Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 7 дек 2012, 21:16

BEL20VE

BEL20VE


Собственно, сразу же, в первом предложении, к главной теме записи: "Манчестер Юнайтед" не проиграет "Сити" на "Этихад".

Ёпрст, нажал на кнопку "опубликовать", но оказалось что запись слишком маленькая, печаль. Ну да ладно, сказать на самом деле есть что, просто казалось что "краткость - сестра таланта", но раз подобное отсутствует...

То, что будет в воскресенье, это не футбольный матч. Обыграть одно большое недоразумение, которое называет себя футбольным клубом это такой ритуал, через который кривясь и (скажу откровенно) стараясь, надо переступить. Проглотить, как особо горькую пилюлю. А мы ещё и аутсайдеры по мнению букмекеров. Так что, господа, есть шанс наварится, хотя и ничьи я не исключаю.

Собственно, почему обязательно такой исход. Ну самое главное, я просто не вижу, в каком таком месте наш сосед (перелезающий через забор и ворующий яблоки, а ещё и оттяпавший кусок территории) может быть лучше. Набором игроков? Да не смешите меня, Тевез с Агуэро (Джеко?) юнцы по сравнению с парой РВП+Руни (Чичарито?). Возможно, есть более стабильный вратарь и не травмированная оборона. Но думаю Сэр Алекс что-то придумает по этому поводу.

Психологически "Сити" подорваны, да и усталость, от тяжёлого группового этапа Лиги Чемпионов сказалась. "Юнайтед" же полон сил, желание обыграть соперника велико и не забывайте, что давление на небесно-голубых выше. Это, безусловно, гандикап в 3 очка, домашний стадион и статус фаворита. Ага, какой там.

Про тренерский состав я корректно промолчу, дабы если описывать, какой разрыв между Сэром Алексом Фергюсоном и Манчини, придётся употребить не совсем цензурные выражения, чего делать конечно же не хочется.

Однако, избежать ничьи нужно будет постараться. Команды будут играть в осторожный футбол, о чём и говорит гениальный шотландец на пресс-конференции, и матч наверняка будет до первого гола и одной ошибки. Однако, можно и ошибиться с подобным прогнозом. Кто-то опять начнёт тыкать на защитную линию и последнии матчи команды. Во-первых защита постепенно восстанавливается, ждём Видича, а уж в воскресенье постараемся закрыть глаза и сыграть как есть. Что по результатам, то всё прекрасно. Когда надо - игра есть, когда не надо - эконом режим и игры нет. Команда отлично идёт, и чувствую в боксинг будем оформлять 6-9 очковый отрыв (даже если не выиграем 9 числа).

Это не прогноз, скорее предположение, подпитанное уверенностью. Рассписываться по этой теме не хочу, ещё писать превью. Просто в более серьёзном формате сказать вот такие мысли тяжело.

Меня тут спрашивали насчёт традиционного диалога с соперником. Действительно, такой матч подходит как нельзя лучше. Говорю как есть. Захожу я на фан-сайт "Манчестер Сити" (http://mcfc-fan.ru/), с которым проводились прошлые диалоги, попадаю на профиль администратора, а он... "забанен". До матча оставалась неделя, поэтому объяснять что-то новому админу не хотелось, в следующий раз, ещё встретимся.

Хотя... я немного лукавлю. Выиграть "Сити" способен, но благодаря чуду. Помните 13 мая этого года? То-то же. Как видите, чудеса случаются... или покупаются :) Да и арбитр назначенный на матч как-то не внушает доверия. Однако, BEL20VE :)

Комментарии (15)

Nurzhan
astana777 7 декабря 2012 22:21
Верим в победу :)

Fuck Man City!
Glory Glory Man United!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 декабря 2012 23:18
Очень оптимистично, но я согласен.МЮ вперёд!
Антон
AnT90 7 декабря 2012 23:36
Даже не знаю,что и сказать на это-лучше промолчу))
Salimjan
Bambazzz 8 декабря 2012 02:42
Если честно, ты меня прям вдохновил! Верю и жду победы! Вперед Манки, мы с Вами до конца!
Диас
Badr Hari 8 декабря 2012 09:31
Ни один из твоих доводов в нашу пользу не считаю состоятельным. Нападение и полузащита при наличии Сильвы никак не слабее, а последняя линия и вовсе самая мощная у МС, защита образец гениальной игры по сравнению с нашим проходным двором. Боюсь если в старте выйдут Майкл и Пол пиши пропало, они с футболом из 80-х уж точно не ровня по созданию креатива в атаке, а как только они будут сьедены, замолкнет и наша атака.
Можете обвинять меня в пессимизме, но я как и вы помню прошлый матч на Эттихаде, когда мы позорились на протяжении 90 минут, не сумев пробить в створ ворот соперника.
Я такой же болельщик МЮ как и вы и надеюсь на благоприятный исход, но таковы предматчевые расклады.
Антон
AnT90 8 декабря 2012 11:25
Badr Hari,
ты вот прав
Егор
Tujh95_MU 8 декабря 2012 17:03
Badr Hari,
AnT90,
Матч рассудит. После игры встретимся в этом же месте, обсудим увиденное smile
kaisar
golf 8 декабря 2012 17:11
Откуда столько уверенности? Сити думаю победит нас.
Артём
Berbatov09 9 декабря 2012 12:20
golf,
А откуда столько Неуверенности?

Сегодня тот самый день, когда мы должны показать - кто есть кто.
Виталик
ManUtd33 9 декабря 2012 15:16
спасибо за статейку...сегодня МЮ обязан выигрывать,хватит уже проигрывать Сити в АПЛ,в прошлом сезоне проиграли два раза,в этом такого не будет!удачи нашей команде!
Игорь
iLoz32 9 декабря 2012 19:54
Вот серьезно ребят, не хочу нискем ругаться, но я бы за такое баны давал! Ну как вы можете болеть за МЮ и везде кричать, что МС выиграет, хоть убей, не пойму. Глупо и неправильно!
Егор
Tujh95_MU 9 декабря 2012 20:09
iLoz32,
))) Я всё жду комментариев от них :) Я примерно представляю что скажут, но всё же.
Антон
AnT90 9 декабря 2012 20:32
Tujh95_MU,
А какие могут быть комментарии?Да,молодцы,да удивили,да победили,я рад)Но мне в этом сезоне очень понравился только второй тайм со шпорами,я хочу красивой и мощной игры,а ее пока мало и очень мало,вот и все
Диас
Badr Hari 9 декабря 2012 21:08
С победой всех, но игрой я остался недоволен. Это не тот МЮ который мне нравился, который мог запереть соперника в его штрафной, создать 20 моментов, запороть 15, но остальные 5 довести до логики. А что мы видим сейчас, 3 момента - 3 гола, эффективность конечно фантастическая, но у вас не возникает вопроса, как долго нам будет так везти? Конечно будут возражения насчет незасчитанного гола, но общее впечатление от 2 тайма лично у меня удручающее, налицо неумение Юнайтед играть компактно в обороне, организовывать несколько линий обороны, у нас ведь как получается, противник дает передачу и... мяч уже у нашей штарфной. Сколько раз я ловил себя на мысли что нам нужен игрок/и умеющие отбирать мяч без фола, неоднократно наблюдал картину, когда один игрок МС накручивает 3-4-5! наших. Эйфория от победы не должна закрывать нам глаза от имеющихся проблем, а они на сегодня заключаются в том что победу для нас добывает нападение. 2 тайм были качели и все могло сложится как угодно, но нам повезло, повторяю повезло что удача по 2 тайму улыбнулась именно нам.
Короче, всех с победой.
Аброрходжа
Bolela_1999 22 декабря 2012 10:20
Нормальный матч получился, на поле не роботы играют, а живые люди. Им также присуще: спады настроя, маленькие неприятные травмы и психологический настрой. Так что Н А А А Р М А Л Ь Н А А А А !!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров