Настоящие фанаты против глорихантеров

Настоящие фанаты против глорихантеров

На данный момент клуб из Манчестера (думаю, говорить что имеется в виду настоящий «Манчестер», который «Юнайтед» не стоит) занимает в международном футбольном рейтинге почетное четвертое место в номинации «Лучший клуб». Это высоко или нет? Или вы вообще ничего не слышали о международном рейтинге лучших клубов? Тогда добро пожаловать на FootballTop.ru! Ведь это не просто сайт с новостями о любимом клубе и мировом футболе вцелом, FootballTop.ru – это первая социальная сеть для настоящих болельщиков, которые остаются преданными совей команде не только на стадионе, но и на просторах Интернета.

Мы измеряем не только любовь к клубу, но и к его игрокам, символам команды, таким как Пол Скоулз и Райан Гиггз, без которых трудно представить себе «Манчестер Юнайтед» последних десяти лет. 1889 голосов за Уэйна Руни – это мало или много? А как бы вы оценили игрока, забившего 181 гол за «красных дьяволов»? Пока статистика такова, что на каждый гол приходится чуть более 10 голосов, что помещает Уэйна всего лишь на седьмое место в народном рейтинге «Лучший игрок». А ведь кроме него в первой двадцатке больше нет ни одного представителя «манкунианцев». В твоих силах исправить эту несправедливость: заходи на сайт FootballTop.ru и голососуй за любимых игроков!
Настоящие фанаты против глорихантеров

Мы полностью обновили сайт, чтобы сделать его еще более доступным и удобным для фанатов: новый дизайн, удобный функционал, инфографика для отслеживания рейтинга и безграничные возможности для пользователей. Теперь это не просто народный рейтинг любви и поддержки команд. FootballTop.ru – первая социальная сеть для преданных болельщиков, онлайновый оплот суппорта.

Добавляй статьи, общайся с единомышленниками, расскажи про историю великого и единственного настоящего «Манчестера». Пригласи своих друзей, и вместе с уже зарегистрированными единомышленниками докажите, что ваш и только ваш клуб достоин первого места. Никто не забыт, и ничто не забыто: расскажи юным болельщикам о легендах «Манчестер Юнайтед», таких, как Эрик Кантона; напомни про боевой дух и волю к победе любимого клуба на примере финала 1999 года, когда Тедди Шерингем и Уле Гуннар Сульшер вошли в историю, сделав для клуба почти невозможное. Отплати им тем же – сделай так, чтобы о них вспомнили все и привиди их в десятку лучших игроков мира!

В прошлом году твой клуб был обидно бит «Базелем», и ты до сих пор считаешь это случайностью? На дух не переносишь новых фанатов швейцарцев, которые признаются в любви своему родному «Базелю» и клянутся, что болеют за него с двух лет? Тогда добро пожаловать в истинный фанатский рейтинг. Долой глорихантеров! Только поддержка настоящих фанатов, только цифры: «Манчестер Юнайтед» занимает четвертую строчку, в то время как «Базель», лишившийся мимолетных симпатий, расположился лишь на 1021-м месте. А ведь именно такие как ты восстановили справедливость и подняли любимый клуб в топ рейтинга.
Настоящие фанаты против глорихантеров

Только самые свежие новости о любимой команде! Ты узнаешь первым о предстоящих трансферах клуба. А быть может у тебя есть экслюзив, которым бы ты хотел поделиться с единомышленниками? Ты узнал, что Роналду хочет покаяться и вернуться в «Манчестер Юнайтед»? Быстрее на сайт! Расскажи об этом другим фанатам и получи признание специалистов и просто любителей футбола. Ведь помимо раздачи слонов игрокам, ты сам можешь стать в один ряд с ними, получив звание «Лучший фанат»!

Мы ждем тебя на FootballTop.ru! И не только тебя: в честь запуска новой версии сайта мы организовали конкурс – пригласи друзей, собери команду единомышленников и выиграйте новые iPad, iPhone 5, iPod nano и 20 маек любимых клубов. Вместе вы сможете не просто поддержать клуб, проголосовать за любимых игроков, добавить статьи о «Милане», но и выиграть! Каждую неделю мы проводим конкурсы для своих пользователей. Вас ждет море статей и интересных фактов. Все еще не убедили? Тогда просто зайдите на сайт и оцените сами!

Возведи свой клуб на трон народной любви, а сам получи звание «Лучший фанат»! Покажи друзьям, что такое истинный профи и преданный болельщик. Только у нас, только на новом FootballTop.ru!

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров