FootballTop.ru:непокоренная вершина для «Манчестер Юнайтед»

FootballTop.ru:непокоренная вершина для «Манчестер Юнайтед»Любите ли вы «Манчестер Юнайтед» после прошедшего сезона так же, как любили его ранее? Поддерживаете ли команду «красных дьяволов» так, как поддерживали в годы ее триумфа? Верите ли в мерсисайдцев так же, как верили в детстве – твердо и безоговорочно? Ответ на все три вопроса: сомнительно. Иначе народный рейтинг «Манчестера» на недавно появившемся, но уже успевшем войти в силу и набрать популярность среди футбольных фанатов сайте FootballTop.ru был бы совсем иным – высоким, запредельным, невообразимым. Таким, какой всегда была команда из славного города Манчестер.

FootballTop.ru:непокоренная вершина для «Манчестер Юнайтед»


«МЮ» – постоянный участник всевозможных топ-листов «самых-самых»: самый дорогой клуб, первый по посещаемости официального и не очень сайтов, лучший по списку потенциальных новичков. Но останется ли он таковым в будущем сезоне? Пока что трансферная политика клуба особой глубиной не блещет, хотя покупка Синдзи Кагавы выглядит вполне дальновидной: вслед за всем остальным миром, перешедшем с «Хёндай» на «Мазду», сэр Алекс Фергюсон тоже решил сменить «движок» своей команды и провел рокировку корейца Джи Сун Пака на японца Кагаву. Решение, безусловно, заслуживает всяческих похвал, ведь новичок «красных дьяволов» так же делает ставку на скорость, эффективность и эмоциональную составляющую, как и инженеры новой «Мазды». Проблема в другом: таких «движков» мерсисайдцам нужно как минимум три, а то и все пять, если они хотят завоевать в будущем сезоне свои былые позиции.

FootballTop.ru:непокоренная вершина для «Манчестер Юнайтед»


Видимо, скромность в приобретениях плюс невзрачный сезон, в котором было проиграно все, что можно, заставляют болельщиков и журналистов пессимистично оценивать шансы манчестерской команды. Ведь мало кто верит, что нынешний ее состав способен дать серьезный бой омолаживающемуся «Челси» и тем более главным оппонентам и соседям – «Манчестер Сити».

Но настоящему фанату все по плечу! Улучшить репутацию любимой команды, привнести уверенность в строй ее преданных болельщиков, доказать всем и вся, что «МЮ» – первые несмотря ни на что, можно на сайте FootballTop.ru. В ваших силах присвоить сэру Алексу звание лучшего тренера, сделать Руни или Уэлбэка лучшими нападающими, Давида Де Хеа – лучшим голкипером, а «красных дьяволов» – лучшим клубом мира. Ведь именно за это голосуют пользователи FootballTop.ru – рядовые фанаты, преданность которых может выручить даже в самой безвыходной ситуации.

Теперь ход за вами, 452,7 миллиона посетителей официального сайта «Манчестер Юнайтед»! Посетите FootballTop.ru, и вашему клубу покорится еще одна футбольная вершина – вершина народного рейтинга по версии фанатов!

FootballTop.ru:непокоренная вершина для «Манчестер Юнайтед»

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров