Рафаэль подписал новый контракт

2 июл 2012, 18:19 reddevilfootbal
3487 5 http://www.manutd.com/
Рафаэль подписал новый контрактРафаэль заключил с «МЮ» новый 4-х летний контракт, по которому бразилец продолжит выступление в стане «редс» до конца сезона 2015/2016.

Рафаэль, которому сейчас 21 год, оказался на «Олд Траффорд» летом 2008 года, и его впечатляющие матчи за первую команду «МЮ» позволили ему войти в состав сборной Бразилии.

Сэр Алекс Фергюсон доволен тем, что Рафаэль останется в клубе еще на следующие четыре сезона.

«Рафаэль является одним из самых ярких наших молодых талантов. Он храбр и обладает сильной верой в себя», - цитирует Босса официальный сайт «редс».

«Этот парень здорово прибавил в развитии, с тех пор как присоединился к «Юнайтед», за его энергией и энтузиазмом приятно наблюдать. У него есть все необходимые качества, чтобы стать одним из лучших крайних защитников мира, и я очень рад, что он подписал новый контракт».

Сам игрок также выразил свое удовлетворение по этому поводу:

«Я так счастлив, что заключил новое соглашение. Мне очень нравится играть за «Манчестер Юнайтед». Здесь присутствует великий командный дух и огромное стремление побеждать».

«Я уже выигрывал два чемпионата страны, Кубок Лиги и Клубный Кубок мира. Это невероятное время сделало меня еще более голодным до трофеев. Я хочу поблагодарить Сэра Алекса за его веру в меня и, конечно же, болельщиков за их поддержку».
Нравится 0

Комментарии (5)

Сергей
Manowar 2 июля 2012 19:23
Красава!!!
Андрей
AndrewFanMu 2 июля 2012 20:32
Молодец аж на 4 года подписал! Молодца он - играет в МЮ играет за сборную Бразилию! Удачи ему и его брату!
Nurik10 3 июля 2012 11:04
Если Сэр поверил в него,значить есть за что! Я хочу что бы он прогрресировал,он слишком увлекаеться атакой,забывая о тылах! А так очень рад за новый контракт!
шавкат
m.u.fan85 3 июля 2012 20:28
вот он замена эвра.молодец.
Виталик
ManUtd33 7 июля 2012 17:59
Цитата: m.u.fan85
вот он замена эвра.молодец.

нее,его фланг это правый,я думаю замена Эвра будет либо Фабио,либо САФ кого нибудь купит,а Рафа чисто на правом фланге будет играть...по новости,это отлично,Рафа красавчик,заслужил новый контракт,и я рад,что он останется у нас как минимум еще на четыре сезона,парень реально крут,я думаю с этого сезона он будет постоянно в старте,и будет прогрессировать еще больше!!его скорость,самоотверженность,с техникой все в порядке,умение подключаться в атаку,бойцовский характер,моментами парень взрывается не на шутку,ни кого не боится,просто делают его еще ценней,так что он должен быть у нас!!удачи ему в новом сезоне,ну и в будущем тоже!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров