Эден Азар выбирает между предложениями от «МЮ», «Челси» и «Ман Сити»

23 май 2012, 11:26 reddevilfootbal
8456 27 http://www.telegraph.co.uk
Эден Азар выбирает между предложениями от «МЮ», «Челси» и «Ман Сити»Эден Азар объявит, где будет выступать в следующем сезоне, после товарищеской встречи сборных Англии и Бельгии на «Уэмбли» на следующей неделе.

Как сообщает The Telegraph, фаворитами в гонке за бельгийским вундеркиндом является «Челси», поскольку «Сити» и «Юнайтед» не готовы удовлетворить зарплатным требованиям 21-летнего игрока в 200 000 фунтов в неделю.

Однако, несмотря на отказ руководств с «Этихад Стэдиум» и «Олд Траффорд» раскошелиться на такую сумму, агент Азара Джон Бико объявил во вторник, что провел переговоры со всеми тремя клубами и что теперь сам игрок должен решить, чье предложение принять.

«Мы завершили стадию переговоров, - сказал Бико. – Мы договорились со всеми заинтересованными сторонами. Других вариантов не будет».

«Эден уже заявлял, что хочет определиться до 2-го июня. Он примет решение после матчей «красных дьяволов» (прозвище сборной Бельгии) со сборными Черногории и Англии, затем он спокойно сможет отправиться в отпуск».

Азар подтвердил свое желание перебраться в английскую Премьер-Лигу в воскресенье после победной игры «Лилля» с «Нанси», в которой он оформил хет-трик.

Но при этом атакующий полузащитник делал противоречивые заявления о своих предпочтениях, сначала сказав, что собирается в Манчестер, потом - что будет играть в новом сезоне в форме голубых цветов, а напоследок заявил о своем интересе к «Челси», победившим в Лиге Чемпионов.

Подобные высказывания привели в замешательство оба манчестерских клуба, и, как стало известно, менеджмент «Сити» дал понять, что будет продолжать бороться за игрока лишь в случае его согласия на 110 000 фунтов в неделю.

«Юнайтед» выступает с таким же мнением относительно запросов Азара, а вот «Челси» готовы «перебить» предложение своих конкурентов и переманить к себе восходящую европейскую звезду.

Заявление Бико о том, что соглашения со всеми клубами достигнуто, отличается от позиций, которые занимают оба манчестерских клуба, но агент Азара уверен, что Азар одинаково будет рассматривать все три варианта.

«Эден сейчас принимает решение, и мы очень скоро его узнаем, - говорит Бико. - В принципе шансы у всех равные».

Хотя «Сити» намеревается расширить состав команды этим летом, руководители клуба из Абу-Даби больше не собираются выплачивать раздутые суммы, чтобы привлечь игроков на «Этихад».
Нравится 0

Комментарии (27)

Александр
Valyna 87 23 мая 2012 11:34
Если Азар едет в Англию за деньгами, то нам он не нужен.
Ян
dangerous 23 мая 2012 11:55
Парень то за деньгами похоже рвется, пусть в голубую часть Манчестера перебирается, там ему самое место. У нас Руни то 200 тыс. вроде не получает, а этот еще ничего не сделал, а уже такие запросы.
Нурсултан
Nursultan Usenov 23 мая 2012 12:10
Ну это очевидно, каждый хочет з\п по больше, будет рваться за деньгами, но если подпишут было бы оочень даже замечательно
Serg
RaFaIL 23 мая 2012 12:32
такое фуфло азар только цену набить не определенностью...тянет время пытаясь побольше бабла вытянуть из клубов
Кожахметов Арнур Нуралинович
Nani 23 мая 2012 12:46
если ты любиш деньги иди в команду денежный мешок
Ваня
RedDevil777 23 мая 2012 12:50
Надеюсь, что он уже выбрал "красных дьяволов", потому что быбирать не из кого, только МЮ Очень надеюсь

Ps: Не понимаю, с чебо бы это ему в челси захотелось, ну выйграли они эту лигу чемпионов, что они теперь в следующем году в финале играть будут и мне кажется что не подходит под оборонительную тактику Ди Матео
шавкат
m.u.fan85 23 мая 2012 13:07
Хотя «Сити» намеревается расширить состав команды этим летом, руководители клуба из Абу-Даби больше не собираются выплачивать раздутые суммы, чтобы привлечь игроков на «Этихад». ва ха ха ха. смотрю их деньги хватило только на 3года? жалкие голубые. а что дальше будет,когда сильва,агуеро,яя и т.д уйдут с команды? опять спячка на пол века? я горжусь ситемой МЮ и САФом. мы вечны. это доказательство того,что миллиарды тоже кончутся. а этот азар пусть из себе не строит звезду блин. нам такой игрок не нужен. сколько талантливых игроков мы покупали ни один из них не перешел из за денег.
Андрей
Ranger 23 мая 2012 13:27
Он задолбал уже болелам мозги трахать
То одно, то другое, то третье...
Уже не уверен, что хочу чтоб он играл за нас
Темирлан
Mancunian10 23 мая 2012 13:32
Он как говно в проруби ни туда, ни сюда
NaniTheBest 23 мая 2012 14:21
Есть чувство что он выберет нас)
Диас
Badr Hari 23 мая 2012 15:16
Давно я не видел такого бесхребетного чела.
troy66 23 мая 2012 15:57
По моему в его раскрутку вбухано не мало денег и его агент рано посчитал что дело сделано. Самого Азара теперь мало кто спрашивает, мал еще, за него решат его хозяева. Все таки слишком шумная история, а ведь изначально он действительно хотел в МЮ.
Савелий
Gewalt 23 мая 2012 16:40
Очень непривычно видеть словосочетание "Шейхи МС не готовы платить".
amir
nabis 23 мая 2012 16:56
думаю Азар уже выбрал МЮ. и Мю тоже достиг с ним соглашение. с тех пор как Челси покупал ,или уносил из под носа игроков которых называл Саф , Бос уже не раскрывает карты, а делает это уже под печать. не один шейх Мансур не сможет переманить игрока который сам не захочет идти в их клуб. челси играет ужасный футбол. туда на вряд ли здравомысляший перейдет. еще не известно как в дальнейшем тактически Матео построит игру. а все эти ВЬЮ Роя Кина, и Ван Дер Сара, про то что Мю нельзя списывать со счетов, и типа такие слова Руни. психология для новичков которые обдумывают кого выбрать . не знаю как все закончится но думаю МЮ выйдет из всего этого победителем . потому что у нас менталитет чемпиона
Андрей
AndrewFanMu 23 мая 2012 16:56
очень хочу чтоб МЮ победил в этой схватке)) чтоб показали МС и Челси кто в АПЛ хозяин!
В Челси - идёт за деньгами!
В МС - идёт потому-что очень сильная команда много звёзд!
В МЮ - можно самый раз перейти и помочь МЮ рвать всех!
amir
nabis 23 мая 2012 17:02
и зачем винить всем Азара? он ведь молчит, а вся эта пресса крутится вокруг да ишет что то , что бы написать на странице. а агенту что то надо ведь писать, или сказать, это его работа

AndrewFanMu,
за деньгами все идут, и мс не звездная команда. ничего звездного пока не совершили
шавкат
m.u.fan85 23 мая 2012 17:50
я думаю так. тренеры англии следят за действием САФа в трансферных делах. если он кого хочет купить ,то первым делам впихивается "голубой манчини",а потом "пенсионеры". остальные тренера прсто не могут позволить себе такого игрока из за проблем с финансами.
Артём
Berbatov09 23 мая 2012 18:01
Мда... Такой может поиграть, даже если к нам перейдет... А потом в какой-нибудь Реал смыться...
Александр
sanya_aka_west 23 мая 2012 18:54
Цитата: Valyna 87
Если Азар едет в Англию за деньгами, то нам он не нужен.

полностью с тобой согласен, если бы ты не написал то я бы написал то же самое только грубее, терпеть таких продажных игроков не могу, сначала он в МЮ хочет, потом узнал что Сити АПЛ взяли к ним захотел, Челси ЛЧ выиграли все он теперь к ним хочет, пошел он на х*й
ManU the best
ManU the best 23 мая 2012 20:28
Как я вижу в МЮ он точно не появится...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров