 2012 14:43
согласен. Бербатова всунуть в сделку и хорош
шавкат
m.u.fan85 14 мая 2012 14:45
видел его в деле . он дейстиветельно хорош. если купим его то думаю не пожалеем. конечно надо покупать за разумную сумму
Alex Grim
Loud Love 14 мая 2012 15:31
Бербатова они не подпишут, стиль игры совершенно иной.
Яна
reddevilfootbal 14 мая 2012 15:35
Было бы неплохо, еще один нап не помешал бы. Вот только если реально смотреть на вещи, возникает вопрос, как его использовать? Что ж теперь Уэлбека на скамейку сажать? Столько разговоров про молодежь, а все равно со стороны покупаем? Самого Левандовски на скамейку, как Бербу, не посадишь.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 мая 2012 15:59
Цитата: padonaksedan
Можно снизить трансфер,Бербата туда!

Какие Вы глупые малые.

Цитата: Bankai
согласен. Бербатова всунуть в сделку и хорош

Какие Вы глупые малые.

Цитата: reddevilfootbal
Было бы неплохо, еще один нап не помешал бы. Вот только если реально смотреть на вещи, возникает вопрос, как его использовать? Что ж теперь Уэлбека на скамейку сажать? Столько разговоров про молодежь, а все равно со стороны покупаем? Самого Левандовски на скамейку, как Бербу, не посадишь.

Я думаю, что можно придумать схему с двумя заменами нападающих для поддержания скоростных качеств при добивании соперника или же при спасении матча.
Я считаю, что четыре или пять нападающих должно быть в таком клубе, как МЮ. Можно выбирать и варьировать даже в самом матче во сколько нападающих играть.
Короче я за Левандовского и можно даже еще взять одного высокого нападающего, а Бербу и Оуэна продать в клубы, которые готовы их принять.
Андрей
Ranger 14 мая 2012 16:11
Да он же дерево... Лучше Кавани, или Фалькао
Андрей
AndrewFanMu 14 мая 2012 16:22
оо да Бербу туда и Оуэна ещё в придачу))) чтоб наверняка! и + чуть доплату там! и Левандовский наш!
superMan 14 мая 2012 16:44
Если купим Кагаву, Левандовский не нужен
Диас
Badr Hari 14 мая 2012 17:02
BelRussland,
Может хватить считать себя самым умным?
Ranger,
Согласен, я бы тоже хотел увидеть Кавани у нас, но это наверное анреал.
А по поводу Левандовски, в Боруссии игроки такое чувство, понимают друг-друга на уровне подсознания, не факт что он сумеет заиграть также и у нас.
Андрей
Ranger 14 мая 2012 17:26
Badr Hari
Да, увидеть Кавани точно не реально
Левандовски возможно не только у нас не заиграл бы, но и в других клубах. Думаю, он свою команду уже нашел
Александр
gluschenko777 14 мая 2012 17:51
да что все нападения да нападение, полузащиту нужно покупать, как бы не уважал я ветеранов, большой им поклон, но все же полузащиту нужно укрепить пару опытными игроками, а с нападением позже вопрос решать...
Нурсултан
Nursultan Usenov 14 мая 2012 18:40
BelRussland если честно че то ты походу чуть чуть не понимаешь в футболе, Перец игрок хороший это без сомнения, но он все равно не то для МЮ, если судишь по его голам, значит малый как раз таки ты

Кстати что с Лукасом??? Игра его очень впечатлила
Олег
Kleckoff 14 мая 2012 18:51
Напов нам хватает, нужно полузащитников, и просто разгрузить Руни от черновой работы и Уэлбека ему в подыгрыш. Ну а может и взять еще одного.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 мая 2012 21:32
Цитата: Ranger
Да он же дерево... Лучше Кавани, или Фалькао

Я не против и за Кавани или Фалькао. Я же говорю высокого или играющего сильно головой.
Виталик
ManUtd33 21 мая 2012 17:25
Цитата: BelRussland
Я не против и за Кавани или Фалькао. Я же говорю высокого или играющего сильно головой.


чем тот же Левандовски хуже Кавани?да ни чем он не уступает,плюс,если не ошибаюсь помоложе будет да и стиль игры у него,как думаю я,по лучше чем у Кавани,не спорю,Кавани хорош,но цена за него я уверен будет огромная,а зачем нам платить слишком много,когда есть не хуже напы,да и дешевле,а Фалькао очень хорош,но возраст его меня просто пугает,зачем он нам щас?пару сезонов и все,на пенсию,или начнет плохо играть,будет говорит,что все возраст сказывается,и все такое,нее...надо брать на перспективу,чтоб он мог играть еще лет 10,а то и больше!!так что вариант с Левандовски,очень даже ничего!!а включать Бербу в сделку или нет,это не важно,мы и так продадим его,если только САФ этого захочет!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров